B maschile

Serie B: I calendari 2022/23

MODENA - I calendari 2022/23 dei campionati di Serie B Maschile.

GIRONE A
1 Giornata 
08-10-2022 21:00 As Novi Pallavolo Al Fenera Chieri 76
08-10-2022 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Canottieri Ongina Pc
08-10-2022 21:00 Volley Parella Torino Fas Albisola Pallavolo
09-10-2022 18:00 Sant'anna Tomcar To Cus Genova
08-10-2022 21:00 A.P. Pallavolo Alba Asd Colombo Volley Gen
08-10-2022 18:00 Alto Canavese To Npsg La Spezia
08-10-2022 18:30 Pvlcerealterra Cirie'To Zephyr Mulattieri Sp
2 Giornata
15-10-2022 21:00 Fas Albisola Pallavolo As Novi Pallavolo Al
15-10-2022 18:00 Canottieri Ongina Pc A.P. Pallavolo Alba
15-10-2022 20:30 Fenera Chieri 76 Pvlcerealterra Cirie't
15-10-2022 18:00 Cus Genova Negrini/Cte Acqui Al
15-10-2022 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Sant'anna Tomcar To
15-10-2022 21:00 Asd Colombo Volley Gen Alto Canavese To
15-10-2022 18:00 Npsg La Spezia Volley Parella Torino
3 Giornata
22-10-2022 21:00 A.P. Pallavolo Alba Negrini/Cte Acqui Al
22-10-2022 21:00 Fas Albisola Pallavolo Fenera Chieri 76
23-10-2022 18:00 Sant'anna Tomcar To Canottieri Ongina Pc
22-10-2022 18:00 Alto Canavese To Cus Genova
22-10-2022 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Asd Colombo Volley Gen
22-10-2022 21:00 As Novi Pallavolo Al Npsg La Spezia
22-10-2022 21:00 Volley Parella Torino Zephyr Mulattieri Sp
4 Giornata
29-10-2022 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Sant'anna Tomcar To
29-10-2022 21:00 A.P. Pallavolo Alba Alto Canavese To
29-10-2022 18:00 Cus Genova Pvlcerealterra Cirie't
29-10-2022 18:00 Canottieri Ongina Pc Volley Parella Torino
29-10-2022 21:00 Asd Colombo Volley Gen As Novi Pallavolo Al
29-10-2022 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Fenera Chieri 76
29-10-2022 18:00 Npsg La Spezia Fas Albisola Pallavolo
5 Giornata
06-11-2022 18:00 Sant'anna Tomcar To A.P. Pallavolo Alba
05-11-2022 18:00 Alto Canavese To Negrini/Cte Acqui Al
05-11-2022 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Canottieri Ongina Pc
05-11-2022 21:00 As Novi Pallavolo Al Cus Genova
05-11-2022 21:00 Volley Parella Torino Asd Colombo Volley Gen
05-11-2022 21:00 Fas Albisola Pallavolo Zephyr Mulattieri Sp
05-11-2022 20:30 Fenera Chieri 76 Npsg La Spezia
6 Giornata
13-11-2022 18:00 Sant'anna Tomcar To Alto Canavese To
12-11-2022 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Pvlcerealterra Cirie't
12-11-2022 18:00 Cus Genova Volley Parella Torino
12-11-2022 17:00 Zephyr Mulattieri Sp As Novi Pallavolo Al
12-11-2022 21:00 A.P. Pallavolo Alba Npsg La Spezia
12-11-2022 21:00 Asd Colombo Volley Gen Fas Albisola Pallavolo
12-11-2022 18:00 Canottieri Ongina Pc Fenera Chieri 76
7 Giornata
19-11-2022 18:00 Alto Canavese To Canottieri Ongina Pc
19-11-2022 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Sant'anna Tomcar To
19-11-2022 21:00 Volley Parella Torino Negrini/Cte Acqui Al
19-11-2022 21:00 As Novi Pallavolo Al A.P. Pallavolo Alba
19-11-2022 18:00 Npsg La Spezia Zephyr Mulattieri Sp
19-11-2022 21:00 Fas Albisola Pallavolo Cus Genova
19-11-2022 20:30 Fenera Chieri 76 Asd Colombo Volley Gen
8 Giornata
26-11-2022 18:00 Alto Canavese To Pvlcerealterra Cirie'
27-11-2022 18:00 Sant'anna Tomcar To Volley Parella Torino
26-11-2022 21:00 Negrini/Cte Acqui Al As Novi Pallavolo Al
26-11-2022 21:00 A.P. Pallavolo Alba Fenera Chieri 76
26-11-2022 18:00 Cus Genova Zephyr Mulattieri Sp
26-11-2022 21:00 Asd Colombo Volley Gen Npsg La Spezia
26-11-2022 18:00 Canottieri Ongina Pc Fas Albisola Pallavolo
9 Giornata
03-12-2022 18:30 Pvlcerealterra Cirie't A.P. Pallavolo Alba
03-12-2022 21:00 Volley Parella Torino Alto Canavese To
03-12-2022 21:00 As Novi Pallavolo Al Sant'anna Tomcar To
03-12-2022 21:00 Fas Albisola Pallavolo Negrini/Cte Acqui Al
03-12-2022 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Asd Colombo Volley Gen
03-12-2022 20:30 Fenera Chieri 76 Cus Genova
03-12-2022 18:00 Npsg La Spezia Canottieri Ongina Pc
10 Giornata
10-12-2022 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Volley Parella Torino
10-12-2022 18:00 Alto Canavese To Zephyr Mulattieri Sp
11-12-2022 18:00 Sant'anna Tomcar To Fenera Chieri 76
10-12-2022 21:00 A.P. Pallavolo Alba Fas Albisola Pallavolo
10-12-2022 18:00 Cus Genova Asd Colombo Volley Gen
10-12-2022 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Npsg La Spezia
10-12-2022 18:00 Canottieri Ongina Pc As Novi Pallavolo Al
11 Giornata
17-12-2022 21:00 As Novi Pallavolo Al Pvlcerealterra Cirie't
17-12-2022 20:30 Fenera Chieri 76 Alto Canavese To
17-12-2022 21:00 Fas Albisola Pallavolo Sant'anna Tomcar To
17-12-2022 21:00 Volley Parella Torino A.P. Pallavolo Alba
17-12-2022 21:00 Asd Colombo Volley Gen Canottieri Ongina Pc
17-12-2022 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Negrini/Cte Acqui Al
17-12-2022 18:00 Npsg La Spezia Cus Genova
12 Giornata
07-01-2023 21:00 Volley Parella Torino Fenera Chieri 76
08-01-2023 18:00 Sant'anna Tomcar To Npsg La Spezia
07-01-2023 21:00 A.P. Pallavolo Alba Cus Genova
07-01-2023 18:00 Alto Canavese To As Novi Pallavolo Al
07-01-2023 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Fas Albisola Pallavolo
07-01-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Zephyr Mulattieri Sp
07-01-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Asd Colombo Volley Gen
13 Giornata
14-01-2023 21:00 As Novi Pallavolo Al Volley Parella Torino
14-01-2023 20:30 Fenera Chieri 76 Negrini/Cte Acqui Al
14-01-2023 18:00 Cus Genova Canottieri Ongina Pc
14-01-2023 21:00 Fas Albisola Pallavolo Alto Canavese T
14-01-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp A.P. Pallavolo Alba
14-01-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen Sant'anna Tomcar To
14-01-2023 18:00 Npsg La Spezia Pvlcerealterra Cirie't
14 Giornata
04-02-2023 20:30 Fenera Chieri 76 As Novi Pallavolo Al
04-02-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Negrini/Cte Acqui Al
04-02-2023 21:00 Fas Albisola Pallavolo Volley Parella Torino
04-02-2023 18:00 Cus Genova Sant'anna Tomcar To
04-02-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen A.P. Pallavolo Alba
04-02-2023 18:00 Npsg La Spezia Alto Canavese To
04-02-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Pvlcerealterra Cirie't
15 Giornata
11-02-2023 21:00 As Novi Pallavolo Al Fas Albisola Pallavolo
11-02-2023 21:00 A.P. Pallavolo Alba Canottieri Ongina Pc
11-02-2023 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Fenera Chieri 76
11-02-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Cus Genova
12-02-2023 18:00 Sant'anna Tomcar To Zephyr Mulattieri Sp
11-02-2023 18:00 Alto Canavese To Asd Colombo Volley Gen
11-02-2023 21:00 Volley Parella Torino Npsg La Spezia
16 Giornata
18-02-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al A.P. Pallavolo Alba
18-02-2023 20:30 Fenera Chieri 76 Fas Albisola Pallavolo
18-02-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Sant'anna Tomcar To
18-02-2023 18:00 Cus Genova Alto Canavese To
18-02-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen Pvlcerealterra Cirie't
18-02-2023 18:00 Npsg La Spezia As Novi Pallavolo Al
18-02-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Volley Parella Torino
17 Giornata
26-02-2023 18:00 Sant'anna Tomcar To Negrini/Cte Acqui Al
25-02-2023 18:00 Alto Canavese To A.P. Pallavolo Alba
25-02-2023 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Cus Genova
25-02-2023 21:00 Volley Parella Torino Canottieri Ongina Pc
25-02-2023 21:00 As Novi Pallavolo Al Asd Colombo Volley Gen
25-02-2023 20:30 Fenera Chieri 76 Zephyr Mulattieri Sp
25-02-2023 21:00 Fas Albisola Pallavolo Npsg La Spezia
18 Giornata
04-03-2023 21:00 A.P. Pallavolo Alba Sant'anna Tomcar To
04-03-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Alto Canavese To
04-03-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Pvlcerealterra Cirie' To
04-03-2023 18:00 Cus Genova As Novi Pallavolo Al
04-03-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen Volley Parella Torino
04-03-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Fas Albisola Pallavolo
04-03-2023 18:00 Npsg La Spezia Fenera Chieri 76
19 Giornata
11-03-2023 18:00 Alto Canavese To Sant'anna Tomcar To
11-03-2023 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Negrini/Cte Acqui Al
11-03-2023 21:00 Volley Parella Torino Cus Genova
11-03-2023 21:00 As Novi Pallavolo Al Zephyr Mulattieri Sp
11-03-2023 18:00 Npsg La Spezia A.P. Pallavolo Alba
11-03-2023 21:00 Fas Albisola Pallavolo Asd Colombo Volley Gen
11-03-2023 20:30 Fenera Chieri 76 Canottieri Ongina Pc
20 Giornata
18-03-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Alto Canavese To
19-03-2023 18:00 Sant'anna Tomcar To Pvlcerealterra Cirie' To
18-03-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Volley Parella Torino
18-03-2023 21:00 A.P. Pallavolo Alba As Novi Pallavolo Al
18-03-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Npsg La Spezi
18-03-2023 18:00 Cus Genova Fas Albisola Pallavolo
18-03-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen Fenera Chieri 76
21 Giornata
25-03-2023 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Alto Canavese To
25-03-2023 21:00 Volley Parella Torino Sant'anna Tomcar To
25-03-2023 21:00 As Novi Pallavolo Al Negrini/Cte Acqui Al
25-03-2023 20:30 Fenera Chieri 76 A.P. Pallavolo Alba
25-03-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Cus Genova
25-03-2023 18:00 Npsg La Spezia Asd Colombo Volley Gen
25-03-2023 21:00 Fas Albisola Pallavolo Canottieri Ongina Pc
22 Giornata
01-04-2023 21:00 A.P. Pallavolo Alba Pvlcerealterra Cirie't
01-04-2023 18:00 Alto Canavese To Volley Parella Torino
02-04-2023 18:00 Sant'anna Tomcar To As Novi Pallavolo Al
01-04-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Fas Albisola Pallavolo
01-04-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen Zephyr Mulattieri Sp
01-04-2023 18:00 Cus Genova Fenera Chieri 76
01-04-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Npsg La Spezia
23 Giornata
15-04-2023 21:00 Volley Parella Torino Pvlcerealterra Cirie't
15-04-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Alto Canavese To
15-04-2023 20:30 Fenera Chieri 76 Sant'anna Tomcar To
15-04-2023 21:00 Fas Albisola Pallavolo A.P. Pallavolo Alba
15-04-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen Cus Genova
15-04-2023 18:00 Npsg La Spezia Negrini/Cte Acqui Al
15-04-2023 21:00 As Novi Pallavolo Al Canottieri Ongina Pc
24 Giornata
22-04-2023 18:30 Pvlcerealterra Cirie't As Novi Pallavolo Al
22-04-2023 18:00 Alto Canavese To Fenera Chieri 76
23-04-2023 18:00 Sant'anna Tomcar To Fas Albisola Pallavolo
22-04-2023 21:00 A.P. Pallavolo Alba Volley Parella Torino
22-04-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Asd Colombo Volley Gen
22-04-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Zephyr Mulattieri Sp
22-04-2023 18:00 Cus Genova Npsg La Spezia
25 Giornata
29-04-2023 20:30 Fenera Chieri 76 Volley Parella Torino
29-04-2023 18:00 Npsg La Spezia Sant'anna Tomcar To
29-04-2023 18:00 Cus Genova A.P. Pallavolo Alba
29-04-2023 21:00 As Novi Pallavolo Al Alto Canavese To
29-04-2023 21:00 Fas Albisola Pallavolo Pvlcerealterra Cirie't
29-04-2023 17:00 Zephyr Mulattieri Sp Canottieri Ongina Pc
29-04-2023 21:00 Asd Colombo Volley Gen Negrini/Cte Acqui Al
26 Giornata
06-05-2023 21:00 Volley Parella Torino As Novi Pallavolo Al
06-05-2023 21:00 Negrini/Cte Acqui Al Fenera Chieri 76
06-05-2023 18:00 Canottieri Ongina Pc Cus Genova
06-05-2023 18:00 Alto Canavese To Fas Albisola Pallavolo
06-05-2023 21:00 A.P. Pallavolo Alba Zephyr Mulattieri Sp
07-05-2023 18:00 Sant'anna Tomcar To Asd Colombo Volley Gen
06-05-2023 18:30 Pvlcerealterra Cirie't Npsg La Spezia

GIRONE B
1 Giornata
08-10-2022 21:00 Vero Volley Monza Polisportiva Besanese
08-10-2022 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Miretti Team Limbiate
08-10-2022 21:00 Fitprime Bresso Diavoli Rosa Brugherio
08-10-2022 20:30 Valtrompia Volley Bs Rossella Ets Caronno 
08-10-2022 20:45 Mgr Grassobbio Bg Roberto Munk
08-10-2022 20:30 Yaka Volley Malnate Va Asd Pallmilano Vittori
08-10-2022 21:00 Imecon Crema Galstaff Mornago
2 Giornata
15-10-2022 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Vero Volley Monza
15-10-2022 20:00 Miretti Team Limbiate Mgr Grassobbio Bg
15-10-2022 21:00 Polisportiva Besanese Imecon Crema
15-10-2022 19:30 Rossella Ets Caronno P Scanzorosciate Pall.Bg
15-10-2022 21:00 Galstaff Mornago Valtrompia Volley Bs
15-10-2022 18:45 Roberto Munk Yaka Volley Malnate Va
15-10-2022 21:00 Asd Pallmilano Vittori Fitprime Bresso
3 Giornata
22-10-2022 20:45 Mgr Grassobbio Bg Scanzorosciate Pall.Bg
22-10-2022 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Polisportiva Besanese
22-10-2022 20:30 Valtrompia Volley Bs Miretti Team Limbiate
22-10-2022 20:30 Yaka Volley Malnate Va Rossella Ets Caronno P
22-10-2022 21:00 Imecon Crema Roberto Munk
22-10-2022 21:00 Vero Volley Monza Asd Pallmilano Vittori
22-10-2022 21:00 Fitprime Bresso Galstaff Mornago
4 Giornata
29-10-2022 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Valtrompia Volley Bs
29-10-2022 20:45 Mgr Grassobbio Bg Yaka Volley Malnate Va
29-10-2022 19:30 Rossella Ets Caronno P Imecon Crema
29-10-2022 20:00 Miretti Team Limbiate Fitprime Bresso
29-10-2022 18:45 Roberto Munk Vero Volley Monza
29-10-2022 21:00 Galstaff Mornago Polisportiva Besanese
29-10-2022 21:00 Asd Pallmilano Vittori Diavoli Rosa Brugherio
5 Giornata
05-11-2022 20:30 Valtrompia Volley Bs Mgr Grassobbio Bg
05-11-2022 20:30 Yaka Volley Malnate Va Scanzorosciate Pall.Bg
05-11-2022 21:00 Imecon Crema Miretti Team Limbiate
05-11-2022 21:00 Vero Volley Monza Rossella Ets Caronno P
05-11-2022 21:00 Fitprime Bresso Roberto Munk
05-11-2022 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Galstaff Mornago
05-11-2022 21:00 Polisportiva Besanese Asd Pall Milano Vittori
6 Giornata
12-11-2022 20:30 Valtrompia Volley Bs Yaka Volley Malnate Va
12-11-2022 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Imecon Crema
12-11-2022 19:30 Rossella Ets Caronno P Fitprime Bresso
12-11-2022 21:00 Galstaff Mornago Vero Volley Monza
12-11-2022 20:45 Mgr Grassobbio Bg Asd Pallmilano Vittori
12-11-2022 18:45 Roberto Munk Diavoli Rosa Brugherio
12-11-2022 20:00 Miretti Team Limbiate Polisportiva Besanese
7 Giornata
19-11-2022 20:30 Yaka Volley Malnate Va Miretti Team Limbiate
19-11-2022 21:00 Imecon Crema Valtrompia Volley Bs
19-11-2022 21:00 Fitprime Bresso Scanzorosciate Pall.Bg
19-11-2022 21:00 Vero Volley Monza Mgr Grassobbio Bg
19-11-2022 21:00 Asd Pallmilano Vittori Galstaff Mornago
19-11-2022 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Rossella Ets Caronno P
19-11-2022 21:00 Polisportiva Besanese Roberto Munk
8 Giornata
26-11-2022 20:30 Yaka Volley Malnate Va Imecon Crema
26-11-2022 20:30 Valtrompia Volley Bs Fitprime Bresso
26-11-2022 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Vero Volley Monza
26-11-2022 20:45 Mgr Grassobbio Bg Polisportiva Besanese
26-11-2022 19:30 Rossella Ets Caronno P Galstaff Mornago
26-11-2022 18:45 Roberto Munk Asd Pallmilano Vittori
26-11-2022 20:00 Miretti Team Limbiate Diavoli Rosa Brugherio
9 Giornata
03-12-2022 21:00 Imecon Crema Mgr Grassobbio Bg
03-12-2022 21:00 Fitprime Bresso Yaka Volley Malnate Va
03-12-2022 21:00 Vero Volley Monza Valtrompia Volley Bs
03-12-2022 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Scanzorosciate Pall.Bg
03-12-2022 21:00 Galstaff Mornago Roberto Munk
03-12-2022 21:00 Polisportiva Besanese Rossella Ets Caronno P
03-12-2022 21:00 Asd Pallmilano Vittori Miretti Team Limbiate
10 Giornata
10-12-2022 21:00 Imecon Crema Fitprime Bresso
10-12-2022 20:30 Yaka Volley Malnate Va Galstaff Mornago
10-12-2022 20:30 Valtrompia Volley Bs Polisportiva Besanese
10-12-2022 20:45 Mgr Grassobbio Bg Diavoli Rosa Brugherio
10-12-2022 19:30 Rossella Ets Caronno P Roberto Munk
10-12-2022 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Asd Pallmilano Vittori
10-12-2022 20:00 Miretti Team Limbiate Vero Volley Monza
11 Giornata
17-12-2022 21:00 Vero Volley Monza Imecon Crema
17-12-2022 21:00 Polisportiva Besanese Yaka Volley Malnate Va
17-12-2022 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Valtrompia Volley Bs
17-12-2022 21:00 Fitprime Bresso Mgr Grassobbio Bg
17-12-2022 18:45 Roberto Munk Miretti Team Limbiate
17-12-2022 21:00 Galstaff Mornago Scanzorosciate Pall.Bg
17-12-2022 21:00 Asd Pallmilano Vittori Rossella Ets Caronno P
12 Giornata
07-01-2023 21:00 Fitprime Bresso Polisportiva Besanese
07-01-2023 20:30 Valtrompia Volley Bs Asd Pallmilano Vittori
07-01-2023 20:45 Mgr Grassobbio Bg Rossella Ets Caronno P
07-01-2023 20:30 Yaka Volley Malnate Va Vero Volley Monza
07-01-2023 21:00 Imecon Crema Diavoli Rosa Brugherio
07-01-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Galstaff Mornago
07-01-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Roberto Munk
13 Giornata
14-01-2023 21:00 Vero Volley Monza Fitprime Bresso
14-01-2023 21:00 Polisportiva Besanese Scanzorosciate Pall.Bg
14-01-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Miretti Team Limbiate
14-01-2023 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Yaka Volley Malnate Va
14-01-2023 21:00 Galstaff Mornago Mgr Grassobbio Bg
14-01-2023 18:45 Roberto Munk Valtrompia Volley Bs
14-01-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Imecon Crema
14 Giornata
04-02-2023 21:00 Polisportiva Besanese Vero Volley Monza
04-02-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Scanzorosciate Pall.Bg
04-02-2023 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Fitprime Bresso
04-02-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Valtrompia Volley Bs
04-02-2023 18:45 Roberto Munk Mgr Grassobbio Bg
04-02-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Yaka Volley Malnate Va
04-02-2023 21:00 Galstaff Mornago Imecon Crema
15 Giornata
11-02-2023 21:00 Vero Volley Monza Diavoli Rosa Brugherio
11-02-2023 20:45 Mgr Grassobbio Bg Miretti Team Limbiate
11-02-2023 21:00 Imecon Crema Polisportiva Besanese
11-02-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Rossella Ets Caronno P
11-02-2023 20:30 Valtrompia Volley Bs Galstaff Mornago
11-02-2023 20:30 Yaka Volley Malnate Va Roberto Munk
11-02-2023 21:00 Fitprime Bresso Asd Pall Milano Vittori
16 Giornata
18-02-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Mgr Grassobbio Bg
18-02-2023 21:00 Polisportiva Besanese Diavoli Rosa Brugherio
18-02-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Valtrompia Volley Bs
18-02-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Yaka Volley Malnate Va
18-02-2023 18:45 Roberto Munk Imecon Crema
18-02-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Vero Volley Monza
18-02-2023 21:00 Galstaff Mornago Fitprime Bresso
17 Giornata
25-02-2023 20:30 Valtrompia Volley Bs Scanzorosciate Pall.Bg
25-02-2023 20:30 Yaka Volley Malnate Va Mgr Grassobbio Bg
25-02-2023 21:00 Imecon Crema Rossella Ets Caronno P
25-02-2023 21:00 Fitprime Bresso Miretti Team Limbiate
25-02-2023 21:00 Vero Volley Monza Roberto Munk
25-02-2023 21:00 Polisportiva Besanese Galstaff Mornago
25-02-2023 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Asd Pallmilano Vittori
18 Giornata
04-03-2023 20:45 Mgr Grassobbio Bg Valtrompia Volley Bs
04-03-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Yaka Volley Malnate Va
04-03-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Imecon Crema
04-03-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Vero Volley Monza
04-03-2023 18:45 Roberto Munk Fitprime Bresso
04-03-2023 21:00 Galstaff Mornago Diavoli Rosa Brugherio
04-03-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Polisportiva Besanese
19 Giornata
11-03-2023 20:30 Yaka Volley Malnate Va Valtrompia Volley Bs
11-03-2023 21:00 Imecon Crema Scanzorosciate Pall.Bg
11-03-2023 21:00 Fitprime Bresso Rossella Ets Caronno P
11-03-2023 21:00 Vero Volley Monza Galstaff Mornago
11-03-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Mgr Grassobbio Bg
11-03-2023 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Roberto Munk
11-03-2023 21:00 Polisportiva Besanese Miretti Team Limbiate
20 Giornata
18-03-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Yaka Volley Malnate Va
18-03-2023 20:30 Valtrompia Volley Bs Imecon Crema
18-03-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Fitprime Bresso
18-03-2023 20:45 Mgr Grassobbio Bg Vero Volley Monza
18-03-2023 21:00 Galstaff Mornago Asd Pallmilano Vittori
18-03-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Diavoli Rosa Brugherio
18-03-2023 18:45 Roberto Munk Polisportiva Besanese
21 Giornata
25-03-2023 21:00 Imecon Crema Yaka Volley Malnate Va
25-03-2023 21:00 Fitprime Bresso Valtrompia Volley Bs
25-03-2023 21:00 Vero Volley Monza Scanzorosciate Pall.Bg
25-03-2023 21:00 Polisportiva Besanese Mgr Grassobbio Bg
25-03-2023 21:00 Galstaff Mornago Rossella Ets Caronno P
25-03-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Roberto Munk
25-03-2023 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Miretti Team Limbiate
22 Giornata
01-04-2023 20:45 Mgr Grassobbio Bg Imecon Crema
01-04-2023 20:30 Yaka Volley Malnate Va Fitprime Bresso
01-04-2023 20:30 Valtrompia Volley Bs Vero Volley Monza
01-04-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Diavoli Rosa Brugherio
01-04-2023 18:45 Roberto Munk Galstaff Mornago
01-04-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Polisportiva Besanese
01-04-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Asd Pallmilano Vittori
23 Giornata
15-04-2023 21:00 Fitprime Bresso Imecon Crema
15-04-2023 21:00 Galstaff Mornago Yaka Volley Malnate Va
15-04-2023 21:00 Polisportiva Besanese Valtrompia Volley Bs
15-04-2023 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Mgr Grassobbio Bg
15-04-2023 18:45 Roberto Munk Rossella Ets Caronno P
15-04-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Scanzorosciate Pall.Bg
15-04-2023 21:00 Vero Volley Monza Miretti Team Limbiate
24 Giornata
22-04-2023 21:00 Imecon Crema Vero Volley Monza
22-04-2023 20:30 Yaka Volley Malnate Va Polisportiva Besanese
22-04-2023 20:30 Valtrompia Volley Bs Diavoli Rosa Brugherio
22-04-2023 20:45 Mgr Grassobbio Bg Fitprime Bresso
22-04-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Roberto Munk
22-04-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Galstaff Mornago
22-04-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Asd Pallmilano Vittori
25 Giornata
29-04-2023 21:00 Polisportiva Besanese Fitprime Bresso
29-04-2023 21:00 Asd Pallmilano Vittori Valtrompia Volley Bs
29-04-2023 19:30 Rossella Ets Caronno P Mgr Grassobbio Bg
29-04-2023 21:00 Vero Volley Monza Yaka Volley Malnate Va
29-04-2023 21:00 Diavoli Rosa Brugherio Imecon Crema
29-04-2023 21:00 Galstaff Mornago Miretti Team Limbiate
29-04-2023 18:45 Roberto Munk Scanzorosciate Pall.Bg
26 Giornata
06-05-2023 21:00 Fitprime Bresso Vero Volley Monza
06-05-2023 21:00 Scanzorosciate Pall.Bg Polisportiva Besanese
06-05-2023 20:00 Miretti Team Limbiate Rossella Ets Caronno P
06-05-2023 20:30 Yaka Volley Malnate Va Diavoli Rosa Brugherio
06-05-2023 20:45 Mgr Grassobbio Bg Galstaff Mornago
06-05-2023 20:30 Valtrompia Volley Bs Roberto Munk
06-05-2023 21:00 Imecon Crema Asd Pallmilano Vittori

GIRONE C
1 Giornata
08-10-2022 21:00 Volley Montichiari S.S Kerakoll Sassuolo
08-10-2022 18:00 Querzoli Volley Forl Ama San Martino Re
08-10-2022 18:30 Promo Pharma Rsm Viadana Volley Mn
08-10-2022 20:30 Kema Asola Remedello Pluvitec Legnago
08-10-2022 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Gabbiano Mantova
08-10-2022 20:30 Kioene Padova Asd G.S.Spezzanese
08-10-2022 18:30 Arredopark Dual Caselle Sab Group Rubicone Fc
2 Giornata
15-10-2022 18:30 Viadana Volley Mn Volley Montichiari S.S
15-10-2022 17:00 Ama San Martino Re Pietro Pezzi Ravenna
15-10-2022 19:00 Kerakoll Sassuolo Arredopark Dual Caselle
15-10-2022 20:30 Pluvitec Legnago Querzoli Volley Forl
15-10-2022 17:30 Sab Group Rubicone Fc Kema Asola Remedello
15-10-2022 17:30 Gabbiano Mantova Kioene Padova
15-10-2022 18:00 Asd G.S.Spezzanese Promo Pharma Rsm
3 Giornata
22-10-2022 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Querzoli Volley Forl
22-10-2022 18:30 Viadana Volley Mn Kerakoll Sassuolo
22-10-2022 20:30 Kema Asola Remedello Ama San Martino Re
22-10-2022 20:30 Kioene Padova Pluvitec Legnago
22-10-2022 18:30 Arredopark Dual Caselle Gabbiano Mantova
22-10-2022 21:00 Volley Montichiari S.S Asd G.S.Spezzanese
22-10-2022 18:30 Promo Pharma Rsm Sab Group Rubicone Fc
4 Giornata
29-10-2022 18:00 Querzoli Volley Forl Kema Asola Remedello
29-10-2022 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Kioene Padova
29-10-2022 20:30 Pluvitec Legnago Arredopark Dual Caselle
29-10-2022 17:00 Ama San Martino Re Promo Pharma Rsm
29-10-2022 17:30 Gabbiano Mantova Volley Montichiari S.S
29-10-2022 17:30 Sab Group Rubicone Fc Kerakoll Sassuolo
29-10-2022 18:00 Asd G.S.Spezzanese Viadana Volley Mn
5 Giornata
05-11-2022 20:30 Kema Asola Remedello Pietro Pezzi Ravenna
05-11-2022 20:30 Kioene Padova Querzoli Volley Forl
05-11-2022 18:30 Arredopark Dual Caselle Ama San Martino Re
05-11-2022 21:00 Volley Montichiari S.S Pluvitec Legnago
05-11-2022 18:30 Promo Pharma Rsm Gabbiano Mantova
05-11-2022 18:30 Viadana Volley Mn Sab Group Rubicone Fc
05-11-2022 19:00 Kerakoll Sassuolo Asd G.S.Spezzanese
6 Giornata
12-11-2022 20:30 Kema Asola Remedello Kioene Padova
12-11-2022 18:00 Querzoli Volley Forl Arredopark Dual Caselle
12-11-2022 20:30 Pluvitec Legnago Promo Pharma Rsm
12-11-2022 17:30 Sab Group Rubicone Fc Volley Montichiari S.S
12-11-2022 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Asd G.S.Spezzanese
12-11-2022 17:30 Gabbiano Mantova Viadana Volley Mn
12-11-2022 17:00 Ama San Martino Re Kerakoll Sassuolo
7 Giornata
19-11-2022 20:30 Kioene Padova Ama San Martino Re
19-11-2022 18:30 Arredopark Dual Caselle Kema Asola Remedello
19-11-2022 18:30 Promo Pharma Rsm Querzoli Volley Forl
19-11-2022 21:00 Volley Montichiari S.S Pietro Pezzi Ravenna
19-11-2022 18:00 Asd G.S.Spezzanese Sab Group Rubicone Fc
19-11-2022 18:30 Viadana Volley Mn Pluvitec Legnago
19-11-2022 19:00 Kerakoll Sassuolo Gabbiano Mantova
8 Giornata
26-11-2022 20:30 Kioene Padova Arredopark Dual Caselle
26-11-2022 20:30 Kema Asola Remedello Promo Pharma Rsm
26-11-2022 18:00 Querzoli Volley Forl Volley Montichiari S.S
26-11-2022 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Kerakoll Sassuolo
26-11-2022 20:30 Pluvitec Legnago Sab Group Rubicone Fc
26-11-2022 17:30 Gabbiano Mantova Asd G.S.Spezzanese
26-11-2022 17:00 Ama San Martino Re Viadana Volley Mn
9 Giornata
03-12-2022 18:30 Arredopark Dual Caselle Pietro Pezzi Ravenna
03-12-2022 18:30 Promo Pharma Rsm Kioene Padova
03-12-2022 21:00 Volley Montichiari S.S Kema Asola Remedello
03-12-2022 18:30 Viadana Volley Mn Querzoli Volley Forl
03-12-2022 17:30 Sab Group Rubicone Fc Gabbiano Mantova
03-12-2022 19:00 Kerakoll Sassuolo Pluvitec Legnago
03-12-2022 18:00 Asd G.S.Spezzanese Ama San Martino Re
10 Giornata
10-12-2022 18:30 Arredopark Dual Caselle Promo Pharma Rsm
10-12-2022 20:30 Kioene Padova Sab Group Rubicone Fc
10-12-2022 20:30 Kema Asola Remedello Kerakoll Sassuolo
10-12-2022 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Viadana Volley Mn
10-12-2022 20:30 Pluvitec Legnago Gabbiano Mantova
10-12-2022 18:00 Querzoli Volley Forl Asd G.S.Spezzanese
10-12-2022 17:00 Ama San Martino Re Volley Montichiari S.S
11 Giornata
17-12-2022 21:00 Volley Montichiari S.S Arredopark Dual Caselle
17-12-2022 19:00 Kerakoll Sassuolo Kioene Padova
17-12-2022 18:30 Viadana Volley Mn Kema Asola Remedello
17-12-2022 18:30 Promo Pharma Rsm Pietro Pezzi Ravenna
17-12-2022 17:30 Gabbiano Mantova Ama San Martino Re
17-12-2022 17:30 Sab Group Rubicone Fc Querzoli Volley Forl
17-12-2022 18:00 Asd G.S.Spezzanese Pluvitec Legnago
12 Giornata
07-01-2023 18:30 Promo Pharma Rsm Kerakoll Sassuolo
07-01-2023 20:30 Kema Asola Remedello Asd G.S.Spezzanese
07-01-2023 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Pluvitec Legnago
07-01-2023 20:30 Kioene Padova Volley Montichiari S.S
07-01-2023 18:30 Arredopark Dual Caselle Viadana Volley Mn
07-01-2023 17:00 Ama San Martino Re Sab Group Rubicone Fc
07-01-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Gabbiano Mantova
13 Giornata
14-01-2023 21:00 Volley Montichiari S.S Promo Pharma Rsm
14-01-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Querzoli Volley Forl
14-01-2023 20:30 Pluvitec Legnago Ama San Martino Re
14-01-2023 18:30 Viadana Volley Mn Kioene Padova
14-01-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Pietro Pezzi Ravenna
14-01-2023 17:30 Gabbiano Mantova Kema Asola Remedello
14-01-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Arredopark Dual Caselle
14 Giornata
04-02-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Volley Montichiari S.S
04-02-2023 17:00 Ama San Martino Re Querzoli Volley Forl
04-02-2023 18:30 Viadana Volley Mn Promo Pharma Rsm
04-02-2023 20:30 Pluvitec Legnago Kema Asola Remedello
04-02-2023 17:30 Gabbiano Mantova Pietro Pezzi Ravenna
04-02-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Kioene Padova
04-02-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Arredopark Dual Caselle
15 Giornata
11-02-2023 21:00 Volley Montichiari S.S Viadana Volley Mn
11-02-2023 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Ama San Martino Re
11-02-2023 18:30 Arredopark Dual Caselle Kerakoll Sassuolo
11-02-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Pluvitec Legnago
11-02-2023 20:30 Kema Asola Remedello Sab Group Rubicone Fc
11-02-2023 20:30 Kioene Padova Gabbiano Mantova
11-02-2023 18:30 Promo Pharma Rsm Asd G.S.Spezzanese
16 Giornata
18-02-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Pietro Pezzi Ravenna
18-02-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Viadana Volley Mn
18-02-2023 17:00 Ama San Martino Re Kema Asola Remedello
18-02-2023 20:30 Pluvitec Legnago Kioene Padova
18-02-2023 17:30 Gabbiano Mantova Arredopark Dual Caselle
18-02-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Volley Montichiari S.S
18-02-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Promo Pharma Rsm
17 Giornata
25-02-2023 20:30 Kema Asola Remedello Querzoli Volley Forl
25-02-2023 20:30 Kioene Padova Pietro Pezzi Ravenna
25-02-2023 18:30 Arredopark Dual Caselle Pluvitec Legnago
25-02-2023 18:30 Promo Pharma Rsm Ama San Martino Re
25-02-2023 21:00 Volley Montichiari S.S Gabbiano Mantova
25-02-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Sab Group Rubicone Fc
25-02-2023 18:30 Viadana Volley Mn Asd G.S.Spezzanese
18 Giornata
04-03-2023 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Kema Asola Remedello
04-03-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Kioene Padova
04-03-2023 17:00 Ama San Martino Re Arredopark Dual Caselle
04-03-2023 20:30 Pluvitec Legnago Volley Montichiari S.S
04-03-2023 17:30 Gabbiano Mantova Promo Pharma Rsm
04-03-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Viadana Volley Mn
04-03-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Kerakoll Sassuolo
19 Giornata
11-03-2023 20:30 Kioene Padova Kema Asola Remedello
11-03-2023 18:30 Arredopark Dual Caselle Querzoli Volley Forl
11-03-2023 18:30 Promo Pharma Rsm Pluvitec Legnago
11-03-2023 21:00 Volley Montichiari S.S Sab Group Rubicone Fc
11-03-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Pietro Pezzi Ravenna
11-03-2023 18:30 Viadana Volley Mn Gabbiano Mantova
11-03-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Ama San Martino Re
20 Giornata
18-03-2023 17:00 Ama San Martino Re Kioene Padova
18-03-2023 20:30 Kema Asola Remedello Arredopark Dual Caselle
18-03-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Promo Pharma Rsm
18-03-2023 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Volley Montichiari S.S
18-03-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Asd G.S.Spezzanese
18-03-2023 20:30 Pluvitec Legnago Viadana Volley Mn
18-03-2023 17:30 Gabbiano Mantova Kerakoll Sassuolo
21 Giornata
25-03-2023 18:30 Arredopark Dual Caselle Kioene Padova
25-03-2023 18:30 Promo Pharma Rsm Kema Asola Remedello
25-03-2023 21:00 Volley Montichiari S.S Querzoli Volley Forl
25-03-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Pietro Pezzi Ravenna
25-03-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Pluvitec Legnago
25-03-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Gabbiano Mantova
25-03-2023 18:30 Viadana Volley Mn Ama San Martino Re
22 Giornata
01-04-2023 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Arredopark Dual Caselle
01-04-2023 20:30 Kioene Padova Promo Pharma Rsm
01-04-2023 20:30 Kema Asola Remedello Volley Montichiari S.S
01-04-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Viadana Volley Mn
01-04-2023 17:30 Gabbiano Mantova Sab Group Rubicone Fc
01-04-2023 20:30 Pluvitec Legnago Kerakoll Sassuolo
01-04-2023 17:00 Ama San Martino Re Asd G.S.Spezzanese
23 Giornata
15-04-2023 18:30 Promo Pharma Rsm Arredopark Dual Caselle
15-04-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Kioene Padova
15-04-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Kema Asola Remedello
15-04-2023 18:30 Viadana Volley Mn Pietro Pezzi Ravenna
15-04-2023 17:30 Gabbiano Mantova Pluvitec Legnago
15-04-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Querzoli Volley Forl
15-04-2023 21:00 Volley Montichiari S.S Ama San Martino Re
24 Giornata
22-04-2023 18:30 Arredopark Dual Caselle Volley Montichiari S.S
22-04-2023 20:30 Kioene Padova Kerakoll Sassuolo
22-04-2023 20:30 Kema Asola Remedello Viadana Volley Mn
22-04-2023 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Promo Pharma Rsm
22-04-2023 17:00 Ama San Martino Re Gabbiano Mantova
22-04-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Sab Group Rubicone Fc
22-04-2023 20:30 Pluvitec Legnago Asd G.S.Spezzanese
25 Giornata
29-04-2023 19:00 Kerakoll Sassuolo Promo Pharma Rsm
29-04-2023 18:00 Asd G.S.Spezzanese Kema Asola Remedello
29-04-2023 20:30 Pluvitec Legnago Pietro Pezzi Ravenna
29-04-2023 21:00 Volley Montichiari S.S Kioene Padova
29-04-2023 18:30 Viadana Volley Mn Arredopark Dual Caselle
29-04-2023 17:30 Sab Group Rubicone Fc Ama San Martino Re
29-04-2023 17:30 Gabbiano Mantova Querzoli Volley Forl
26 Giornata
06-05-2023 18:30 Promo Pharma Rsm Volley Montichiari S.S
06-05-2023 18:00 Querzoli Volley Forl Kerakoll Sassuolo
06-05-2023 17:00 Ama San Martino Re Pluvitec Legnago
06-05-2023 20:30 Kioene Padova Viadana Volley Mn
06-05-2023 17:00 Pietro Pezzi Ravenna Sab Group Rubicone Fc
06-05-2023 20:30 Kema Asola Remedello Gabbiano Mantova
06-05-2023 18:30 Arredopark Dual Caselle Asd G.S.Spezzanese

GIRONE D
1 Giornata
08/10/22 21:00 Volley Montichiari S.S Kerakoll Sassuolo
08/10/22 18:00 Querzoli Volley Forl Ama San Martino Re
08/10/22 18:30 Promo Pharma Rsm Viadana Volley Mn
08/10/22 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd A.S.D. Pallavolo Legnago
08/10/22 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Gabbiano Mantova
08/10/22 20:30 Kioene Padova Asd G.S.Spezzanese
08/10/22 18:30 Arredopark Dual Caselle Sab Group Rubicone Fc
2 Giornata
15/10/22 18:30 Viadana Volley Mn Volley Montichiari S.S
15/10/22 17:00 Ama San Martino Re Dream Volley Ravenna A.S.D.
15/10/22 19:00 Kerakoll Sassuolo Arredopark Dual Caselle
15/10/22 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Querzoli Volley Forl
15/10/22 17:30 Sab Group Rubicone Fc Pallavolo Asola Remedello Asd
15/10/22 17:30 Gabbiano Mantova Kioene Padova
15/10/22 18:00 Asd G.S.Spezzanese Promo Pharma Rsm
3 Giornata
22/10/22 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Querzoli Volley Forl
22/10/22 18:30 Viadana Volley Mn Kerakoll Sassuolo
22/10/22 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Ama San Martino Re
22/10/22 20:30 Kioene Padova A.S.D. Pallavolo Legnago
22/10/22 18:30 Arredopark Dual Caselle Gabbiano Mantova
22/10/22 21:00 Volley Montichiari S.S Asd G.S.Spezzanese
22/10/22 18:30 Promo Pharma Rsm Sab Group Rubicone Fc
4 Giornata
29/10/22 18:00 Querzoli Volley Forl Pallavolo Asola Remedello Asd
29/10/22 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Kioene Padova
29/10/22 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Arredopark Dual Caselle
29/10/22 17:00 Ama San Martino Re Promo Pharma Rsm
29/10/22 17:30 Gabbiano Mantova Volley Montichiari S.S
29/10/22 17:30 Sab Group Rubicone Fc Kerakoll Sassuolo
29/10/22 18:00 Asd G.S.Spezzanese Viadana Volley Mn
5 Giornata
05/11/22 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Dream Volley Ravenna A.S.D.
05/11/22 20:30 Kioene Padova Querzoli Volley Forl
05/11/22 18:30 Arredopark Dual Caselle Ama San Martino Re
05/11/22 21:00 Volley Montichiari S.S A.S.D. Pallavolo Legnago
05/11/22 18:30 Promo Pharma Rsm Gabbiano Mantova
05/11/22 18:30 Viadana Volley Mn Sab Group Rubicone Fc
05/11/22 19:00 Kerakoll Sassuolo Asd G.S.Spezzanese
6 Giornata
12/11/22 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Kioene Padova
12/11/22 18:00 Querzoli Volley Forl Arredopark Dual Caselle
12/11/22 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Promo Pharma Rsm
12/11/22 17:30 Sab Group Rubicone Fc Volley Montichiari S.S
12/11/22 17:00 Dream Volely Ravenna A.S.D. Asd G.S.Spezzanese
12/11/22 17:30 Gabbiano Mantova Viadana Volley Mn
12/11/22 17:00 Ama San Martino Re Kerakoll Sassuolo
7 Giornata
19/11/22 20:30 Kioene Padova Ama San Martino Re
19/11/22 18:30 Arredopark Dual Caselle Pallavolo Asola Remedello Asd
19/11/22 18:30 Promo Pharma Rsm Querzoli Volley Forl
19/11/22 21:00 Volley Montichiari S.S Dream Volley Ravenna A.S.D.
19/11/22 18:00 Asd G.S.Spezzanese Sab Group Rubicone Fc
19/11/22 18:30 Viadana Volley Mn A.S.D. Pallavolo Legnago
19/11/22 19:00 Kerakoll Sassuolo Gabbiano Mantova
8 Giornata
26/11/22 20:30 Kioene Padova Arredopark Dual Caselle
26/11/22 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Promo Pharma Rsm
26/11/22 18:00 Querzoli Volley Forl Volley Montichiari S.S
26/11/22 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Kerakoll Sassuolo
26/11/22 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Sab Group Rubicone Fc
26/11/22 17:30 Gabbiano Mantova Asd G.S.Spezzanese
26/11/22 17:00 Ama San Martino Re Viadana Volley Mn
9 Giornata
03/12/22 18:30 Arredopark Dual Caselle Dream Volley Ravenna A.S.D.
03/12/22 18:30 Promo Pharma Rsm Kioene Padova
03/12/22 21:00 Volley Montichiari S.S Pallavolo Asola Remedello Asd
03/12/22 18:30 Viadana Volley Mn Querzoli Volley Forl
03/12/22 17:30 Sab Group Rubicone Fc Gabbiano Mantova
03/12/22 19:00 Kerakoll Sassuolo A.S.D. Pallavolo Legnago
03/12/22 18:00 Asd G.S.Spezzanese Ama San Martino Re
10 Giornata
10/12/22 18:30 Arredopark Dual Caselle Promo Pharma Rsm
10/12/22 20:30 Kioene Padova Sab Group Rubicone Fc
10/12/22 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Kerakoll Sassuolo
10/12/22 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Viadana Volley Mn
10/12/22 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Gabbiano Mantova
10/12/22 18:00 Querzoli Volley Forl Asd G.S.Spezzanese
10/12/22 17:00 Ama San Martino Re Volley Montichiari S.S
11 Giornata
17/12/22 21:00 Volley Montichiari S.S Arredopark Dual Caselle
17/12/22 19:00 Kerakoll Sassuolo Kioene Padova
17/12/22 18:30 Viadana Volley Mn Pallavolo Asola Remedello Asd
17/12/22 18:30 Promo Pharma Rsm Dream Volley Ravenna A.S.D.
17/12/22 17:30 Gabbiano Mantova Ama San Martino Re
17/12/22 17:30 Sab Group Rubicone Fc Querzoli Volley Forl
17/12/22 18:00 Asd G.S.Spezzanese A.S.D. Pallavolo Legnago
12 Giornata
07/01/23 18:30 Promo Pharma Rsm Kerakoll Sassuolo
07/01/23 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Asd G.S.Spezzanese
07/01/23 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. A.S.D. Pallavolo Legnago
07/01/23 20:30 Kioene Padova Volley Montichiari S.S
07/01/23 18:30 Arredopark Dual Caselle Viadana Volley Mn
07/01/23 17:00 Ama San Martino Re Sab Group Rubicone Fc
07/01/23 18:00 Querzoli Volley Forl Gabbiano Mantova
13 Giornata
14/01/23 21:00 Volley Montichiari S.S Promo Pharma Rsm
14/01/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Querzoli Volley Forl
14/01/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Ama San Martino Re
14/01/23 18:30 Viadana Volley Mn Kioene Padova
14/01/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc Dream Volley Ravenna A.S.D.
14/01/23 17:30 Gabbiano Mantova Pallavolo Asola Remedello Asd
14/01/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Arredopark Dual Caselle
14 Giornata
04/02/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Volley Montichiari S.S
04/02/23 17:00 Ama San Martino Re Querzoli Volley Forl
04/02/23 18:30 Viadana Volley Mn Promo Pharma Rsm
04/02/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Pallavolo Asola Remedello Asd
04/02/23 17:30 Gabbiano Mantova Dream Volley Ravenna A.S.D.
04/02/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Kioene Padova
04/02/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc Arredopark Dual Caselle
15 Giornata
11/02/23 21:00 Volley Montichiari S.S Viadana Volley Mn
11/02/23 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Ama San Martino Re
11/02/23 18:30 Arredopark Dual Caselle Kerakoll Sassuolo
11/02/23 18:00 Querzoli Volley Forl A.S.D. Pallavolo Legnago
11/02/23 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Sab Group Rubicone Fc
11/02/23 20:30 Kioene Padova Gabbiano Mantova
11/02/23 18:30 Promo Pharma Rsm Asd G.S.Spezzanese
16 Giornata
18/02/23 18:00 Querzoli Volley Forl Dream Volley Ravenna A.S.D.
18/02/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Viadana Volley Mn
18/02/23 17:00 Ama San Martino Re Pallavolo Asola Remedello Asd
18/02/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Kioene Padova
18/02/23 17:30 Gabbiano Mantova Arredopark Dual Caselle
18/02/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Volley Montichiari S.S
18/02/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc Promo Pharma Rsm
17 Giornata
25/02/23 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Querzoli Volley Forl
25/02/23 20:30 Kioene Padova Dream Volley Ravenna A.S.D.
25/02/23 18:30 Arredopark Dual Caselle A.S.D. Pallavolo Legnago
25/02/23 18:30 Promo Pharma Rsm Ama San Martino Re
25/02/23 21:00 Volley Montichiari S.S Gabbiano Mantova
25/02/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Sab Group Rubicone Fc
25/02/23 18:30 Viadana Volley Mn Asd G.S.Spezzanese
18 Giornata
04/03/23 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Pallavolo Asola Remedello Asd
04/03/23 18:00 Querzoli Volley Forl Kioene Padova
04/03/23 17:00 Ama San Martino Re Arredopark Dual Caselle
04/03/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Volley Montichiari S.S
04/03/23 17:30 Gabbiano Mantova Promo Pharma Rsm
04/03/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc Viadana Volley Mn
04/03/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Kerakoll Sassuolo
19 Giornata
11/03/23 20:30 Kioene Padova Pallavolo Asola Remedello Asd
11/03/23 18:30 Arredopark Dual Caselle Querzoli Volley Forl
11/03/23 18:30 Promo Pharma Rsm A.S.D. Pallavolo Legnago
11/03/23 21:00 Volley Montichiari S.S Sab Group Rubicone Fc
11/03/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Dream Volley Ravenna A.S.D.
11/03/23 18:30 Viadana Volley Mn Gabbiano Mantova
11/03/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Ama San Martino Re
20 Giornata
18/03/23 17:00 Ama San Martino Re Kioene Padova
18/03/23 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Arredopark Dual Caselle
18/03/23 18:00 Querzoli Volley Forl Promo Pharma Rsm
18/03/23 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Volley Montichiari S.S
18/03/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc Asd G.S.Spezzanese
18/03/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Viadana Volley Mn
18/03/23 17:30 Gabbiano Mantova Kerakoll Sassuolo
21 Giornata
25/03/23 18:30 Arredopark Dual Caselle Kioene Padova
25/03/23 18:30 Promo Pharma Rsm Pallavolo Asola Remedello Asd
25/03/23 21:00 Volley Montichiari S.S Querzoli Volley Forl
25/03/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Dream Volley Ravenna A.S.D.
25/03/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc A.S.D. Pallavolo Legnago
25/03/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Gabbiano Mantova
25/03/23 18:30 Viadana Volley Mn Ama San Martino Re
22 Giornata
01/04/23 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Arredopark Dual Caselle
01/04/23 20:30 Kioene Padova Promo Pharma Rsm
01/04/23 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Volley Montichiari S.S
01/04/23 18:00 Querzoli Volley Forl Viadana Volley Mn
01/04/23 17:30 Gabbiano Mantova Sab Group Rubicone Fc
01/04/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Kerakoll Sassuolo
01/04/23 17:00 Ama San Martino Re Asd G.S.Spezzanese
23 Giornata
15/04/23 18:30 Promo Pharma Rsm Arredopark Dual Caselle
15/04/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc Kioene Padova
15/04/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Pallavolo Asola Remedello Asd
15/04/23 18:30 Viadana Volley Mn Dream Volley Ravenna A.S.D.
15/04/23 17:30 Gabbiano Mantova A.S.D. Pallavolo Legnago
15/04/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Querzoli Volley Forl
15/04/23 21:00 Volley Montichiari S.S Ama San Martino Re
24 Giornata
22/04/23 18:30 Arredopark Dual Caselle Volley Montichiari S.S
22/04/23 20:30 Kioene Padova Kerakoll Sassuolo
22/04/23 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Viadana Volley Mn
22/04/23 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Promo Pharma Rsm
22/04/23 17:00 Ama San Martino Re Gabbiano Mantova
22/04/23 18:00 Querzoli Volley Forl Sab Group Rubicone Fc
22/04/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Asd G.S.Spezzanese
25 Giornata
29/04/23 19:00 Kerakoll Sassuolo Promo Pharma Rsm
29/04/23 18:00 Asd G.S.Spezzanese Pallavolo Asola Remedello Asd
29/04/23 20:30 A.S.D. Pallavolo Legnago Dream Volley Ravenna A.S.D.
29/04/23 21:00 Volley Montichiari S.S Kioene Padova
29/04/23 18:30 Viadana Volley Mn Arredopark Dual Caselle
29/04/23 17:30 Sab Group Rubicone Fc Ama San Martino Re
29/04/23 17:30 Gabbiano Mantova Querzoli Volley Forl
26 Giornata
06/05/23 18:30 Promo Pharma Rsm Volley Montichiari S.S
06/05/23 18:00 Querzoli Volley Forl Kerakoll Sassuolo
06/05/23 17:00 Ama San Martino Re A.S.D. Pallavolo Legnago
06/05/23 20:30 Kioene Padova Viadana Volley Mn
06/05/23 17:00 Dream Volley Ravenna A.S.D. Sab Group Rubicone Fc
06/05/23 20:30 Pallavolo Asola Remedello Asd Gabbiano Mantova
06/05/23 18:30 Arredopark Dual Caselle Asd G.S.Spezzanese

GIRONE E
1 Giornata
08/10/22 21:00 Ventil System Sgm Rn Matervolley Ba
08/10/22 18:00 Pallavolo Sabini Volley Potentino
08/10/22 18:00 U.S. Volley 79 A.S.D. New Volley Modugno
08/10/22 17:30 La Nef Osimo An Paoloni Macerata
08/10/22 18:00 Cucine Lube Civitanova Indeco Molfetta
08/10/22 17:30 Bontempi Begin Hotel Arre'formaggi Turi Ba
09/10/22 17:00 Novavolley Loreto An Asd Montorio Volley
2 Giornata
16/10/22 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Ventil System Sgm Rn
15/10/22 18:30 Volley Potentino Cucine Lube Civitanova
15/10/22 16:30 Matervolley Ba Novavolley Loreto An
15/10/22 17:00 Paoloni Macerata Pallavolo Sabini
15/10/22 19:00 Asd Montorio Volley La Nef Osimo An
15/10/22 19:00 Indeco Molfetta Bontempi Begin Hotel
15/10/22 18:30 Arre'formaggi Turi Ba U.S. Volley 79
3 Giornata
22/10/22 18:00 Cucine Lube Civitanova Pallavolo Sabini
23/10/22 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Matervolley Ba
22/10/22 17:30 La Nef Osimo An Volley Potentino
22/10/22 17:30 Bontempi Begin Hotel Paoloni Macerata
23/10/22 17:00 Novavolley Loreto An Indeco Molfetta
22/10/22 21:00 Ventil System Sgm Rn Arre'formaggi Turi Ba
22/10/22 18:00 U.S. Volley 79 Asd Montorio Volley
4 Giornata
29/10/22 18:00 Pallavolo Sabini La Nef Osimo An
29/10/22 18:00 Cucine Lube Civitanova Bontempi Begin Hotel
29/10/22 17:00 Paoloni Macerata Novavolley Loreto An
29/10/22 18:30 Volley Potentino U.S. Volley 79
29/10/22 19:00 Indeco Molfetta Ventil System Sgm Rn
29/10/22 19:00 Asd Montorio Volley Matervolley Ba
29/10/22 18:30 Arre'formaggi Turi Ba A.S.D. New Volley Modugno
5 Giornata
05/11/22 17:30 La Nef Osimo An Cucine Lube Civitanova
05/11/22 17:30 Bontempi Begin Hotel Pallavolo Sabini
06/11/22 17:00 Novavolley Loreto An Volley Potentino
05/11/22 21:00 Ventil System Sgm Rn Paoloni Macerata
05/11/22 18:00 U.S. Volley 79 Indeco Molfetta
06/11/22 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Asd Montorio Volley
05/11/22 16:30 Matervolley Ba Arre'formaggi Turi Ba
6 Giornata
12/11/22 17:30 La Nef Osimo An Bontempi Begin Hotel
12/11/22 18:00 Pallavolo Sabini Novavolley Loreto An
12/11/22 17:00 Paoloni Macerata U.S. Volley 79
12/11/22 19:00 Asd Montorio Volley Ventil System Sgm Rn
12/11/22 18:00 Cucine Lube Civitanova Arre'formaggi Turi Ba
12/11/22 19:00 Indeco Molfetta A.S.D. New Volley Modugno
12/11/22 18:30 Volley Potentino Matervolley Ba
7 Giornata
19/11/22 17:30 Bontempi Begin Hotel Volley Potentino
20/11/22 17:00 Novavolley Loreto An La Nef Osimo An
19/11/22 18:00 U.S. Volley 79 Pallavolo Sabini
19/11/22 21:00 Ventil System Sgm Rn Cucine Lube Civitanova
19/11/22 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Asd Montorio Volley
20/11/22 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Paoloni Macerata
19/11/22 16:30 Matervolley Ba Indeco Molfetta
8 Giornata
26/11/22 17:30 Bontempi Begin Hotel Novavolley Loreto An
26/11/22 17:30 La Nef Osimo An U.S. Volley 79
26/11/22 18:00 Pallavolo Sabini Ventil System Sgm Rn
26/11/22 18:00 Cucine Lube Civitanova Matervolley Ba
26/11/22 17:00 Paoloni Macerata Asd Montorio Volley
26/11/22 19:00 Indeco Molfetta Arre'formaggi Turi Ba
26/11/22 18:30 Volley Potentino A.S.D. New Volley Modugno
9 Giornata
04/12/22 17:00 Novavolley Loreto An Cucine Lube Civitanova
03/12/22 18:00 U.S. Volley 79 Bontempi Begin Hotel
03/12/22 21:00 Ventil System Sgm Rn La Nef Osimo An
04/12/22 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Pallavolo Sabini
03/12/22 19:00 Asd Montorio Volley Indeco Molfetta
03/12/22 16:30 Matervolley Ba Paoloni Macerata
03/12/22 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Volley Potentino
10 Giornata
11/12/22 17:00 Novavolley Loreto An U.S. Volley 79
10/12/22 17:30 Bontempi Begin Hotel Asd Montorio Volley
10/12/22 17:30 La Nef Osimo An Matervolley Ba
10/12/22 18:00 Cucine Lube Civitanova A.S.D. New Volley Modugno
10/12/22 17:00 Paoloni Macerata Indeco Molfetta
10/12/22 18:00 Pallavolo Sabini Arre'formaggi Turi Ba
10/12/22 18:30 Volley Potentino Ventil System Sgm Rn
11 Giornata
17/12/22 21:00 Ventil System Sgm Rn Novavolley Loreto An
17/12/22 16:30 Matervolley Ba Bontempi Begin Hotel
18/12/22 17:30 A.S.D. New Volley Modugno La Nef Osimo An
17/12/22 18:00 U.S. Volley 79 Cucine Lube Civitanova
17/12/22 19:00 Indeco Molfetta Volley Potentino
17/12/22 19:00 Asd Montorio Volley Pallavolo Sabini
17/12/22 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Paoloni Macerata
12 Giornata
07/01/23 18:00 U.S. Volley 79 Matervolley Ba
07/01/23 17:30 La Nef Osimo An Arre'formaggi Turi Ba
07/01/23 18:00 Cucine Lube Civitanova Paoloni Macerata
07/01/23 17:30 Bontempi Begin Hotel Ventil System Sgm Rn
08/01/23 17:00 Novavolley Loreto An A.S.D. New Volley Modugno
07/01/23 18:30 Volley Potentino Asd Montorio Volley
07/01/23 18:00 Pallavolo Sabini Indeco Molfetta
13 Giornata
14/01/23 21:00 Ventil System Sgm Rn U.S. Volley 79
14/01/23 16:30 Matervolley Ba Pallavolo Sabini
14/01/23 17:00 Paoloni Macerata Volley Potentino
15/01/23 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Bontempi Begin Hotel
14/01/23 19:00 Asd Montorio Volley Cucine Lube Civitanova
14/01/23 19:00 Indeco Molfetta La Nef Osimo An
14/01/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Novavolley Loreto An
14 Giornata
04/02/23 16:30 Matervolley Ba Ventil System Sgm Rn
04/02/23 18:30 Volley Potentino Pallavolo Sabini
05/02/23 17:30 A.S.D. New Volley Modugno U.S. Volley 79
04/02/23 17:00 Paoloni Macerata La Nef Osimo An
04/02/23 19:00 Indeco Molfetta Cucine Lube Civitanova
04/02/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Bontempi Begin Hotel
04/02/23 19:00 Asd Montorio Volley Novavolley Loreto An
15 Giornata
11/02/23 21:00 Ventil System Sgm Rn A.S.D. New Volley Modugno
11/02/23 18:00 Cucine Lube Civitanova Volley Potentino
12/02/23 17:00 Novavolley Loreto An Matervolley Ba
11/02/23 18:00 Pallavolo Sabini Paoloni Macerata
11/02/23 17:30 La Nef Osimo An Asd Montorio Volley
11/02/23 17:30 Bontempi Begin Hotel Indeco Molfetta
11/02/23 18:00 U.S. Volley 79 Arre'formaggi Turi Ba
16 Giornata
18/02/23 18:00 Pallavolo Sabini Cucine Lube Civitanova
18/02/23 16:30 Matervolley Ba A.S.D. New Volley Modugno
18/02/23 18:30 Volley Potentino La Nef Osimo An
18/02/23 17:00 Paoloni Macerata Bontempi Begin Hotel
18/02/23 19:00 Indeco Molfetta Novavolley Loreto An
18/02/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Ventil System Sgm Rn
18/02/23 19:00 Asd Montorio Volley U.S. Volley 79
17 Giornata
25/02/23 17:30 La Nef Osimo An Pallavolo Sabini
25/02/23 17:30 Bontempi Begin Hotel Cucine Lube Civitanova
26/02/23 17:00 Novavolley Loreto An Paoloni Macerata
25/02/23 18:00 U.S. Volley 79 Volley Potentino
25/02/23 21:00 Ventil System Sgm Rn Indeco Molfetta
25/02/23 16:30 Matervolley Ba Asd Montorio Volley
26/02/23 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Arre'formaggi Turi Ba
18 Giornata
04/03/23 18:00 Cucine Lube Civitanova La Nef Osimo An
04/03/23 18:00 Pallavolo Sabini Bontempi Begin Hotel
04/03/23 18:30 Volley Potentino Novavolley Loreto An
04/03/23 17:00 Paoloni Macerata Ventil System Sgm Rn
04/03/23 19:00 Indeco Molfetta U.S. Volley 79
04/03/23 19:00 Asd Montorio Volley A.S.D. New Volley Modugno
04/03/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Matervolley Ba
19 Giornata
11/03/23 17:30 Bontempi Begin Hotel La Nef Osimo An
12/03/23 17:00 Novavolley Loreto An Pallavolo Sabini
11/03/23 18:00 U.S. Volley 79 Paoloni Macerata
11/03/23 21:00 Ventil System Sgm Rn Asd Montorio Volley
11/03/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Cucine Lube Civitanova
12/03/23 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Indeco Molfetta
11/03/23 16:30 Matervolley Ba Volley Potentino
20 Giornata
18/03/23 18:30 Volley Potentino Bontempi Begin Hotel
18/03/23 17:30 La Nef Osimo An Novavolley Loreto An
18/03/23 18:00 Pallavolo Sabini U.S. Volley 79
18/03/23 18:00 Cucine Lube Civitanova Ventil System Sgm Rn
18/03/23 19:00 Asd Montorio Volley Arre'formaggi Turi Ba
18/03/23 17:00 Paoloni Macerata A.S.D. New Volley Modugno
18/03/23 19:00 Indeco Molfetta Matervolley Ba
21 Giornata
26/03/23 17:00 Novavolley Loreto An Bontempi Begin Hotel
25/03/23 18:00 U.S. Volley 79 La Nef Osimo An
25/03/23 21:00 Ventil System Sgm Rn Pallavolo Sabini
25/03/23 16:30 Matervolley Ba Cucine Lube Civitanova
25/03/23 19:00 Asd Montorio Volley Paoloni Macerata
25/03/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Indeco Molfetta
26/03/23 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Volley Potentino
22 Giornata
01/04/23 18:00 Cucine Lube Civitanova Novavolley Loreto An
01/04/23 17:30 Bontempi Begin Hotel U.S. Volley 79
01/04/23 17:30 La Nef Osimo An Ventil System Sgm Rn
01/04/23 18:00 Pallavolo Sabini A.S.D. New Volley Modugno
01/04/23 19:00 Indeco Molfetta Asd Montorio Volley
01/04/23 17:00 Paoloni Macerata Matervolley Ba
01/04/23 18:30 Volley Potentino Arre'formaggi Turi Ba
23 Giornata
15/04/23 18:00 U.S. Volley 79 Novavolley Loreto An
15/04/23 19:00 Asd Montorio Volley Bontempi Begin Hotel
15/04/23 16:30 Matervolley Ba La Nef Osimo An
16/04/23 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Cucine Lube Civitanova
15/04/23 19:00 Indeco Molfetta Paoloni Macerata
15/04/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba Pallavolo Sabini
15/04/23 21:00 Ventil System Sgm Rn Volley Potentino
24 Giornata
23/04/23 17:00 Novavolley Loreto An Ventil System Sgm Rn
22/04/23 17:30 Bontempi Begin Hotel Matervolley Ba
22/04/23 17:30 La Nef Osimo An A.S.D. New Volley Modugno
22/04/23 18:00 Cucine Lube Civitanova U.S. Volley 79
22/04/23 18:30 Volley Potentino Indeco Molfetta
22/04/23 18:00 Pallavolo Sabini Asd Montorio Volley
22/04/23 17:00 Paoloni Macerata Arre'formaggi Turi Ba
25 Giornata
29/04/23 16:30 Matervolley Ba U.S. Volley 79
29/04/23 18:30 Arre'formaggi Turi Ba La Nef Osimo An
29/04/23 17:00 Paoloni Macerata Cucine Lube Civitanova
29/04/23 21:00 Ventil System Sgm Rn Bontempi Begin Hotel
30/04/23 17:30 A.S.D. New Volley Modugno Novavolley Loreto An
29/04/23 19:00 Asd Montorio Volley Volley Potentino
29/04/23 19:00 Indeco Molfetta Pallavolo Sabini
26 Giornata
06/05/23 18:00 U.S. Volley 79 Ventil System Sgm Rn
06/05/23 18:00 Pallavolo Sabini Matervolley Ba
06/05/23 18:30 Volley Potentino Paoloni Macerata
06/05/23 17:30 Bontempi Begin Hotel A.S.D. New Volley Modugno
06/05/23 18:00 Cucine Lube Civitanova Asd Montorio Volley
06/05/23 17:30 La Nef Osimo An Indeco Molfetta
07/05/23 17:00 Novavolley Loreto An Arre'formaggi Turi Ba

GIRONE F 
1 Giornata
08-10-2022 20:00 Nat.Transport Villador Imballplast Arno1967 P
08-10-2022 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Moma Anderlini Modena
08-10-2022 19:00 Modena Volley Ecosantagata Civita C.
08-10-2022 18:15 Volley Club Orte Volley Ball F.B. Foligno
09-10-2022 17:30 Volley Prato G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
09-10-2022 17:00 Invicta Grosseto Edotto-Rossi Ascensori
08-10-2022 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Sir Safety
2 Giornata
15-10-2022 17:00 Ecosantagata Civita C. Nat.Transport Villador
15-10-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Volley Prato
15-10-2022 17:30 Imballplast Arno1967 P Gruppo Lupi Pontedera
15-10-2022 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Lupi Santa Croce Ssd
15-10-2022 17:00 Sir Safety Volley Club Orte
15-10-2022 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Invicta Grosseto
15-10-2022 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Modena Volley
3 Giornata
23-10-2022 17:30 Volley Prato Lupi Santa Croce Ssd
22-10-2022 17:00 Ecosantagata Civita C. Imballplast Arno1967 P
22-10-2022 18:15 Volley Club Orte Moma Anderlini Modena
23-10-2022 17:00 Invicta Grosseto Volley Ball F.B. Foligno
22-10-2022 18:00 Gruppo Lupi Pontedera G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
22-10-2022 20:00 Nat.Transport Villador Edotto-Rossi Ascensori
22-10-2022 19:00 Modena Volley Sir Safety
4 Giornata
29-10-2022 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Volley Club Orte
30-10-2022 17:30 Volley Prato Invicta Grosseto
29-10-2022 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Gruppo Lupi Pontedera
29-10-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Modena Volley
29-10-2022 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Nat.Transport Villador
29-10-2022 17:00 Sir Safety Imballplast Arno1967 P
29-10-2022 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Ecosantagata Civita C.
5 Giornata
05-11-2022 18:15 Volley Club Orte Volley Prato
06-11-2022 17:00 Invicta Grosseto Lupi Santa Croce Ssd
05-11-2022 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Moma Anderlini Modena
05-11-2022 20:00 Nat.Transport Villador Volley Ball F.B. Foligno
05-11-2022 19:00 Modena Volley G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
05-11-2022 17:00 Ecosantagata Civita C. Sir Safety
05-11-2022 17:30 Imballplast Arno1967 P Edotto-Rossi Ascensori
6 Giornata
12-11-2022 18:15 Volley Club Orte Invicta Grosseto
12-11-2022 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Gruppo Lupi Pontedera
12-11-2022 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Modena Volley
12-11-2022 17:00 Sir Safety Nat.Transport Villador
13-11-2022 17:30 Volley Prato Edotto-Rossi Ascensori
12-11-2022 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Ecosantagata Civita C.
12-11-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Imballplast Arno1967 P
7 Giornata
20-11-2022 17:00 Invicta Grosseto Moma Anderlini Modena
19-11-2022 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Volley Club Orte
19-11-2022 19:00 Modena Volley Lupi Santa Croce Ssd
19-11-2022 20:00 Nat.Transport Villador Volley Prato
19-11-2022 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Sir Safety
19-11-2022 17:00 Ecosantagata Civita C. Volley Ball F.B. Foligno
19-11-2022 17:30 Imballplast Arno1967 P G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
8 Giornata
27-11-2022 17:00 Invicta Grosseto Gruppo Lupi Pontedera
26-11-2022 18:15 Volley Club Orte Modena Volley
26-11-2022 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Nat.Transport Villador
27-11-2022 17:30 Volley Prato Imballplast Arno1967 P
26-11-2022 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Sir Safety
26-11-2022 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Edotto-Rossi Ascensori
26-11-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Ecosantagata Civita C.
9 Giornata
03-12-2022 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Volley Prato
03-12-2022 19:00 Modena Volley Invicta Grosseto
03-12-2022 20:00 Nat.Transport Villador Volley Club Orte
03-12-2022 17:00 Ecosantagata Civita C. Lupi Santa Croce Ssd
03-12-2022 17:00 Sir Safety G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
03-12-2022 17:30 Imballplast Arno1967 P Volley Ball F.B. Foligno
03-12-2022 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Moma Anderlini Modena
10 Giornata
10-12-2022 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Modena Volley
11-12-2022 17:00 Invicta Grosseto Sir Safety
10-12-2022 18:15 Volley Club Orte Imballplast Arno1967 P
11-12-2022 17:30 Volley Prato Ecosantagata Civita C.
10-12-2022 18:00 Volley Ball F.B. Foligno G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
10-12-2022 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Edotto-Rossi Ascensori
10-12-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Nat.Transport Villador
11 Giornata
17-12-2022 20:00 Nat.Transport Villador Gruppo Lupi Pontedera
17-12-2022 17:30 Imballplast Arno1967 P Invicta Grosseto
17-12-2022 17:00 Ecosantagata Civita C. Volley Club Orte
17-12-2022 19:00 Modena Volley Volley Prato
17-12-2022 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Moma Anderlini Modena
17-12-2022 17:00 Sir Safety Lupi Santa Croce Ssd
17-12-2022 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Volley Ball F.B. Foligno
12 Giornata
07-01-2023 19:00 Modena Volley Imballplast Arno1967 P
07-01-2023 18:15 Volley Club Orte Edotto-Rossi Ascensori
08-01-2023 17:30 Volley Prato Volley Ball F.B. Foligno
08-01-2023 17:00 Invicta Grosseto Nat.Transport Villador
07-01-2023 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Ecosantagata Civita C.
07-01-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Sir Safety
07-01-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
13 Giornata
14-01-2023 20:00 Nat.Transport Villador Modena Volley
14-01-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Lupi Santa Croce Ssd
14-01-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Moma Anderlini Modena
14-01-2023 17:00 Ecosantagata Civita C. Invicta Grosseto
14-01-2023 17:00 Sir Safety Volley Prato
14-01-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Volley Club Orte
14-01-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Gruppo Lupi Pontedera
14 Giornata
04-02-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Nat.Transport Villador
04-02-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Lupi Santa Croce Ssd
04-02-2023 17:00 Ecosantagata Civita C. Modena Volley
04-02-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Volley Club Orte
04-02-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Volley Prato
04-02-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Invicta Grosseto
04-02-2023 17:00 Sir Safety Gruppo Lupi Pontedera
15 Giornata
11-02-2023 20:00 Nat.Transport Villador Ecosantagata Civita C.
12-02-2023 17:30 Volley Prato Moma Anderlini Modena
11-02-2023 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Imballplast Arno1967 P
11-02-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Volley Ball F.B. Foligno
11-02-2023 18:15 Volley Club Orte Sir Safety
12-02-2023 17:00 Invicta Grosseto G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
11-02-2023 19:00 Modena Volley Edotto-Rossi Ascensori
16 Giornata
18-02-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Volley Prato
18-02-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Ecosantagata Civita C.
18-02-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Volley Club Orte
18-02-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Invicta Grosseto
18-02-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Gruppo Lupi Pontedera
18-02-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Nat.Transport Villador
18-02-2023 17:00 Sir Safety Modena Volley
17 Giornata
25-02-2023 18:15 Volley Club Orte Lupi Santa Croce Ssd
26-02-2023 17:00 Invicta Grosseto Volley Prato
25-02-2023 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Volley Ball F.B. Foligno
25-02-2023 19:00 Modena Volley Moma Anderlini Modena
25-02-2023 20:00 Nat.Transport Villador G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
25-02-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Sir Safety
25-02-2023 17:00 Ecosantagata Civita C. Edotto-Rossi Ascensori
18 Giornata
05-03-2023 17:30 Volley Prato Volley Club Orte
04-03-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Invicta Grosseto
04-03-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Gruppo Lupi Pontedera
04-03-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Nat.Transport Villador
04-03-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Modena Volley
04-03-2023 17:00 Sir Safety Ecosantagata Civita C.
04-03-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Imballplast Arno1967 P
19 Giornata
12-03-2023 17:00 Invicta Grosseto Volley Club Orte
11-03-2023 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Lupi Santa Croce Ssd
11-03-2023 19:00 Modena Volley Volley Ball F.B. Foligno
11-03-2023 20:00 Nat.Transport Villador Sir Safety
11-03-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Volley Prato
11-03-2023 17:00 Ecosantagata Civita C. G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
11-03-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Moma Anderlini Modena
20 Giornata
18-03-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Invicta Grosseto
18-03-2023 18:15 Volley Club Orte Gruppo Lupi Pontedera
18-03-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Modena Volley
19-03-2023 17:30 Volley Prato Nat.Transport Villador
18-03-2023 17:00 Sir Safety Edotto-Rossi Ascensori
18-03-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Ecosantagata Civita C.
18-03-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Imballplast Arno1967 P
21 Giornata
25-03-2023 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Invicta Grosseto
25-03-2023 19:00 Modena Volley Volley Club Orte
25-03-2023 20:00 Nat.Transport Villador Lupi Santa Croce Ssd
25-03-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Volley Prato
25-03-2023 17:00 Sir Safety Volley Ball F.B. Foligno
25-03-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
25-03-2023 17:00 Ecosantagata Civita C. Moma Anderlini Modena
22 Giornata
02-04-2023 17:30 Volley Prato Gruppo Lupi Pontedera
02-04-2023 17:00 Invicta Grosseto Modena Volley
01-04-2023 18:15 Volley Club Orte Nat.Transport Villador
01-04-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Ecosantagata Civita C.
01-04-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Sir Safety
01-04-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Imballplast Arno1967 P
01-04-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Edotto-Rossi Ascensori
23 Giornata
15-04-2023 19:00 Modena Volley Gruppo Lupi Pontedera
15-04-2023 17:00 Sir Safety Invicta Grosseto
15-04-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Volley Club Orte
15-04-2023 17:00 Ecosantagata Civita C. Volley Prato
15-04-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Volley Ball F.B. Foligno
15-04-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Lupi Santa Croce Ssd
15-04-2023 20:00 Nat.Transport Villador Moma Anderlini Modena
24 Giornata
22-04-2023 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Nat.Transport Villador
23-04-2023 17:00 Invicta Grosseto Imballplast Arno1967 P
22-04-2023 18:15 Volley Club Orte Ecosantagata Civita C.
23-04-2023 17:30 Volley Prato Modena Volley
22-04-2023 18:00 Moma Anderlini Modena G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
22-04-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Sir Safety
22-04-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Edotto-Rossi Ascensori
25 Giornata
29-04-2023 17:30 Imballplast Arno1967 P Modena Volley
29-04-2023 18:00 Edotto-Rossi Ascensori Volley Club Orte
29-04-2023 18:00 Volley Ball F.B. Foligno Volley Prato
29-04-2023 20:00 Nat.Transport Villador Invicta Grosseto
29-04-2023 17:00 Ecosantagata Civita C. Gruppo Lupi Pontedera
29-04-2023 17:00 Sir Safety Moma Anderlini Modena
29-04-2023 18:15 G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno Lupi Santa Croce Ssd
26 Giornata
06-05-2023 19:00 Modena Volley Nat.Transport Villador
06-05-2023 17:00 Lupi Santa Croce Ssd Imballplast Arno1967 P
06-05-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Volley Ball F.B. Foligno
07-05-2023 17:00 Invicta Grosseto Ecosantagata Civita C.
07-05-2023 17:30 Volley Prato Sir Safety
06-05-2023 18:15 Volley Club Orte G.S.Vv.F. C.Tomei Livorno
06-05-2023 18:00 Gruppo Lupi Pontedera Edotto-Rossi Ascensori

GIRONE G 
1 Giornata
08-10-2022 16:00 A.S.D. Pallianus Volley A.S.D. Appio Roma Pallavolo
08-10-2022 18:30 Volley Anguillara Asd Energytime Spike Cb
08-10-2022 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Cus Cagliari
09-10-2022 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Amin 21 K Roma 7 Volle
08-10-2022 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Fenice Roma Pallavolo
08-10-2022 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Sarroch Pol.Ca
08-10-2022 16:30 Armundia Virtus Roma A.S.D. Stella Azzurra
2 Giornata
15-10-2022 15:00 Cus Cagliari A.S.D. Pallianus Volley
15-10-2022 18:00 Energytime Spike Cb Pol.Casal Bertone Rm
15-10-2022 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Armundia Virtus Roma
15-10-2022 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Volley Anguillara Asd
15-10-2022 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Sslazio Pallavolo 1951
15-10-2022 16:00 Fenice Roma Pallavolo Marino Pallavolo A.S.D
15-10-2022 15:30 Sarroch Pol.Ca Bcc Collialbani Genz.R
3 Giornata
22-10-2022 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Volley Anguillara Asd
22-10-2022 15:00 Cus Cagliari A.S.D. Appio Roma Pallavolo
23-10-2022 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Energytime Spike Cb
22-10-2022 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Amin 21 K Roma 7 Volle
22-10-2022 16:30 Armundia Virtus Roma Fenice Roma Pallavolo
22-10-2022 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Sarroch Pol.Ca
22-10-2022 17:30 Bcc Collialbani Genz.R A.S.D. Stella Azzurra
4 Giornata
29-10-2022 18:30 Volley Anguillara Asd Sslazio Pallavolo 1951
29-10-2022 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Marino Pallavolo A.S.D
29-10-2022 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Armundia Virtus Roma
29-10-2022 18:00 Energytime Spike Cb Bcc Collialbani Genz.R
29-10-2022 16:00 Fenice Roma Pallavolo A.S.D. Pallianus Volley
29-10-2022 17:00 A.S.D. Stella Azzurra A.S.D. Appio Roma Pallavolo
29-10-2022 15:30 Sarroch Pol.Ca Cus Cagliari
5 Giornata
06-11-2022 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Pol.Casal Bertone Rm
05-11-2022 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Volley Anguillara Asd
05-11-2022 16:30 Armundia Virtus Roma Energytime Spike Cb
05-11-2022 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Amin 21 K Roma 7 Volle
05-11-2022 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Fenice Roma Pallavolo
05-11-2022 15:00 Cus Cagliari A.S.D. Stella Azzurra
05-11-2022 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Sarroch Pol.Ca
6 Giornata
13-11-2022 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Marino Pallavolo A.S.D
12-11-2022 18:30 Volley Anguillara Asd Armundia Virtus Roma
12-11-2022 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Bcc Collialbani Genz.R
12-11-2022 17:00 A.S.D. Stella Azzurra A.S.D. Pallianus Volley
12-11-2022 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Sarroch Pol.Ca
12-11-2022 16:00 Fenice Roma Pallavolo Cus Cagliari
12-11-2022 18:00 Energytime Spike Cb A.S.D. Appio Roma Pallavolo
7 Giornata
19-11-2022 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Energytime Spike Cb
19-11-2022 16:30 Armundia Virtus Roma Sslazio Pallavolo 1951
19-11-2022 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Volley Anguillara Asd
19-11-2022 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Pol.Casal Bertone Rm
19-11-2022 15:30 Sarroch Pol.Ca A.S.D. Stella Azzurra
19-11-2022 15:00 Cus Cagliari Amin 21 K Roma 7 Volle
19-11-2022 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Fenice Roma Pallavolo
8 Giornata
26-11-2022 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Armundia Virtus Roma
27-11-2022 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Bcc Collialbani Genz.R
26-11-2022 18:30 Volley Anguillara Asd A.S.D. Pallianus Volley
26-11-2022 17:00 Pol.Casal Bertone Rm A.S.D. Appio Roma Pallavolo
26-11-2022 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle A.S.D. Stella Azzurra
26-11-2022 16:00 Fenice Roma Pallavolo Sarroch Pol.Ca
26-11-2022 18:00 Energytime Spike Cb Cus Cagliari
9 Giornata
03-12-2022 16:30 Armundia Virtus Roma Pol.Casal Bertone Rm
03-12-2022 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Marino Pallavolo A.S.D
03-12-2022 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Sslazio Pallavolo 1951
03-12-2022 15:00 Cus Cagliari Volley Anguillara Asd
03-12-2022 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Fenice Roma Pallavolo
03-12-2022 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Amin 21 K Roma 7 Volle
03-12-2022 15:30 Sarroch Pol.Ca Energytime Spike Cb
10 Giornata
10-12-2022 16:30 Armundia Virtus Roma Bcc Collialbani Genz.R
10-12-2022 16:00 Marino Pallavolo A.S.D A.S.D. Stella Azzurra
11-12-2022 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 A.S.D. Appio Roma Pallavolo
10-12-2022 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Cus Cagliari
10-12-2022 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Fenice Roma Pallavolo
10-12-2022 18:30 Volley Anguillara Asd Sarroch Pol.Ca
10-12-2022 18:00 Energytime Spike Cb A.S.D. Pallianus Volley
11 Giornata
17-12-2022 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Armundia Virtus Roma
17-12-2022 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Marino Pallavolo A.S.D
17-12-2022 15:00 Cus Cagliari Sslazio Pallavolo 1951
17-12-2022 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Pol.Casal Bertone Rm
17-12-2022 16:00 Fenice Roma Pallavolo Energytime Spike Cb
17-12-2022 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Volley Anguillara Asd
17-12-2022 15:30 Sarroch Pol.Ca Amin 21 K Roma 7 Volle
12 Giornata
07-01-2023 17:30 Bcc Collialbani Genz.R A.S.D. Appio Roma Pallavolo
08-01-2023 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Sarroch Pol.Ca
07-01-2023 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Amin 21 K Roma 7 Volle
07-01-2023 16:00 Marino Pallavolo A.S.D A.S.D. Pallianus Volley
07-01-2023 16:30 Armundia Virtus Roma Cus Cagliari
07-01-2023 18:00 Energytime Spike Cb A.S.D. Stella Azzurra
07-01-2023 18:30 Volley Anguillara Asd Fenice Roma Pallavolo
13 Giornata
14-01-2023 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Bcc Collialbani Genz.R
14-01-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Volley Anguillara Asd
14-01-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Energytime Spike Cb
14-01-2023 15:00 Cus Cagliari Marino Pallavolo A.S.D
14-01-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Pol.Casal Bertone Rm
14-01-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo Sslazio Pallavolo 1951
14-01-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca Armundia Virtus Roma
14 Giornata
04-02-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo A.S.D. Pallianus Volley
04-02-2023 18:00 Energytime Spike Cb Volley Anguillara Asd
04-02-2023 15:00 Cus Cagliari Bcc Collialbani Genz.R
04-02-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Sslazio Pallavolo 1951
04-02-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo Pol.Casal Bertone Rm
04-02-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca Marino Pallavolo A.S.D
04-02-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Armundia Virtus Roma
15 Giornata
11-02-2023 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Cus Cagliari
11-02-2023 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Energytime Spike Cb
11-02-2023 16:30 Armundia Virtus Roma A.S.D. Appio Roma Pallavolo
11-02-2023 18:30 Volley Anguillara Asd Amin 21 K Roma 7 Volle
12-02-2023 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 A.S.D. Stella Azzurra
11-02-2023 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Fenice Roma Pallavolo
11-02-2023 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Sarroch Pol.Ca
16 Giornata
18-02-2023 18:30 Volley Anguillara Asd Pol.Casal Bertone Rm
18-02-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Cus Cagliari
18-02-2023 18:00 Energytime Spike Cb Sslazio Pallavolo 1951
18-02-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Marino Pallavolo A.S.D
18-02-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo Armundia Virtus Roma
18-02-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca A.S.D. Pallianus Volley
18-02-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Bcc Collialbani Genz.R
17 Giornata
26-02-2023 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Volley Anguillara Asd
25-02-2023 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Pol.Casal Bertone Rm
25-02-2023 16:30 Armundia Virtus Roma Amin 21 K Roma 7 Volle
25-02-2023 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Energytime Spike Cb
25-02-2023 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Fenice Roma Pallavolo
25-02-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo A.S.D. Stella Azzurra
25-02-2023 15:00 Cus Cagliari Sarroch Pol.Ca
18 Giornata
04-03-2023 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Sslazio Pallavolo 1951
04-03-2023 18:30 Volley Anguillara Asd Marino Pallavolo A.S.D
04-03-2023 18:00 Energytime Spike Cb Armundia Virtus Roma
04-03-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle A.S.D. Pallianus Volley
04-03-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo Bcc Collialbani Genz.R
04-03-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Cus Cagliari
04-03-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca A.S.D. Appio Roma Pallavolo
19 Giornata
11-03-2023 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Sslazio Pallavolo 1951
11-03-2023 16:30 Armundia Virtus Roma Volley Anguillara Asd
11-03-2023 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Amin 21 K Roma 7 Volle
11-03-2023 16:00 A.S.D. Pallianus Volley A.S.D. Stella Azzurra
11-03-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca Pol.Casal Bertone Rm
11-03-2023 15:00 Cus Cagliari Fenice Roma Pallavolo
11-03-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Energytime Spike Cb
20 Giornata
18-03-2023 18:00 Energytime Spike Cb Marino Pallavolo A.S.D
19-03-2023 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Armundia Virtus Roma
18-03-2023 18:30 Volley Anguillara Asd Bcc Collialbani Genz.R
18-03-2023 17:00 Pol.Casal Bertone Rm A.S.D. Pallianus Volley
18-03-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Sarroch Pol.Ca
18-03-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Cus Cagliari
18-03-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo A.S.D. Appio Roma Pallavolo
21 Giornata
25-03-2023 16:30 Armundia Virtus Roma Marino Pallavolo A.S.D
25-03-2023 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Sslazio Pallavolo 1951
25-03-2023 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Volley Anguillara Asd
25-03-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Pol.Casal Bertone Rm
25-03-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Amin 21 K Roma 7 Volle
25-03-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca Fenice Roma Pallavolo
25-03-2023 15:00 Cus Cagliari Energytime Spike Cb
22 Giornata
01-04-2023 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Armundia Virtus Roma
01-04-2023 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Bcc Collialbani Genz.R
02-04-2023 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 A.S.D. Pallianus Volley
01-04-2023 18:30 Volley Anguillara Asd Cus Cagliari
01-04-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo A.S.D. Stella Azzurra
01-04-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle A.S.D. Appio Roma Pallavolo
01-04-2023 18:00 Energytime Spike Cb Sarroch Pol.Ca
23 Giornata
15-04-2023 17:30 Bcc Collialbani Genz.R Armundia Virtus Roma
15-04-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Marino Pallavolo A.S.D
15-04-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Sslazio Pallavolo 1951
15-04-2023 15:00 Cus Cagliari Pol.Casal Bertone Rm
15-04-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo Amin 21 K Roma 7 Volle
15-04-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca Volley Anguillara Asd
15-04-2023 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Energytime Spike Cb
24 Giornata
22-04-2023 16:30 Armundia Virtus Roma A.S.D. Pallianus Volley
22-04-2023 16:00 Marino Pallavolo A.S.D A.S.D. Appio Roma Pallavolo
23-04-2023 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Cus Cagliari
22-04-2023 17:00 Pol.Casal Bertone Rm Bcc Collialbani Genz.R
22-04-2023 18:00 Energytime Spike Cb Fenice Roma Pallavolo
22-04-2023 18:30 Volley Anguillara Asd A.S.D. Stella Azzurra
22-04-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Sarroch Pol.Ca
25 Giornata
29-04-2023 20:00 A.S.D. Appio Roma Pallavolo Bcc Collialbani Genz.R
29-04-2023 15:30 Sarroch Pol.Ca Sslazio Pallavolo 1951
29-04-2023 19:00 Amin 21 K Roma 7 Volle Pol.Casal Bertone Rm
29-04-2023 16:00 A.S.D. Pallianus Volley Marino Pallavolo A.S.D
29-04-2023 15:00 Cus Cagliari Armundia Virtus Roma
29-04-2023 17:00 A.S.D. Stella Azzurra Energytime Spike Cb
29-04-2023 16:00 Fenice Roma Pallavolo Volley Anguillara Asd
26 Giornata
06-05-2023 17:30 Bcc Collialbani Genz.R A.S.D. Pallianus Volley
06-05-2023 18:30 Volley Anguillara Asd A.S.D. Appio Roma Pallavolo
06-05-2023 18:00 Energytime Spike Cb Amin 21 K Roma 7 Volle
06-05-2023 16:00 Marino Pallavolo A.S.D Cus Cagliari
06-05-2023 17:00 Pol.Casal Bertone Rm A.S.D. Stella Azzurra
07-05-2023 18:00 Sslazio Pallavolo 1951 Fenice Roma Pallavolo
06-05-2023 16:30 Armundia Virtus Roma Sarroch Pol.Ca

GIRONE H 
1 Giornata
09-10-2022 18:00 Effic. Energia Galatina N.V.G Joivolley Ba
09-10-2022 18:00 Polisportiva Matese Ssd Allianz Galatone Le
08-10-2022 19:30 Volley Club Grottaglie A.S.D. Volley Ss Annunziata
08-10-2022 18:30 Asd Volley Casoria Bava Rioneterra Pozz.N
08-10-2022 19:00 Bcc Leverano Le Elisa V.Pomigliano Na
09-10-2022 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Volley Meta
08-10-2022 20:00 A.S.D. Athena Volley Tya Marigliano Na
2 Giornata
15-10-2022 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Effic. Energia Galatina
16-10-2022 17:30 Allianz Galatone Le Bcc Leverano Le
16-10-2022 18:00 N.V.G Joivolley Ba A.S.D. Athena Volley
16-10-2022 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Polisportiva Matese Ssd
15-10-2022 18:30 Tya Marigliano Na Asd Volley Casoria
15-10-2022 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Pag Volley Ssd A R .L
15-10-2022 19:00 Volley Meta Volley Club Grottaglie
3 Giornata
22-10-2022 19:00 Bcc Leverano Le Polisportiva Matese Ssd
22-10-2022 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata N.V.G Joivolley Ba
22-10-2022 18:30 Asd Volley Casoria Allianz Galatone Le
23-10-2022 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Bava Rioneterra Pozz.N
22-10-2022 20:00 A.S.D. Athena Volley Elisa V.Pomigliano Na
23-10-2022 18:00 Effic. Energia Galatina Volley Meta
22-10-2022 19:30 Volley Club Grottaglie Tya Marigliano Na
4 Giornata
30-10-2022 18:00 Polisportiva Matese Ssd Asd Volley Casoria
29-10-2022 19:00 Bcc Leverano Le Pag Volley Ssd A R .L
30-10-2022 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N A.S.D. Athena Volley
30-10-2022 17:30 Allianz Galatone Le Volley Club Grottaglie
29-10-2022 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Effic. Energia Galatina
29-10-2022 18:30 Tya Marigliano Na N.V.G Joivolley Ba
29-10-2022 19:00 Volley Meta A.S.D. Volley Ss Annunziata
5 Giornata
05-11-2022 18:30 Asd Volley Casoria Bcc Leverano Le
06-11-2022 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Polisportiva Matese Ssd
05-11-2022 20:00 A.S.D. Athena Volley Allianz Galatone Le
06-11-2022 18:00 Effic. Energia Galatina Bava Rioneterra Pozz.N
05-11-2022 19:30 Volley Club Grottaglie Elisa V.Pomigliano Na
05-11-2022 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Tya Marigliano Na
06-11-2022 18:00 N.V.G Joivolley Ba Volley Meta
6 Giornata
12-11-2022 18:30 Asd Volley Casoria Pag Volley Ssd A R .L
13-11-2022 18:00 Polisportiva Matese Ssd A.S.D. Athena Volley
13-11-2022 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Volley Club Grottaglie
12-11-2022 18:30 Tya Marigliano Na Effic. Energia Galatina
12-11-2022 19:00 Bcc Leverano Le Volley Meta
12-11-2022 17:30 Elisa V.Pomigliano Na A.S.D. Volley Ss Annunziata
13-11-2022 17:30 Allianz Galatone Le N.V.G Joivolley Ba
7 Giornata
20-11-2022 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Allianz Galatone Le
19-11-2022 20:00 A.S.D. Athena Volley Asd Volley Casoria
19-11-2022 19:30 Volley Club Grottaglie Polisportiva Matese Ssd
20-11-2022 18:00 Effic. Energia Galatina Bcc Leverano Le
19-11-2022 19:00 Volley Meta Tya Marigliano Na
19-11-2022 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Bava Rioneterra Pozz.N
20-11-2022 18:00 N.V.G Joivolley Ba Elisa V.Pomigliano Na
8 Giornata
27-11-2022 18:00 Pag Volley Ssd A R .L A.S.D. Athena Volley
26-11-2022 18:30 Asd Volley Casoria Volley Club Grottaglie
27-11-2022 18:00 Polisportiva Matese Ssd Effic. Energia Galatina
26-11-2022 19:00 Bcc Leverano Le N.V.G Joivolley Ba
27-11-2022 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Tya Marigliano Na
26-11-2022 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Volley Meta
27-11-2022 17:30 Allianz Galatone Le A.S.D. Volley Ss Annunziata
9 Giornata
03-12-2022 20:00 A.S.D. Athena Volley Bcc Leverano Le
03-12-2022 19:30 Volley Club Grottaglie Pag Volley Ssd A R .L
04-12-2022 18:00 Effic. Energia Galatina Asd Volley Casoria
03-12-2022 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Polisportiva Matese Ssd
03-12-2022 18:30 Tya Marigliano Na Elisa V.Pomigliano Na
04-12-2022 18:00 N.V.G Joivolley Ba Bava Rioneterra Pozz.N
03-12-2022 19:00 Volley Meta Allianz Galatone Le
10 Giornata
10-12-2022 20:00 A.S.D. Athena Volley Volley Club Grottaglie
11-12-2022 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Tya Marigliano Na
10-12-2022 18:30 Asd Volley Casoria N.V.G Joivolley Ba
10-12-2022 19:00 Bcc Leverano Le A.S.D. Volley Ss Annunziata
11-12-2022 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Elisa V.Pomigliano Na
11-12-2022 18:00 Polisportiva Matese Ssd Volley Meta
11-12-2022 17:30 Allianz Galatone Le Effic. Energia Galatina
11 Giornata
18-12-2022 18:00 Effic. Energia Galatina A.S.D. Athena Volley
18-12-2022 18:00 N.V.G Joivolley Ba Pag Volley Ssd A R .L
17-12-2022 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Asd Volley Casoria
17-12-2022 19:30 Volley Club Grottaglie Bcc Leverano Le
17-12-2022 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Allianz Galatone Le
17-12-2022 18:30 Tya Marigliano Na Polisportiva Matese Ssd
17-12-2022 19:00 Volley Meta Bava Rioneterra Pozz.N
12 Giornata
07-01-2023 19:30 Volley Club Grottaglie N.V.G Joivolley Ba
07-01-2023 18:30 Asd Volley Casoria Volley Meta
07-01-2023 19:00 Bcc Leverano Le Bava Rioneterra Pozz.N
08-01-2023 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Effic. Energia Galatina
07-01-2023 20:00 A.S.D. Athena Volley A.S.D. Volley Ss Annunziata
08-01-2023 17:30 Allianz Galatone Le Tya Marigliano Na
08-01-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd Elisa V.Pomigliano Na
13 Giornata
15-01-2023 18:00 Effic. Energia Galatina Volley Club Grottaglie
15-01-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba Polisportiva Matese Ssd
15-01-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Allianz Galatone Le
14-01-2023 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Pag Volley Ssd A R .L
14-01-2023 18:30 Tya Marigliano Na Bcc Leverano Le
14-01-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Asd Volley Casoria
14-01-2023 19:00 Volley Meta A.S.D. Athena Volley
14 Giornata
05-02-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba Effic. Energia Galatina
05-02-2023 17:30 Allianz Galatone Le Polisportiva Matese Ssd
04-02-2023 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Volley Club Grottaglie
05-02-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Asd Volley Casoria
04-02-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Bcc Leverano Le
04-02-2023 19:00 Volley Meta Pag Volley Ssd A R .L
04-02-2023 18:30 Tya Marigliano Na A.S.D. Athena Volley
15 Giornata
12-02-2023 18:00 Effic. Energia Galatina A.S.D. Volley Ss Annunziata
11-02-2023 19:00 Bcc Leverano Le Allianz Galatone Le
11-02-2023 20:00 A.S.D. Athena Volley N.V.G Joivolley Ba
12-02-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd Bava Rioneterra Pozz.N
11-02-2023 18:30 Asd Volley Casoria Tya Marigliano Na
12-02-2023 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Elisa V.Pomigliano Na
11-02-2023 19:30 Volley Club Grottaglie Volley Meta
16 Giornata
19-02-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd Bcc Leverano Le
19-02-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba A.S.D. Volley Ss Annunziata
19-02-2023 17:30 Allianz Galatone Le Asd Volley Casoria
19-02-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Pag Volley Ssd A R .L
18-02-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na A.S.D. Athena Volley
18-02-2023 19:00 Volley Meta Effic. Energia Galatina
18-02-2023 18:30 Tya Marigliano Na Volley Club Grottaglie
17 Giornata
25-02-2023 18:30 Asd Volley Casoria Polisportiva Matese Ssd
26-02-2023 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Bcc Leverano Le
25-02-2023 20:00 A.S.D. Athena Volley Bava Rioneterra Pozz.N
25-02-2023 19:30 Volley Club Grottaglie Allianz Galatone Le
26-02-2023 18:00 Effic. Energia Galatina Elisa V.Pomigliano Na
26-02-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba Tya Marigliano Na
25-02-2023 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Volley Meta
18 Giornata
04-03-2023 19:00 Bcc Leverano Le Asd Volley Casoria
05-03-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd Pag Volley Ssd A R .L
05-03-2023 17:30 Allianz Galatone Le A.S.D. Athena Volley
05-03-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Effic. Energia Galatina
04-03-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Volley Club Grottaglie
04-03-2023 18:30 Tya Marigliano Na A.S.D. Volley Ss Annunziata
04-03-2023 19:00 Volley Meta N.V.G Joivolley Ba
19 Giornata
12-03-2023 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Asd Volley Casoria
11-03-2023 20:00 A.S.D. Athena Volley Polisportiva Matese Ssd
11-03-2023 19:30 Volley Club Grottaglie Bava Rioneterra Pozz.N
12-03-2023 18:00 Effic. Energia Galatina Tya Marigliano Na
11-03-2023 19:00 Volley Meta Bcc Leverano Le
11-03-2023 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Elisa V.Pomigliano Na
12-03-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba Allianz Galatone Le
20 Giornata
19-03-2023 17:30 Allianz Galatone Le Pag Volley Ssd A R .L
18-03-2023 18:30 Asd Volley Casoria A.S.D. Athena Volley
19-03-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd Volley Club Grottaglie
18-03-2023 19:00 Bcc Leverano Le Effic. Energia Galatina
18-03-2023 18:30 Tya Marigliano Na Volley Meta
19-03-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N A.S.D. Volley Ss Annunziata
18-03-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na N.V.G Joivolley Ba
21 Giornata
25-03-2023 20:00 A.S.D. Athena Volley Pag Volley Ssd A R .L
25-03-2023 19:30 Volley Club Grottaglie Asd Volley Casoria
26-03-2023 18:00 Effic. Energia Galatina Polisportiva Matese Ssd
26-03-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba Bcc Leverano Le
25-03-2023 18:30 Tya Marigliano Na Bava Rioneterra Pozz.N
25-03-2023 19:00 Volley Meta Elisa V.Pomigliano Na
25-03-2023 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Allianz Galatone Le
22 Giornata
01-04-2023 19:00 Bcc Leverano Le A.S.D. Athena Volley
02-04-2023 18:00 Pag Volley Ssd A R .L Volley Club Grottaglie
01-04-2023 18:30 Asd Volley Casoria Effic. Energia Galatina
02-04-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd A.S.D. Volley Ss Annunziata
01-04-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Tya Marigliano Na
02-04-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N N.V.G Joivolley Ba
02-04-2023 17:30 Allianz Galatone Le Volley Meta
23 Giornata
15-04-2023 19:30 Volley Club Grottaglie A.S.D. Athena Volley
15-04-2023 18:30 Tya Marigliano Na Pag Volley Ssd A R .L
16-04-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba Asd Volley Casoria
15-04-2023 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata Bcc Leverano Le
15-04-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Bava Rioneterra Pozz.N
15-04-2023 19:00 Volley Meta Polisportiva Matese Ssd
16-04-2023 18:00 Effic. Energia Galatina Allianz Galatone Le
24 Giornata
22-04-2023 20:00 A.S.D. Athena Volley Effic. Energia Galatina
23-04-2023 18:00 Pag Volley Ssd A R .L N.V.G Joivolley Ba
22-04-2023 18:30 Asd Volley Casoria A.S.D. Volley Ss Annunziata
22-04-2023 19:00 Bcc Leverano Le Volley Club Grottaglie
23-04-2023 17:30 Allianz Galatone Le Elisa V.Pomigliano Na
23-04-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd Tya Marigliano Na
23-04-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Volley Meta
25 Giornata
30-04-2023 18:00 N.V.G Joivolley Ba Volley Club Grottaglie
29-04-2023 19:00 Volley Meta Asd Volley Casoria
30-04-2023 18:30 Bava Rioneterra Pozz.N Bcc Leverano Le
30-04-2023 18:00 Effic. Energia Galatina Pag Volley Ssd A R .L
29-04-2023 18:00 A.S.D. Volley Ss Annunziata A.S.D. Athena Volley
29-04-2023 18:30 Tya Marigliano Na Allianz Galatone Le
29-04-2023 17:30 Elisa V.Pomigliano Na Polisportiva Matese Ssd
26 Giornata
06-05-2023 19:30 Volley Club Grottaglie Effic. Energia Galatina
07-05-2023 18:00 Polisportiva Matese Ssd N.V.G Joivolley Ba
07-05-2023 17:30 Allianz Galatone Le Bava Rioneterra Pozz.N
07-05-2023 18:00 Pag Volley Ssd A R .L A.S.D. Volley Ss Annunziata
06-05-2023 19:00 Bcc Leverano Le Tya Marigliano Na
06-05-2023 18:30 Asd Volley Casoria Elisa V.Pomigliano Na
06-05-2023 20:00 A.S.D. Athena Volley Volley Meta

GIRONE I
1 Giornata
08-10-2022 18:00 Volley Letojanni Paomar Volley Siracusa
09-10-2022 --:-- Riposa Raffaele Lamezia Cz
08-10-2022 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Sicily Beach Volley School Asd
08-10-2022 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Costa Dolci Papiro Ct
08-10-2022 17:30 Caffe Lo Re Universal Re Borbone - Saber Pa
08-10-2022 18:00 Geam Service Aquila Mam Provenzano Part.Pa
2 Giornata
15-10-2022 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Volley Letojanni
16-10-2022 --:-- Riposa Diper Jolly 5frondi Rc
15-10-2022 18:00 Paomar Volley Siracusa Tonno Callipo Calabr.V
15-10-2022 18:00 Re Borbone - Saber Pa Geam Service Aquila
15-10-2022 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Raffaele Lamezia Cz
16-10-2022 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Caffe Lo Re Universal
3 Giornata
22-10-2022 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Raffaele Lamezia Cz
22-10-2022 18:00 Paomar Volley Siracusa Mam Provenzano Part.Pa
22-10-2022 18:00 Volley Letojanni Re Borbone - Saber Pa
23-10-2022 --:-- Riposa Tonno Callipo Calabr.V
22-10-2022 18:00 Geam Service Aquila Sicily Beach Volley School Asd
22-10-2022 17:30 Caffe Lo Re Universal Costa Dolci Papiro Ct
4 Giornata
29-10-2022 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Tonno Callipo Calabr.V
29-10-2022 18:00 Re Borbone - Saber Pa Mam Provenzano Part.Pa
30-10-2022 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Volley Letojanni
30-10-2022 --:-- Riposa Caffe Lo Re Universal
30-10-2022 18:00 Raffaele Lamezia Cz Geam Service Aquila
29-10-2022 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Paomar Volley Siracusa
5 Giornata
05-11-2022 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Raffaele Lamezia Cz
05-11-2022 18:00 Paomar Volley Siracusa Re Borbone - Saber Pa
05-11-2022 17:30 Caffe Lo Re Universal Diper Jolly 5frondi Rc
05-11-2022 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Sicily Beach Volley School Asd
05-11-2022 18:00 Volley Letojanni Costa Dolci Papiro Ct
06-11-2022 --:-- Riposa Geam Service Aquila
6 Giornata
13-11-2022 18:00 Raffaele Lamezia Cz Caffe Lo Re Universal
13-11-2022 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Paomar Volley Siracusa
12-11-2022 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Geam Service Aquila
12-11-2022 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Re Borbone - Saber Pa
13-11-2022 --:-- Riposa Volley Letojanni
12-11-2022 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Mam Provenzano Part.Pa
7 Giornata
19-11-2022 17:30 Caffe Lo Re Universal Tonno Callipo Calabr.V
19-11-2022 18:00 Re Borbone - Saber Pa Sicily Beach Volley School Asd
19-11-2022 18:00 Volley Letojanni Raffaele Lamezia Cz
20-11-2022 --:-- Riposa Paomar Volley Siracusa
19-11-2022 18:00 Geam Service Aquila Diper Jolly 5frondi Rc
19-11-2022 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Costa Dolci Papiro Ct
8 Giornata
26-11-2022 17:30 Caffe Lo Re Universal Geam Service Aquila
26-11-2022 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Sicily Beach Volley School Asd
26-11-2022 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Volley Letojanni
27-11-2022 --:-- Riposa Mam Provenzano Part.Pa
27-11-2022 18:00 Raffaele Lamezia Cz Paomar Volley Siracusa
26-11-2022 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Re Borbone - Saber Pa
9 Giornata
03-12-2022 18:00 Volley Letojanni Tonno Callipo Calabr.V
04-12-2022 --:-- Riposa Re Borbone - Saber Pa
03-12-2022 18:00 Geam Service Aquila Costa Dolci Papiro Ct
03-12-2022 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Caffe Lo Re Universal
04-12-2022 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Raffaele Lamezia Cz
03-12-2022 18:00 Paomar Volley Siracusa Diper Jolly 5frondi Rc
10 Giornata
10-12-2022 17:30 Caffe Lo Re Universal Volley Letojanni
11-12-2022 --:-- Riposa Sicily Beach Volley School Asd
11-12-2022 18:00 Raffaele Lamezia Cz Re Borbone - Saber Pa
10-12-2022 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Costa Dolci Papiro Ct
10-12-2022 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Mam Provenzano Part.Pa
10-12-2022 18:00 Geam Service Aquila Paomar Volley Siracusa
11 Giornata
17-12-2022 18:00 Volley Letojanni Geam Service Aquila
18-12-2022 --:-- Riposa Costa Dolci Papiro Ct
17-12-2022 18:00 Re Borbone - Saber Pa Diper Jolly 5frondi Rc
18-12-2022 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Tonno Callipo Calabr.V
17-12-2022 18:00 Paomar Volley Siracusa Caffe Lo Re Universal
17-12-2022 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Raffaele Lamezia Cz
12 Giornata
07-01-2023 18:00 Paomar Volley Siracusa Volley Letojanni
08-01-2023 --:-- Riposa Raffaele Lamezia Cz
08-01-2023 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Diper Jolly 5frondi Rc
07-01-2023 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Tonno Callipo Calabr.V
07-01-2023 18:00 Re Borbone - Saber Pa Caffe Lo Re Universal
07-01-2023 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Geam Service Aquila
13 Giornata
14-01-2023 18:00 Volley Letojanni Mam Provenzano Part.Pa
15-01-2023 --:-- Riposa Diper Jolly 5frondi Rc
14-01-2023 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Paomar Volley Siracusa
14-01-2023 18:00 Geam Service Aquila Re Borbone - Saber Pa
15-01-2023 18:00 Raffaele Lamezia Cz Costa Dolci Papiro Ct
14-01-2023 17:30 Caffe Lo Re Universal Sicily Beach Volley School Asd
14 Giornata
05-02-2023 18:00 Raffaele Lamezia Cz Diper Jolly 5frondi RC
04-02-2023 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Paomar Volley Siracusa
04-02-2023 18:00 Re Borbone - Saber Pa Volley Letojanni
05-02-2023 --:-- Riposa Tonno Callipo Calabr.V
05-02-2023 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Geam Service Aquila
04-02-2023 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Caffe Lo Re Universal
15 Giornata
11-02-2023 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Diper Jolly 5frondi Rc
11-02-2023 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Re Borbone - Saber Pa
11-02-2023 18:00 Volley Letojanni Sicily Beach Volley School Asd
12-02-2023 --:-- Riposa Caffe Lo Re Universal
11-02-2023 18:00 Geam Service Aquila Raffaele Lamezia Cz
11-02-2023 18:00 Paomar Volley Siracusa Costa Dolci Papiro Ct
16 Giornata
19-02-2023 18:00 Raffaele Lamezia Cz Tonno Callipo Calabr.V
18-02-2023 18:00 Re Borbone - Saber Pa Paomar Volley Siracusa
18-02-2023 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Caffe Lo Re Universal
19-02-2023 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Mam Provenzano Part.Pa
18-02-2023 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Volley Letojanni
19-02-2023 --:-- Riposa Geam Service Aquila
17 Giornata
25-02-2023 17:30 Caffe Lo Re Universal Raffaele Lamezia Cz
25-02-2023 18:00 Paomar Volley Siracusa Sicily Beach Volley School Asd
25-02-2023 18:00 Geam Service Aquila Tonno Callipo Calabr.V
25-02-2023 18:00 Re Borbone - Saber Pa Costa Dolci Papiro Ct
26-02-2023 --:-- Riposa Volley Letojanni
25-02-2023 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Diper Jolly 5frondi Rc
18 Giornata
04-03-2023 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Caffe Lo Re Universal
05-03-2023 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Re Borbone - Saber Pa
05-03-2023 18:00 Raffaele Lamezia Cz Volley Letojanni
05-03-2023 --:-- Riposa Paomar Volley Siracusa
04-03-2023 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Geam Service Aquila
04-03-2023 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Mam Provenzano Part.Pa
19 Giornata
11-03-2023 18:00 Geam Service Aquila Caffe Lo Re Universal
12-03-2023 17:00 Sicily Beach Volley School Asd Costa Dolci Papiro Ct
11-03-2023 18:00 Volley Letojanni Diper Jolly 5frondi Rc
12-03-2023 --:-- Riposa Mam Provenzano Part.Pa
11-03-2023 18:00 Paomar Volley Siracusa Raffaele Lamezia Cz
11-03-2023 18:00 Re Borbone - Saber Pa Tonno Callipo Calabr.V
20 Giornata
18-03-2023 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Volley Letojanni
19-03-2023 --:-- Riposa Re Borbone - Saber Pa
18-03-2023 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Geam Service Aquila
18-03-2023 17:30 Caffe Lo Re Universal Mam Provenzano Part.Pa
19-03-2023 18:00 Raffaele Lamezia Cz Sicily Beach Volley School Asd
18-03-2023 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Paomar Volley Siracusa
21 Giornata
25-03-2023 18:00 Volley Letojanni Caffe Lo Re Universal
26-03-2023 --:-- Riposa Sicily Beach Volley School Asd
25-03-2023 18:00 Re Borbone - Saber Pa Raffaele Lamezia Cz
25-03-2023 18:00 Costa Dolci Papiro Ct Diper Jolly 5frondi Rc
25-03-2023 18:00 Mam Provenzano Part.Pa Tonno Callipo Calabr.V
25-03-2023 18:00 Paomar Volley Siracusa Geam Service Aquila
22 Giornata
01-04-2023 18:00 Geam Service Aquila Volley Letojanni
02-04-2023 --:-- Riposa Costa Dolci Papiro Ct
01-04-2023 18:00 Diper Jolly 5frondi Rc Re Borbone - Saber Pa
01-04-2023 17:00 Tonno Callipo Calabr.V Sicily Beach Volley School Asd
01-04-2023 17:30 Caffe Lo Re Universal Paomar Volley Siracusa
02-04-2023 18:00 Raffaele Lamezia Cz Mam Provenzano Part.Pa

I comunicati stampa a: [email protected]

Commenti

B2 F. Girone L: Il calendario 2022/23 del Lg UmbyRacing Teramo, il 9 0ttobre si apre con il Francavilla Fontana.
Serie B1 femminile, i calendari 2022/23