B2 femminile

Serie B2 Femminile, i calendari 2022/23. Online tutti i Gironi

MODENA - I calendari dei gironi di Serie B2 femminile. Online tutti i Gironi.

GIRONE A
1 Giornata 
08-10-2022 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Albisola Pallavolo Ssd
08-10-2022 20:30 Universo In Volley A.S.D. Certosa Volley Asd
08-10-2022 21:00 Direma-Pizza Club No Pallavolo Florens
08-10-2022 20:30 Cuneo Granda Volley L'alba Volley Alba
08-10-2022 18:00 Club 76 Fenera Chieri Cus Collegno
09-10-2022 18:00 Euromac Mix Casale Al Ascot Labormet2 To Pla
08-10-2022 20:30 Vbc Officinesavigliano Asd Rivarolo Canavese Volley
2 Giornata 
15-10-2022 18:00 Pallavolo Florens Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
15-10-2022 21:00 Certosa Volley Asd Club 76 Fenera Chieri
15-10-2022 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Vbc Officinesavigliano
15-10-2022 21:00 L'alba Volley Alba Universo In Volley A.S.D.
15-10-2022 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Cuneo Granda Volley
15-10-2022 20:30 Cus Collegno Euromac Mix Casale Al
15-10-2022 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Direma-Pizza Club No
3 Giornata 
22-10-2022 18:00 Club 76 Fenera Chieri Universo In Volley A.S.D.
22-10-2022 18:00 Pallavolo Florens Albisola Pallavolo Ssd
22-10-2022 20:30 Cuneo Granda Volley Certosa Volley Asd
23-10-2022 18:00 Euromac Mix Casale Al L'alba Volley Alba
22-10-2022 20:30 Vbc Officinesavigliano Cus Collegno
22-10-2022 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Ascot Labormet2 To Pla
22-10-2022 21:00 Direma-Pizza Club No Asd Rivarolo Canavese Volley
4 Giornata 
29-10-2022 20:30 Universo In Volley A.S.D. Cuneo Granda Volley
29-10-2022 18:00 Club 76 Fenera Chieri Euromac Mix Casale Al
29-10-2022 21:00 L'alba Volley Alba Vbc Officinesavigliano
29-10-2022 21:00 Certosa Volley Asd Direma-Pizza Club No
29-10-2022 20:30 Cus Collegno Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
29-10-2022 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Albisola Pallavolo Ssd
29-10-2022 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Pallavolo Florens
5 Giornata 
05-11-2022 20:30 Cuneo Granda Volley Club 76 Fenera Chieri
06-11-2022 18:00 Euromac Mix Casale Al Universo In Volley A.S.D.
05-11-2022 20:30 Vbc Officinesavigliano Certosa Volley Asd
05-11-2022 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor L'alba Volley Alba
05-11-2022 21:00 Direma-Pizza Club No Cus Collegno
05-11-2022 18:00 Pallavolo Florens Asd Rivarolo Canavese Volley
05-11-2022 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Ascot Labormet2 To Pla
6 Giornata 
12-11-2022 20:30 Cuneo Granda Volley Euromac Mix Casale Al
12-11-2022 20:30 Universo In Volley A.S.D. Vbc Officinesavigliano
12-11-2022 21:00 L'alba Volley Alba Direma-Pizza Club No
12-11-2022 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
12-11-2022 18:00 Club 76 Fenera Chieri Ascot Labormet2 To Pla
12-11-2022 20:30 Cus Collegno Pallavolo Florens
12-11-2022 21:00 Certosa Volley Asd Albisola Pallavolo Ssd
7 Giornata 
20-11-2022 18:00 Euromac Mix Casale Al Certosa Volley Asd
19-11-2022 20:30 Vbc Officinesavigliano Cuneo Granda Volley
19-11-2022 21:00 Direma-Pizza Club No Universo In Volley A.S.D.
19-11-2022 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Club 76 Fenera Chieri
19-11-2022 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Asd Rivarolo Canavese Volley
19-11-2022 18:00 Pallavolo Florens L'alba Volley Alba
19-11-2022 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Cus Collegno
8 Giornata 
27-11-2022 18:00 Euromac Mix Casale Al Vbc Officinesavigliano
26-11-2022 20:30 Cuneo Granda Volley Direma-Pizza Club No
26-11-2022 20:30 Universo In Volley A.S.D. Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
26-11-2022 18:00 Club 76 Fenera Chieri Albisola Pallavolo Ssd
26-11-2022 21:00 L'alba Volley Alba Asd Rivarolo Canavese Volley
26-11-2022 20:30 Cus Collegno Ascot Labormet2 To Pla
26-11-2022 21:00 Certosa Volley Asd Pallavolo Florens
9 Giornata 
03-12-2022 20:30 Vbc Officinesavigliano Club 76 Fenera Chieri
03-12-2022 21:00 Direma-Pizza Club No Euromac Mix Casale Al
03-12-2022 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Cuneo Granda Volley
03-12-2022 18:00 Pallavolo Florens Universo In Volley A.S.D.
03-12-2022 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Cus Collegno
03-12-2022 21:00 Albisola Pallavolo Ssd L'alba Volley Alba
03-12-2022 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Certosa Volley Asd
10 Giornata 
10-12-2022 20:30 Vbc Officinesavigliano Direma-Pizza Club No
11-12-2022 18:00 Euromac Mix Casale Al Asd Rivarolo Canavese Volley
10-12-2022 20:30 Cuneo Granda Volley Albisola Pallavolo Ssd
10-12-2022 18:00 Club 76 Fenera Chieri Pallavolo Florens
10-12-2022 21:00 L'alba Volley Alba Cus Collegno
10-12-2022 20:30 Universo In Volley A.S.D. Ascot Labormet2 To Pla
10-12-2022 21:00 Certosa Volley Asd Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
11 Giornata 
17-12-2022 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Vbc Officinesavigliano
17-12-2022 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Euromac Mix Casale Al
17-12-2022 18:00 Pallavolo Florens Cuneo Granda Volley
17-12-2022 21:00 Direma-Pizza Club No Club 76 Fenera Chieri
17-12-2022 20:30 Cus Collegno Certosa Volley Asd
17-12-2022 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Universo In Volley A.S.D.
17-12-2022 18:00 Ascot Labormet2 To Pla L'alba Volley Alba
12 Giornata 
07-01-2023 21:00 Direma-Pizza Club No Albisola Pallavolo Ssd
07-01-2023 20:30 Cuneo Granda Volley Ascot Labormet2 To Pla
07-01-2023 18:00 Club 76 Fenera Chieri L'alba Volley Alba
08-01-2023 18:00 Euromac Mix Casale Al Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
07-01-2023 20:30 Vbc Officinesavigliano Pallavolo Florens
07-01-2023 21:00 Certosa Volley Asd Asd Rivarolo Canavese Volley
07-01-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. Cus Collegno
13 Giornata 
14-01-2023 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Direma-Pizza Club No
14-01-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Universo In Volley A.S.D.
14-01-2023 21:00 L'alba Volley Alba Certosa Volley Asd
14-01-2023 18:00 Pallavolo Florens Euromac Mix Casale Al
14-01-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Club 76 Fenera Chieri
14-01-2023 20:30 Cus Collegno Cuneo Granda Volley
14-01-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Vbc Officinesavigliano
14 Giornata 
04-02-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
04-02-2023 21:00 Certosa Volley Asd Universo In Volley A.S.D.
04-02-2023 18:00 Pallavolo Florens Direma-Pizza Club No
04-02-2023 21:00 L'alba Volley Alba Cuneo Granda Volley
04-02-2023 20:30 Cus Collegno Club 76 Fenera Chieri
04-02-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Euromac Mix Casale Al
04-02-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Vbc Officinesavigliano
15 Giornata 
11-02-2023 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Pallavolo Florens
11-02-2023 18:00 Club 76 Fenera Chieri Certosa Volley Asd
11-02-2023 20:30 Vbc Officinesavigliano Albisola Pallavolo Ssd
11-02-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. L'alba Volley Alba
11-02-2023 20:30 Cuneo Granda Volley Asd Rivarolo Canavese Volley
12-02-2023 18:00 Euromac Mix Casale Al Cus Collegno
11-02-2023 21:00 Direma-Pizza Club No Ascot Labormet2 To Pla
16 Giornata 
18-02-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. Club 76 Fenera Chieri
18-02-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Pallavolo Florens
18-02-2023 21:00 Certosa Volley Asd Cuneo Granda Volley
18-02-2023 21:00 L'alba Volley Alba Euromac Mix Casale Al
18-02-2023 20:30 Cus Collegno Vbc Officinesavigliano
18-02-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
18-02-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Direma-Pizza Club No
17 Giornata 
25-02-2023 20:30 Cuneo Granda Volley Universo In Volley A.S.D.
26-02-2023 18:00 Euromac Mix Casale Al Club 76 Fenera Chieri
25-02-2023 20:30 Vbc Officinesavigliano L'alba Volley Alba
25-02-2023 21:00 Direma-Pizza Club No Certosa Volley Asd
25-02-2023 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Cus Collegno
25-02-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Asd Rivarolo Canavese Volley
25-02-2023 18:00 Pallavolo Florens Ascot Labormet2 To Pla
18 Giornata 
04-03-2023 18:00 Club 76 Fenera Chieri Cuneo Granda Volley
04-03-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. Euromac Mix Casale Al
04-03-2023 21:00 Certosa Volley Asd Vbc Officinesavigliano
04-03-2023 21:00 L'alba Volley Alba Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
04-03-2023 20:30 Cus Collegno Direma-Pizza Club No
04-03-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Pallavolo Florens
04-03-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Albisola Pallavolo Ssd
19 Giornata 
12-03-2023 18:00 Euromac Mix Casale Al Cuneo Granda Volley
11-03-2023 20:30 Vbc Officinesavigliano Universo In Volley A.S.D.
11-03-2023 21:00 Direma-Pizza Club No L'alba Volley Alba
11-03-2023 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Asd Rivarolo Canavese Volley
11-03-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Club 76 Fenera Chieri
11-03-2023 18:00 Pallavolo Florens Cus Collegno
11-03-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Certosa Volley Asd
20 Giornata 
18-03-2023 21:00 Certosa Volley Asd Euromac Mix Casale Al
18-03-2023 20:30 Cuneo Granda Volley Vbc Officinesavigliano
18-03-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. Direma-Pizza Club No
18-03-2023 18:00 Club 76 Fenera Chieri Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
18-03-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Ascot Labormet2 To Pla
18-03-2023 21:00 L'alba Volley Alba Pallavolo Florens
18-03-2023 20:30 Cus Collegno Albisola Pallavolo Ssd
21 Giornata 
25-03-2023 20:30 Vbc Officinesavigliano Euromac Mix Casale Al
25-03-2023 21:00 Direma-Pizza Club No Cuneo Granda Volley
25-03-2023 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Universo In Volley A.S.D.
25-03-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Club 76 Fenera Chieri
25-03-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley L'alba Volley Alba
25-03-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Cus Collegno
25-03-2023 18:00 Pallavolo Florens Certosa Volley Asd
22 Giornata 
01-04-2023 18:00 Club 76 Fenera Chieri Vbc Officinesavigliano
02-04-2023 18:00 Euromac Mix Casale Al Direma-Pizza Club No
01-04-2023 20:30 Cuneo Granda Volley Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
01-04-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. Pallavolo Florens
01-04-2023 20:30 Cus Collegno Asd Rivarolo Canavese Volley
01-04-2023 21:00 L'alba Volley Alba Albisola Pallavolo Ssd
01-04-2023 21:00 Certosa Volley Asd Ascot Labormet2 To Pla
23 Giornata 
15-04-2023 21:00 Direma-Pizza Club No Vbc Officinesavigliano
15-04-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Euromac Mix Casale Al
15-04-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Cuneo Granda Volley
15-04-2023 18:00 Pallavolo Florens Club 76 Fenera Chieri
15-04-2023 20:30 Cus Collegno L'alba Volley Alba
15-04-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Universo In Volley A.S.D.
15-04-2023 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Certosa Volley Asd
24 Giornata 
22-04-2023 20:30 Vbc Officinesavigliano Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
23-04-2023 18:00 Euromac Mix Casale Al Albisola Pallavolo Ssd
22-04-2023 20:30 Cuneo Granda Volley Pallavolo Florens
22-04-2023 18:00 Club 76 Fenera Chieri Direma-Pizza Club No
22-04-2023 21:00 Certosa Volley Asd Cus Collegno
22-04-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. Asd Rivarolo Canavese Volley
22-04-2023 21:00 L'alba Volley Alba Ascot Labormet2 To Pla
25 Giornata 
29-04-2023 21:00 Albisola Pallavolo Ssd Direma-Pizza Club No
29-04-2023 18:00 Ascot Labormet2 To Pla Cuneo Granda Volley
29-04-2023 21:00 L'alba Volley Alba Club 76 Fenera Chieri
29-04-2023 20:30 Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor Euromac Mix Casale Al
29-04-2023 18:00 Pallavolo Florens Vbc Officinesavigliano
29-04-2023 20:00 Asd Rivarolo Canavese Volley Certosa Volley Asd
29-04-2023 20:30 Cus Collegno Universo In Volley A.S.D.
26 Giornata 
06-05-2023 21:00 Direma-Pizza Club No Ass.Pol.Dilettant.G.S.Splendor
06-05-2023 20:30 Universo In Volley A.S.D. Albisola Pallavolo Ssd
06-05-2023 21:00 Certosa Volley Asd L'alba Volley Alba
07-05-2023 18:00 Euromac Mix Casale Al Pallavolo Florens
06-05-2023 18:00 Club 76 Fenera Chieri Asd Rivarolo Canavese Volley
06-05-2023 20:30 Cuneo Granda Volley Cus Collegno
06-05-2023 20:30 Vbc Officinesavigliano Ascot Labormet2 To Pla

 

GIRONE B
1 Giornata 
08-10-2022 20:45 Regas Energyprogress B Cartiera Dell'adda Lc
08-10-2022 21:00 Brembo Volley Team Bg Agrate Motori Volley
08-10-2022 21:00 Asd New Volley Adda Polisportiva Bellusco
08-10-2022 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Promoball-Sanitars Bs
08-10-2022 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl V36 Plus Colorfree
08-10-2022 19:30 Green Up Bv Asd Polisportiva Olginate
08-10-2022 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Delta Engin.Gorgonz.Mi
2 Giornata 
15-10-2022 21:00 Polisportiva Bellusco Regas Energyprogress B
15-10-2022 20:45 Agrate Motori Volley Chorus Volley Bergamo Ssdarl
15-10-2022 19:30 Cartiera Dell'adda Lc A.S.D. Pall. Arosio
15-10-2022 20:30 Promoball-Sanitars Bs Brembo Volley Team Bg
15-10-2022 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Polisportiva Torbole Casaglia
15-10-2022 20:30 V36 Plus Colorfree Green Up Bv
15-10-2022 21:00 Asd Polisportiva Olginate Asd New Volley Adda
3 Giornata 
22-10-2022 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Brembo Volley Team Bg
22-10-2022 21:00 Polisportiva Bellusco Cartiera Dell'adda Lc
22-10-2022 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Agrate Motori Volley
22-10-2022 19:30 Green Up Bv Promoball-Sanitars Bs
22-10-2022 20:30 A.S.D. Pall. Arosio V36 Plus Colorfree
22-10-2022 20:45 Regas Energyprogress B Asd Polisportiva Olginate
22-10-2022 21:00 Asd New Volley Adda Delta Engin.Gorgonz.Mi
4 Giornata 
29-10-2022 21:00 Brembo Volley Team Bg Polisportiva Torbole Casaglia
29-10-2022 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Green Up Bv
29-10-2022 20:30 Promoball-Sanitars Bs A.S.D. Pall. Arosio
29-10-2022 20:45 Agrate Motori Volley Asd New Volley Adda
29-10-2022 20:30 V36 Plus Colorfree Regas Energyprogress B
29-10-2022 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Cartiera Dell'adda Lc
29-10-2022 21:00 Asd Polisportiva Olginate Polisportiva Bellusco
5 Giornata 
05-11-2022 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Chorus Volley Bergamo Ssdarl
05-11-2022 19:30 Green Up Bv Brembo Volley Team Bg
05-11-2022 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Agrate Motori Volley
05-11-2022 20:45 Regas Energyprogress B Promoball-Sanitars Bs
05-11-2022 21:00 Asd New Volley Adda V36 Plus Colorfree
05-11-2022 21:00 Polisportiva Bellusco Delta Engin.Gorgonz.Mi
05-11-2022 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Asd Polisportiva Olginate
6 Giornata 
12-11-2022 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Green Up Bv
12-11-2022 21:00 Brembo Volley Team Bg A.S.D. Pall. Arosio
12-11-2022 20:30 Promoball-Sanitars Bs Asd New Volley Adda
12-11-2022 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Regas Energyprogress B
12-11-2022 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Asd Polisportiva Olginate
12-11-2022 20:30 V36 Plus Colorfree Polisportiva Bellusco
12-11-2022 20:45 Agrate Motori Volley Cartiera Dell'adda Lc
7 Giornata 
19-11-2022 19:30 Green Up Bv Agrate Motori Volley
19-11-2022 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Polisportiva Torbole Casaglia
19-11-2022 21:00 Asd New Volley Adda Brembo Volley Team Bg
19-11-2022 20:45 Regas Energyprogress B Chorus Volley Bergamo Ssdarl
19-11-2022 21:00 Asd Polisportiva Olginate Delta Engin.Gorgonz.Mi
19-11-2022 21:00 Polisportiva Bellusco Promoball-Sanitars Bs
19-11-2022 19:30 Cartiera Dell'adda Lc V36 Plus Colorfree
8 Giornata 
26-11-2022 19:30 Green Up Bv A.S.D. Pall. Arosio
26-11-2022 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Asd New Volley Adda
26-11-2022 21:00 Brembo Volley Team Bg Regas Energyprogress B
26-11-2022 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Cartiera Dell'adda Lc
26-11-2022 20:30 Promoball-Sanitars Bs Delta Engin.Gorgonz.Mi
26-11-2022 20:30 V36 Plus Colorfree Asd Polisportiva Olginate
26-11-2022 20:45 Agrate Motori Volley Polisportiva Bellusco
9 Giornata 
03-12-2022 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Chorus Volley Bergamo Ssdarl
03-12-2022 21:00 Asd New Volley Adda Green Up Bv
03-12-2022 20:45 Regas Energyprogress B Polisportiva Torbole Casaglia
03-12-2022 21:00 Polisportiva Bellusco Brembo Volley Team Bg
03-12-2022 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi V36 Plus Colorfree
03-12-2022 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Promoball-Sanitars Bs
03-12-2022 21:00 Asd Polisportiva Olginate Agrate Motori Volley
10 Giornata 
10-12-2022 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Asd New Volley Adda
10-12-2022 19:30 Green Up Bv Delta Engin.Gorgonz.Mi
10-12-2022 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Cartiera Dell'adda Lc
10-12-2022 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Polisportiva Bellusco
10-12-2022 20:30 Promoball-Sanitars Bs V36 Plus Colorfree
10-12-2022 21:00 Brembo Volley Team Bg Asd Polisportiva Olginate
10-12-2022 20:45 Agrate Motori Volley Regas Energyprogress B
11 Giornata 
17-12-2022 20:45 Regas Energyprogress B A.S.D. Pall. Arosio
17-12-2022 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Green Up Bv
17-12-2022 21:00 Polisportiva Bellusco Polisportiva Torbole Casaglia
17-12-2022 21:00 Asd New Volley Adda Chorus Volley Bergamo Ssdarl
17-12-2022 20:30 V36 Plus Colorfree Agrate Motori Volley
17-12-2022 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Brembo Volley Team Bg
17-12-2022 21:00 Asd Polisportiva Olginate Promoball-Sanitars Bs
12 Giornata 
07-01-2023 21:00 Asd New Volley Adda Cartiera Dell'adda Lc
07-01-2023 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Asd Polisportiva Olginate
07-01-2023 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Promoball-Sanitars Bs
07-01-2023 19:30 Green Up Bv Regas Energyprogress B
07-01-2023 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Polisportiva Bellusco
07-01-2023 20:45 Agrate Motori Volley Delta Engin.Gorgonz.Mi
07-01-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg V36 Plus Colorfree
13 Giornata 
14-01-2023 20:45 Regas Energyprogress B Asd New Volley Adda
14-01-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Brembo Volley Team Bg
14-01-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Agrate Motori Volley
14-01-2023 21:00 Polisportiva Bellusco Green Up Bv
14-01-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Chorus Volley Bergamo Ssdarl
14-01-2023 20:30 V36 Plus Colorfree Polisportiva Torbole Casaglia
14-01-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate A.S.D. Pall. Arosio
14 Giornata 
04-02-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Regas Energyprogress B
04-02-2023 20:45 Agrate Motori Volley Brembo Volley Team Bg
04-02-2023 21:00 Polisportiva Bellusco Asd New Volley Adda
04-02-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Polisportiva Torbole Casaglia
04-02-2023 20:30 V36 Plus Colorfree Chorus Volley Bergamo Ssdarl
04-02-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate Green Up Bv
04-02-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi A.S.D. Pall. Arosio
15 Giornata 
11-02-2023 20:45 Regas Energyprogress B Polisportiva Bellusco
11-02-2023 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Agrate Motori Volley
11-02-2023 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Cartiera Dell'adda Lc
11-02-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg Promoball-Sanitars Bs
11-02-2023 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Delta Engin.Gorgonz.Mi
11-02-2023 19:30 Green Up Bv V36 Plus Colorfree
11-02-2023 21:00 Asd New Volley Adda Asd Polisportiva Olginate
16 Giornata 
18-02-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg Chorus Volley Bergamo Ssdarl
18-02-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Polisportiva Bellusco
18-02-2023 20:45 Agrate Motori Volley Polisportiva Torbole Casaglia
18-02-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Green Up Bv
18-02-2023 20:30 V36 Plus Colorfree A.S.D. Pall. Arosio
18-02-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate Regas Energyprogress B
18-02-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Asd New Volley Adda
17 Giornata 
25-02-2023 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Brembo Volley Team Bg
25-02-2023 19:30 Green Up Bv Chorus Volley Bergamo Ssdarl
25-02-2023 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Promoball-Sanitars Bs
25-02-2023 21:00 Asd New Volley Adda Agrate Motori Volley
25-02-2023 20:45 Regas Energyprogress B V36 Plus Colorfree
25-02-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Delta Engin.Gorgonz.Mi
25-02-2023 21:00 Polisportiva Bellusco Asd Polisportiva Olginate
18 Giornata 
04-03-2023 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Polisportiva Torbole Casaglia
04-03-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg Green Up Bv
04-03-2023 20:45 Agrate Motori Volley A.S.D. Pall. Arosio
04-03-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Regas Energyprogress B
04-03-2023 20:30 V36 Plus Colorfree Asd New Volley Adda
04-03-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Polisportiva Bellusco
04-03-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate Cartiera Dell'adda Lc
19 Giornata 
11-03-2023 19:30 Green Up Bv Polisportiva Torbole Casaglia
11-03-2023 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Brembo Volley Team Bg
11-03-2023 21:00 Asd New Volley Adda Promoball-Sanitars Bs
11-03-2023 20:45 Regas Energyprogress B Delta Engin.Gorgonz.Mi
11-03-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate Chorus Volley Bergamo Ssdarl
11-03-2023 21:00 Polisportiva Bellusco V36 Plus Colorfree
11-03-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Agrate Motori Volley
20 Giornata 
18-03-2023 20:45 Agrate Motori Volley Green Up Bv
18-03-2023 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia A.S.D. Pall. Arosio
18-03-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg Asd New Volley Adda
18-03-2023 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Regas Energyprogress B
18-03-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Asd Polisportiva Olginate
18-03-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Polisportiva Bellusco
18-03-2023 20:30 V36 Plus Colorfree Cartiera Dell'adda Lc
21 Giornata 
25-03-2023 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Green Up Bv
25-03-2023 21:00 Asd New Volley Adda Polisportiva Torbole Casaglia
25-03-2023 20:45 Regas Energyprogress B Brembo Volley Team Bg
25-03-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Chorus Volley Bergamo Ssdarl
25-03-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Promoball-Sanitars Bs
25-03-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate V36 Plus Colorfree
25-03-2023 21:00 Polisportiva Bellusco Agrate Motori Volley
22 Giornata 
01-04-2023 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl A.S.D. Pall. Arosio
01-04-2023 19:30 Green Up Bv Asd New Volley Adda
01-04-2023 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Regas Energyprogress B
01-04-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg Polisportiva Bellusco
01-04-2023 20:30 V36 Plus Colorfree Delta Engin.Gorgonz.Mi
01-04-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Cartiera Dell'adda Lc
01-04-2023 20:45 Agrate Motori Volley Asd Polisportiva Olginate
23 Giornata 
15-04-2023 21:00 Asd New Volley Adda A.S.D. Pall. Arosio
15-04-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Green Up Bv
15-04-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Polisportiva Torbole Casaglia
15-04-2023 21:00 Polisportiva Bellusco Chorus Volley Bergamo Ssdarl
15-04-2023 20:30 V36 Plus Colorfree Promoball-Sanitars Bs
15-04-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate Brembo Volley Team Bg
15-04-2023 20:45 Regas Energyprogress B Agrate Motori Volley
24 Giornata 
22-04-2023 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Regas Energyprogress B
22-04-2023 19:30 Green Up Bv Cartiera Dell'adda Lc
22-04-2023 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia Polisportiva Bellusco
22-04-2023 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Asd New Volley Adda
22-04-2023 20:45 Agrate Motori Volley V36 Plus Colorfree
22-04-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg Delta Engin.Gorgonz.Mi
22-04-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Asd Polisportiva Olginate
25 Giornata 
29-04-2023 19:30 Cartiera Dell'adda Lc Asd New Volley Adda
29-04-2023 21:00 Asd Polisportiva Olginate Polisportiva Torbole Casaglia
29-04-2023 20:30 Promoball-Sanitars Bs Chorus Volley Bergamo Ssdarl
29-04-2023 20:45 Regas Energyprogress B Green Up Bv
29-04-2023 21:00 Polisportiva Bellusco A.S.D. Pall. Arosio
29-04-2023 21:00 Delta Engin.Gorgonz.Mi Agrate Motori Volley
29-04-2023 20:30 V36 Plus Colorfree Brembo Volley Team Bg
26 Giornata 
06-05-2023 21:00 Asd New Volley Adda Regas Energyprogress B
06-05-2023 21:00 Brembo Volley Team Bg Cartiera Dell'adda Lc
06-05-2023 20:45 Agrate Motori Volley Promoball-Sanitars Bs
06-05-2023 19:30 Green Up Bv Polisportiva Bellusco
06-05-2023 21:00 Chorus Volley Bergamo Ssdarl Delta Engin.Gorgonz.Mi
06-05-2023 20:30 Polisportiva Torbole Casaglia V36 Plus Colorfree
06-05-2023 20:30 A.S.D. Pall. Arosio Asd Polisportiva Olginate

GIRONE C
1 Giornata 
08-10-2022 21:00 Omg Cinisello Mi La Smeralda Ossi Ss
08-10-2022 20:30 C.R. Transport Ripalta Vero Volley Monza
08-10-2022 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Unione Sportiva Garibaldi
08-10-2022 21:00 Ceramsperetta Cusano M Gorla Volley
08-10-2022 18:30 Gso Villa Cortese V. Visette Settimomilanese
08-10-2022 21:00 Pol. Coop Novate Mi Lazzate Volley A.S.D.
08-10-2022 21:00 G.S. Cagliero Mondialclima Orago Va
2 Giornata 
15-10-2022 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Omg Cinisello Mi
15-10-2022 21:00 Vero Volley Monza Gso Villa Cortese V.
15-10-2022 15:00 La Smeralda Ossi Ss G.S. Cagliero
15-10-2022 21:00 Gorla Volley C.R. Transport Ripalta
16-10-2022 17:30 Mondialclima Orago Va Ceramsperetta Cusano M
15-10-2022 20:30 Visette Settimomilanese Pol. Coop Novate Mi
15-10-2022 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Alfieri Ajo' Energia Ca
3 Giornata 
22-10-2022 18:30 Gso Villa Cortese V. C.R. Transport Ripalta
22-10-2022 15:00 Unione Sportiva Garibaldi La Smeralda Ossi Ss
22-10-2022 21:00 Ceramsperetta Cusano M Vero Volley Monza
22-10-2022 21:00 Pol. Coop Novate Mi Gorla Volley
22-10-2022 21:00 G.S. Cagliero Visette Settimomilanese
22-10-2022 21:00 Omg Cinisello Mi Lazzate Volley A.S.D.
22-10-2022 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Mondialclima Orago Va
4 Giornata 
29-10-2022 20:30 C.R. Transport Ripalta Ceramsperetta Cusano M
29-10-2022 18:30 Gso Villa Cortese V. Pol. Coop Novate Mi
29-10-2022 21:00 Gorla Volley G.S. Cagliero
29-10-2022 21:00 Vero Volley Monza Alfieri Ajo' Energia Ca
29-10-2022 20:30 Visette Settimomilanese Omg Cinisello Mi
30-10-2022 17:30 Mondialclima Orago Va La Smeralda Ossi Ss
29-10-2022 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Unione Sportiva Garibaldi
5 Giornata 
05-11-2022 21:00 Ceramsperetta Cusano M Gso Villa Cortese V.
05-11-2022 21:00 Pol. Coop Novate Mi C.R. Transport Ripalta
05-11-2022 21:00 G.S. Cagliero Vero Volley Monza
05-11-2022 21:00 Omg Cinisello Mi Gorla Volley
05-11-2022 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Visette Settimomilanese
05-11-2022 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Mondialclima Orago Va
05-11-2022 15:00 La Smeralda Ossi Ss Lazzate Volley A.S.D.
6 Giornata 
12-11-2022 21:00 Ceramsperetta Cusano M Pol. Coop Novate Mi
12-11-2022 20:30 C.R. Transport Ripalta G.S. Cagliero
12-11-2022 21:00 Gorla Volley Alfieri Ajo' Energia Ca
13-11-2022 17:30 Mondialclima Orago Va Omg Cinisello Mi
12-11-2022 18:30 Gso Villa Cortese V. Lazzate Volley A.S.D.
12-11-2022 20:30 Visette Settimomilanese Unione Sportiva Garibaldi
12-11-2022 21:00 Vero Volley Monza La Smeralda Ossi Ss
7 Giornata 
19-11-2022 21:00 Pol. Coop Novate Mi Vero Volley Monza
19-11-2022 21:00 G.S. Cagliero Ceramsperetta Cusano M
19-11-2022 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca C.R. Transport Ripalta
19-11-2022 21:00 Omg Cinisello Mi Gso Villa Cortese V.
19-11-2022 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Mondialclima Orago Va
19-11-2022 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Gorla Volley
19-11-2022 15:00 La Smeralda Ossi Ss Visette Settimomilanese
8 Giornata 
26-11-2022 21:00 Pol. Coop Novate Mi G.S. Cagliero
26-11-2022 21:00 Ceramsperetta Cusano M Alfieri Ajo' Energia Ca
26-11-2022 20:30 C.R. Transport Ripalta Omg Cinisello Mi
26-11-2022 18:30 Gso Villa Cortese V. La Smeralda Ossi Ss
26-11-2022 21:00 Gorla Volley Mondialclima Orago Va
26-11-2022 20:30 Visette Settimomilanese Lazzate Volley A.S.D.
26-11-2022 21:00 Vero Volley Monza Unione Sportiva Garibaldi
9 Giornata 
03-12-2022 21:00 G.S. Cagliero Gso Villa Cortese V.
03-12-2022 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Pol. Coop Novate Mi
03-12-2022 21:00 Omg Cinisello Mi Ceramsperetta Cusano M
03-12-2022 15:00 Unione Sportiva Garibaldi C.R. Transport Ripalta
04-12-2022 17:30 Mondialclima Orago Va Visette Settimomilanese
03-12-2022 15:00 La Smeralda Ossi Ss Gorla Volley
03-12-2022 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Vero Volley Monza
10 Giornata 
10-12-2022 21:00 G.S. Cagliero Alfieri Ajo' Energia Ca
10-12-2022 21:00 Pol. Coop Novate Mi Mondialclima Orago Va
10-12-2022 21:00 Ceramsperetta Cusano M La Smeralda Ossi Ss
10-12-2022 18:30 Gso Villa Cortese V. Unione Sportiva Garibaldi
10-12-2022 21:00 Gorla Volley Visette Settimomilanese
10-12-2022 20:30 C.R. Transport Ripalta Lazzate Volley A.S.D.
10-12-2022 21:00 Vero Volley Monza Omg Cinisello Mi
11 Giornata 
17-12-2022 21:00 Omg Cinisello Mi G.S. Cagliero
17-12-2022 15:00 La Smeralda Ossi Ss Pol. Coop Novate Mi
17-12-2022 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Ceramsperetta Cusano M
17-12-2022 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Gso Villa Cortese V.
17-12-2022 20:30 Visette Settimomilanese Vero Volley Monza
18-12-2022 17:30 Mondialclima Orago Va C.R. Transport Ripalta
17-12-2022 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Gorla Volley
12 Giornata 
07-01-2023 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca La Smeralda Ossi Ss
07-01-2023 21:00 Ceramsperetta Cusano M Lazzate Volley A.S.D.
07-01-2023 18:30 Gso Villa Cortese V. Gorla Volley
07-01-2023 21:00 Pol. Coop Novate Mi Omg Cinisello Mi
07-01-2023 21:00 G.S. Cagliero Unione Sportiva Garibaldi
07-01-2023 21:00 Vero Volley Monza Mondialclima Orago Va
07-01-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta Visette Settimomilanese
13 Giornata 
14-01-2023 21:00 Omg Cinisello Mi Alfieri Ajo' Energia Ca
14-01-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss C.R. Transport Ripalta
14-01-2023 21:00 Gorla Volley Vero Volley Monza
14-01-2023 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Pol. Coop Novate Mi
15-01-2023 17:30 Mondialclima Orago Va Gso Villa Cortese V.
14-01-2023 20:30 Visette Settimomilanese Ceramsperetta Cusano M
14-01-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. G.S. Cagliero
14 Giornata 
04-02-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss Omg Cinisello Mi
04-02-2023 21:00 Vero Volley Monza C.R. Transport Ripalta
04-02-2023 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Alfieri Ajo' Energia Ca
04-02-2023 21:00 Gorla Volley Ceramsperetta Cusano M
04-02-2023 20:30 Visette Settimomilanese Gso Villa Cortese V.
04-02-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Pol. Coop Novate Mi
05-02-2023 17:30 Mondialclima Orago Va G.S. Cagliero
15 Giornata 
11-02-2023 21:00 Omg Cinisello Mi Unione Sportiva Garibaldi
11-02-2023 18:30 Gso Villa Cortese V. Vero Volley Monza
11-02-2023 21:00 G.S. Cagliero La Smeralda Ossi Ss
11-02-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta Gorla Volley
11-02-2023 21:00 Ceramsperetta Cusano M Mondialclima Orago Va
11-02-2023 21:00 Pol. Coop Novate Mi Visette Settimomilanese
11-02-2023 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Lazzate Volley A.S.D.
16 Giornata 
18-02-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta Gso Villa Cortese V.
18-02-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss Unione Sportiva Garibaldi
18-02-2023 21:00 Vero Volley Monza Ceramsperetta Cusano M
18-02-2023 21:00 Gorla Volley Pol. Coop Novate Mi
18-02-2023 20:30 Visette Settimomilanese G.S. Cagliero
18-02-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Omg Cinisello Mi
19-02-2023 17:30 Mondialclima Orago Va Alfieri Ajo' Energia Ca
17 Giornata 
25-02-2023 21:00 Ceramsperetta Cusano M C.R. Transport Ripalta
25-02-2023 21:00 Pol. Coop Novate Mi Gso Villa Cortese V.
25-02-2023 21:00 G.S. Cagliero Gorla Volley
25-02-2023 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Vero Volley Monza
25-02-2023 21:00 Omg Cinisello Mi Visette Settimomilanese
25-02-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss Mondialclima Orago Va
25-02-2023 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Lazzate Volley A.S.D.
18 Giornata 
04-03-2023 18:30 Gso Villa Cortese V. Ceramsperetta Cusano M
04-03-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta Pol. Coop Novate Mi
04-03-2023 21:00 Vero Volley Monza G.S. Cagliero
04-03-2023 21:00 Gorla Volley Omg Cinisello Mi
04-03-2023 20:30 Visette Settimomilanese Alfieri Ajo' Energia Ca
05-03-2023 17:30 Mondialclima Orago Va Unione Sportiva Garibaldi
04-03-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. La Smeralda Ossi Ss
19 Giornata 
11-03-2023 21:00 Pol. Coop Novate Mi Ceramsperetta Cusano M
11-03-2023 21:00 G.S. Cagliero C.R. Transport Ripalta
11-03-2023 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Gorla Volley
11-03-2023 21:00 Omg Cinisello Mi Mondialclima Orago Va
11-03-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Gso Villa Cortese V.
11-03-2023 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Visette Settimomilanese
11-03-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss Vero Volley Monza
20 Giornata 
18-03-2023 21:00 Vero Volley Monza Pol. Coop Novate Mi
18-03-2023 21:00 Ceramsperetta Cusano M G.S. Cagliero
18-03-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta Alfieri Ajo' Energia Ca
18-03-2023 18:30 Gso Villa Cortese V. Omg Cinisello Mi
19-03-2023 17:30 Mondialclima Orago Va Lazzate Volley A.S.D.
18-03-2023 21:00 Gorla Volley Unione Sportiva Garibaldi
18-03-2023 20:30 Visette Settimomilanese La Smeralda Ossi Ss
21 Giornata 
25-03-2023 21:00 G.S. Cagliero Pol. Coop Novate Mi
25-03-2023 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Ceramsperetta Cusano M
25-03-2023 21:00 Omg Cinisello Mi C.R. Transport Ripalta
25-03-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss Gso Villa Cortese V.
26-03-2023 17:30 Mondialclima Orago Va Gorla Volley
25-03-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Visette Settimomilanese
25-03-2023 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Vero Volley Monza
22 Giornata 
01-04-2023 18:30 Gso Villa Cortese V. G.S. Cagliero
01-04-2023 21:00 Pol. Coop Novate Mi Alfieri Ajo' Energia Ca
01-04-2023 21:00 Ceramsperetta Cusano M Omg Cinisello Mi
01-04-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta Unione Sportiva Garibaldi
01-04-2023 20:30 Visette Settimomilanese Mondialclima Orago Va
01-04-2023 21:00 Gorla Volley La Smeralda Ossi Ss
01-04-2023 21:00 Vero Volley Monza Lazzate Volley A.S.D.
23 Giornata 
15-04-2023 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca G.S. Cagliero
16-04-2023 17:30 Mondialclima Orago Va Pol. Coop Novate Mi
15-04-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss Ceramsperetta Cusano M
15-04-2023 15:00 Unione Sportiva Garibaldi Gso Villa Cortese V.
15-04-2023 20:30 Visette Settimomilanese Gorla Volley
15-04-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. C.R. Transport Ripalta
15-04-2023 21:00 Omg Cinisello Mi Vero Volley Monza
24 Giornata 
22-04-2023 21:00 G.S. Cagliero Omg Cinisello Mi
22-04-2023 21:00 Pol. Coop Novate Mi La Smeralda Ossi Ss
22-04-2023 21:00 Ceramsperetta Cusano M Unione Sportiva Garibaldi
22-04-2023 18:30 Gso Villa Cortese V. Alfieri Ajo' Energia Ca
22-04-2023 21:00 Vero Volley Monza Visette Settimomilanese
22-04-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta Mondialclima Orago Va
22-04-2023 21:00 Gorla Volley Lazzate Volley A.S.D.
25 Giornata 
29-04-2023 15:00 La Smeralda Ossi Ss Alfieri Ajo' Energia Ca
29-04-2023 21:00 Lazzate Volley A.S.D. Ceramsperetta Cusano M
29-04-2023 21:00 Gorla Volley Gso Villa Cortese V.
29-04-2023 21:00 Omg Cinisello Mi Pol. Coop Novate Mi
29-04-2023 15:00 Unione Sportiva Garibaldi G.S. Cagliero
30-04-2023 17:30 Mondialclima Orago Va Vero Volley Monza
29-04-2023 20:30 Visette Settimomilanese C.R. Transport Ripalta
26 Giornata 
06-05-2023 16:00 Alfieri Ajo' Energia Ca Omg Cinisello Mi
06-05-2023 20:30 C.R. Transport Ripalta La Smeralda Ossi Ss
06-05-2023 21:00 Vero Volley Monza Gorla Volley
06-05-2023 21:00 Pol. Coop Novate Mi Unione Sportiva Garibaldi
06-05-2023 18:30 Gso Villa Cortese V. Mondialclima Orago Va
06-05-2023 21:00 Ceramsperetta Cusano M Visette Settimomilanese
06-05-2023 21:00 G.S. Cagliero Lazzate Volley A.S.D.

GIRONE D
1 Giornata 
08-10-2022 21:00 Vicenza Volley Isuzu Cerea Vr
08-10-2022 20:00 Marzola Trento Us Torri Vi
08-10-2022 20:00 As. Sport Olympia Volley Laserjet Orgiano Vi
09-10-2022 18:00 Gps Volley Group A.S.D. Team Volley 2007
09-10-2022 17:30 Bassano Volley Vi Orotig Peschie.Ponti V
08-10-2022 17:00 Trentino Energie Arg Tn C9 Arco Riva
08-10-2022 18:00 Walliance Ata Trento Pallavolo Arzignano
2 Giornata 
15-10-2022 20:30 Laserjet Orgiano Vi Vicenza Volley
15-10-2022 16:30 Us Torri Vi Bassano Volley Vi
15-10-2022 21:00 Isuzu Cerea Vr Walliance Ata Trento
15-10-2022 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Marzola Trento
15-10-2022 20:30 Pallavolo Arzignano Gps Volley Group
15-10-2022 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Trentino Energie Arg Tn
15-10-2022 21:00 C9 Arco Riva As. Sport Olympia Volley
3 Giornata 
23-10-2022 17:30 Bassano Volley Vi Marzola Trento
22-10-2022 20:30 Laserjet Orgiano Vi Isuzu Cerea Vr
23-10-2022 18:00 Gps Volley Group Us Torri Vi
22-10-2022 17:00 Trentino Energie Arg Tn A.S.D. Team Volley 2007
22-10-2022 18:00 Walliance Ata Trento Orotig Peschie.Ponti V
22-10-2022 21:00 Vicenza Volley C9 Arco Riva
22-10-2022 20:00 As. Sport Olympia Volley Pallavolo Arzignano
4 Giornata 
29-10-2022 20:00 Marzola Trento Gps Volley Group
30-10-2022 17:30 Bassano Volley Vi Trentino Energie Arg Tn
29-10-2022 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Walliance Ata Trento
29-10-2022 16:30 Us Torri Vi As. Sport Olympia Volley
29-10-2022 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Vicenza Volley
29-10-2022 20:30 Pallavolo Arzignano Isuzu Cerea Vr
29-10-2022 21:00 C9 Arco Riva Laserjet Orgiano Vi
5 Giornata 
06-11-2022 18:00 Gps Volley Group Bassano Volley Vi
05-11-2022 17:00 Trentino Energie Arg Tn Marzola Trento
05-11-2022 18:00 Walliance Ata Trento Us Torri Vi
05-11-2022 21:00 Vicenza Volley A.S.D. Team Volley 2007
05-11-2022 20:00 As. Sport Olympia Volley Orotig Peschie.Ponti V
05-11-2022 20:30 Laserjet Orgiano Vi Pallavolo Arzignano
05-11-2022 21:00 Isuzu Cerea Vr C9 Arco Riva
6 Giornata 
13-11-2022 18:00 Gps Volley Group Trentino Energie Arg Tn
12-11-2022 20:00 Marzola Trento Walliance Ata Trento
12-11-2022 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 As. Sport Olympia Volley
12-11-2022 20:30 Pallavolo Arzignano Vicenza Volley
13-11-2022 17:30 Bassano Volley Vi C9 Arco Riva
12-11-2022 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Laserjet Orgiano Vi
12-11-2022 16:30 Us Torri Vi Isuzu Cerea Vr
7 Giornata 
19-11-2022 17:00 Trentino Energie Arg Tn Us Torri Vi
19-11-2022 18:00 Walliance Ata Trento Gps Volley Group
19-11-2022 20:00 As. Sport Olympia Volley Marzola Trento
19-11-2022 21:00 Vicenza Volley Bassano Volley Vi
19-11-2022 21:00 C9 Arco Riva Pallavolo Arzignano
19-11-2022 20:30 Laserjet Orgiano Vi A.S.D. Team Volley 2007
19-11-2022 21:00 Isuzu Cerea Vr Orotig Peschie.Ponti V
8 Giornata 
26-11-2022 17:00 Trentino Energie Arg Tn Walliance Ata Trento
27-11-2022 18:00 Gps Volley Group As. Sport Olympia Volley
26-11-2022 20:00 Marzola Trento Vicenza Volley
27-11-2022 17:30 Bassano Volley Vi Isuzu Cerea Vr
26-11-2022 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Pallavolo Arzignano
26-11-2022 21:00 Orotig Peschie.Ponti V C9 Arco Riva
26-11-2022 16:30 Us Torri Vi Laserjet Orgiano Vi
9 Giornata 
03-12-2022 18:00 Walliance Ata Trento Bassano Volley Vi
03-12-2022 20:00 As. Sport Olympia Volley Trentino Energie Arg Tn
03-12-2022 21:00 Vicenza Volley Gps Volley Group
03-12-2022 20:30 Laserjet Orgiano Vi Marzola Trento
03-12-2022 20:30 Pallavolo Arzignano Orotig Peschie.Ponti V
03-12-2022 21:00 Isuzu Cerea Vr A.S.D. Team Volley 2007
03-12-2022 21:00 C9 Arco Riva Us Torri Vi
10 Giornata 
10-12-2022 18:00 Walliance Ata Trento As. Sport Olympia Volley
10-12-2022 17:00 Trentino Energie Arg Tn Pallavolo Arzignano
11-12-2022 18:00 Gps Volley Group Isuzu Cerea Vr
11-12-2022 17:30 Bassano Volley Vi Laserjet Orgiano Vi
10-12-2022 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Orotig Peschie.Ponti V
10-12-2022 20:00 Marzola Trento C9 Arco Riva
10-12-2022 16:30 Us Torri Vi Vicenza Volley
11 Giornata 
17-12-2022 21:00 Vicenza Volley Walliance Ata Trento
17-12-2022 21:00 Isuzu Cerea Vr Trentino Energie Arg Tn
17-12-2022 20:30 Laserjet Orgiano Vi Gps Volley Group
17-12-2022 20:00 As. Sport Olympia Volley Bassano Volley Vi
17-12-2022 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Us Torri Vi
17-12-2022 20:30 Pallavolo Arzignano Marzola Trento
17-12-2022 21:00 C9 Arco Riva A.S.D. Team Volley 2007
12 Giornata 
07-01-2023 20:00 As. Sport Olympia Volley Isuzu Cerea Vr
08-01-2023 18:00 Gps Volley Group C9 Arco Riva
08-01-2023 17:30 Bassano Volley Vi A.S.D. Team Volley 2007
07-01-2023 17:00 Trentino Energie Arg Tn Vicenza Volley
07-01-2023 18:00 Walliance Ata Trento Laserjet Orgiano Vi
07-01-2023 16:30 Us Torri Vi Pallavolo Arzignano
07-01-2023 20:00 Marzola Trento Orotig Peschie.Ponti V
13 Giornata 
14-01-2023 21:00 Vicenza Volley As. Sport Olympia Volley
14-01-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr Marzola Trento
14-01-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Us Torri Vi
14-01-2023 20:30 Laserjet Orgiano Vi Trentino Energie Arg Tn
14-01-2023 20:30 Pallavolo Arzignano Bassano Volley Vi
14-01-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Gps Volley Group
14-01-2023 21:00 C9 Arco Riva Walliance Ata Trento
14 Giornata 
04-02-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr Vicenza Volley
04-02-2023 16:30 Us Torri Vi Marzola Trento
04-02-2023 20:30 Laserjet Orgiano Vi As. Sport Olympia Volley
04-02-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Gps Volley Group
04-02-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Bassano Volley Vi
04-02-2023 21:00 C9 Arco Riva Trentino Energie Arg Tn
04-02-2023 20:30 Pallavolo Arzignano Walliance Ata Trento
15 Giornata 
11-02-2023 21:00 Vicenza Volley Laserjet Orgiano Vi
12-02-2023 17:30 Bassano Volley Vi Us Torri Vi
11-02-2023 18:00 Walliance Ata Trento Isuzu Cerea Vr
11-02-2023 20:00 Marzola Trento A.S.D. Team Volley 2007
12-02-2023 18:00 Gps Volley Group Pallavolo Arzignano
11-02-2023 17:00 Trentino Energie Arg Tn Orotig Peschie.Ponti V
11-02-2023 20:00 As. Sport Olympia Volley C9 Arco Riva
16 Giornata 
18-02-2023 20:00 Marzola Trento Bassano Volley Vi
18-02-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr Laserjet Orgiano Vi
18-02-2023 16:30 Us Torri Vi Gps Volley Group
18-02-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Trentino Energie Arg Tn
18-02-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Walliance Ata Trento
18-02-2023 21:00 C9 Arco Riva Vicenza Volley
18-02-2023 20:30 Pallavolo Arzignano As. Sport Olympia Volley
17 Giornata 
26-02-2023 18:00 Gps Volley Group Marzola Trento
25-02-2023 17:00 Trentino Energie Arg Tn Bassano Volley Vi
25-02-2023 18:00 Walliance Ata Trento A.S.D. Team Volley 2007
25-02-2023 20:00 As. Sport Olympia Volley Us Torri Vi
25-02-2023 21:00 Vicenza Volley Orotig Peschie.Ponti V
25-02-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr Pallavolo Arzignano
25-02-2023 20:30 Laserjet Orgiano Vi C9 Arco Riva
18 Giornata 
05-03-2023 17:30 Bassano Volley Vi Gps Volley Group
04-03-2023 20:00 Marzola Trento Trentino Energie Arg Tn
04-03-2023 16:30 Us Torri Vi Walliance Ata Trento
04-03-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Vicenza Volley
04-03-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V As. Sport Olympia Volley
04-03-2023 20:30 Pallavolo Arzignano Laserjet Orgiano Vi
04-03-2023 21:00 C9 Arco Riva Isuzu Cerea Vr
19 Giornata 
11-03-2023 17:00 Trentino Energie Arg Tn Gps Volley Group
11-03-2023 18:00 Walliance Ata Trento Marzola Trento
11-03-2023 20:00 As. Sport Olympia Volley A.S.D. Team Volley 2007
11-03-2023 21:00 Vicenza Volley Pallavolo Arzignano
11-03-2023 21:00 C9 Arco Riva Bassano Volley Vi
11-03-2023 20:30 Laserjet Orgiano Vi Orotig Peschie.Ponti V
11-03-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr Us Torri Vi
20 Giornata 
18-03-2023 16:30 Us Torri Vi Trentino Energie Arg Tn
19-03-2023 18:00 Gps Volley Group Walliance Ata Trento
18-03-2023 20:00 Marzola Trento As. Sport Olympia Volley
19-03-2023 17:30 Bassano Volley Vi Vicenza Volley
18-03-2023 20:30 Pallavolo Arzignano C9 Arco Riva
18-03-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Laserjet Orgiano Vi
18-03-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Isuzu Cerea Vr
21 Giornata 
25-03-2023 18:00 Walliance Ata Trento Trentino Energie Arg Tn
25-03-2023 20:00 As. Sport Olympia Volley Gps Volley Group
25-03-2023 21:00 Vicenza Volley Marzola Trento
25-03-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr Bassano Volley Vi
25-03-2023 20:30 Pallavolo Arzignano A.S.D. Team Volley 2007
25-03-2023 21:00 C9 Arco Riva Orotig Peschie.Ponti V
25-03-2023 20:30 Laserjet Orgiano Vi Us Torri Vi
22 Giornata 
02-04-2023 17:30 Bassano Volley Vi Walliance Ata Trento
01-04-2023 17:00 Trentino Energie Arg Tn As. Sport Olympia Volley
02-04-2023 18:00 Gps Volley Group Vicenza Volley
01-04-2023 20:00 Marzola Trento Laserjet Orgiano Vi
01-04-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Pallavolo Arzignano
01-04-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Isuzu Cerea Vr
01-04-2023 16:30 Us Torri Vi C9 Arco Riva
23 Giornata 
15-04-2023 20:00 As. Sport Olympia Volley Walliance Ata Trento
15-04-2023 20:30 Pallavolo Arzignano Trentino Energie Arg Tn
15-04-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr Gps Volley Group
15-04-2023 20:30 Laserjet Orgiano Vi Bassano Volley Vi
15-04-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V A.S.D. Team Volley 2007
15-04-2023 21:00 C9 Arco Riva Marzola Trento
15-04-2023 21:00 Vicenza Volley Us Torri Vi
24 Giornata 
22-04-2023 18:00 Walliance Ata Trento Vicenza Volley
22-04-2023 17:00 Trentino Energie Arg Tn Isuzu Cerea Vr
23-04-2023 18:00 Gps Volley Group Laserjet Orgiano Vi
23-04-2023 17:30 Bassano Volley Vi As. Sport Olympia Volley
22-04-2023 16:30 Us Torri Vi Orotig Peschie.Ponti V
22-04-2023 20:00 Marzola Trento Pallavolo Arzignano
22-04-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 C9 Arco Riva
25 Giornata 
29-04-2023 21:00 Isuzu Cerea Vr As. Sport Olympia Volley
29-04-2023 21:00 C9 Arco Riva Gps Volley Group
29-04-2023 20:30 A.S.D. Team Volley 2007 Bassano Volley Vi
29-04-2023 21:00 Vicenza Volley Trentino Energie Arg Tn
29-04-2023 20:30 Laserjet Orgiano Vi Walliance Ata Trento
29-04-2023 20:30 Pallavolo Arzignano Us Torri Vi
29-04-2023 21:00 Orotig Peschie.Ponti V Marzola Trento
26 Giornata 
06-05-2023 20:00 As. Sport Olympia Volley Vicenza Volley
06-05-2023 20:00 Marzola Trento Isuzu Cerea Vr
06-05-2023 16:30 Us Torri Vi A.S.D. Team Volley 2007
06-05-2023 17:00 Trentino Energie Arg Tn Laserjet Orgiano Vi
07-05-2023 17:30 Bassano Volley Vi Pallavolo Arzignano
07-05-2023 18:00 Gps Volley Group Orotig Peschie.Ponti V
06-05-2023 18:00 Walliance Ata Trento C9 Arco Riva

GIRONE E
1 Giornata 
08-10-2022 20:30 Thermal Volley Villadies Farmaderbe U
08-10-2022 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Cfv Mt Ecoservice Pn
08-10-2022 20:30 Synergy Volley Venezia Systemvolley Fvg
08-10-2022 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Estvolley Natisonia
08-10-2022 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Vega Fusion V. Venezia
09-10-2022 18:00 Conegliano Volley Tv S.D. Pallavolo Sangiorgina
08-10-2022 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. G.Cutazzo-Belletti T
2 Giornata
15-10-2022 18:00 Systemvolley Fvg Thermal Volley
16-10-2022 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn A.S.D. Volley Clodia Femminile
15-10-2022 20:30 Villadies Farmaderbe U C.U.S. Venezia A.S.D.
16-10-2022 18:00 Estvolley Natisonia Eagles Vergati Sarm.Pd
15-10-2022 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Asolo Altivoleriese Tv
15-10-2022 20:30 Vega Fusion V. Venezia Conegliano Volley Tv
15-10-2022 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Synergy Volley Venezia
3 Giornata
22-10-2022 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Eagles Vergati Sarm.Pd
22-10-2022 18:00 Systemvolley Fvg Villadies Farmaderbe U
22-10-2022 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Cfv Mt Ecoservice Pn
23-10-2022 18:00 Conegliano Volley Tv Estvolley Natisonia
22-10-2022 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Vega Fusion V. Venezia
22-10-2022 20:30 Thermal Volley S.D. Pallavolo Sangiorgina
22-10-2022 20:30 Synergy Volley Venezia G.Cutazzo-Belletti T
4 Giornata
29-10-2022 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Asolo Altivoleriese Tv
29-10-2022 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Conegliano Volley Tv
30-10-2022 18:00 Estvolley Natisonia C.U.S. Venezia A.S.D.
30-10-2022 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Synergy Volley Venezia
29-10-2022 20:30 Vega Fusion V. Venezia Thermal Volley
29-10-2022 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Villadies Farmaderbe U
29-10-2022 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Systemvolley Fvg
5 Giornata
05-11-2022 18:30 Asolo Altivoleriese Tv A.S.D. Volley Clodia Femminile
06-11-2022 18:00 Conegliano Volley Tv Eagles Vergati Sarm.Pd
05-11-2022 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Cfv Mt Ecoservice Pn
05-11-2022 20:30 Thermal Volley Estvolley Natisonia
05-11-2022 20:30 Synergy Volley Venezia Vega Fusion V. Venezia
05-11-2022 18:00 Systemvolley Fvg G.Cutazzo-Belletti T
05-11-2022 20:30 Villadies Farmaderbe U S.D. Pallavolo Sangiorgina
6 Giornata
12-11-2022 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Conegliano Volley Tv
12-11-2022 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd C.U.S. Venezia A.S.D.
13-11-2022 18:00 Estvolley Natisonia Synergy Volley Venezia
12-11-2022 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Thermal Volley
12-11-2022 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile S.D. Pallavolo Sangiorgina
12-11-2022 20:30 Vega Fusion V. Venezia Systemvolley Fvg
13-11-2022 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Villadies Farmaderbe U
7 Giornata
20-11-2022 18:00 Conegliano Volley Tv Cfv Mt Ecoservice Pn
19-11-2022 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Asolo Altivoleriese Tv
19-11-2022 20:30 Synergy Volley Venezia Eagles Vergati Sarm.Pd
19-11-2022 20:30 Thermal Volley A.S.D. Volley Clodia Femminile
19-11-2022 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina G.Cutazzo-Belletti T
19-11-2022 18:00 Systemvolley Fvg Estvolley Natisonia
19-11-2022 20:30 Villadies Farmaderbe U Vega Fusion V. Venezia
8 Giornata
27-11-2022 18:00 Conegliano Volley Tv C.U.S. Venezia A.S.D.
26-11-2022 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Synergy Volley Venezia
26-11-2022 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Thermal Volley
26-11-2022 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Villadies Farmaderbe U
27-11-2022 18:00 Estvolley Natisonia G.Cutazzo-Belletti T
26-11-2022 20:30 Vega Fusion V. Venezia S.D. Pallavolo Sangiorgina
27-11-2022 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Systemvolley Fvg
9 Giornata 
03-12-2022 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. A.S.D. Volley Clodia Femminile
03-12-2022 20:30 Synergy Volley Venezia Conegliano Volley Tv
03-12-2022 20:30 Thermal Volley Asolo Altivoleriese Tv
03-12-2022 18:00 Systemvolley Fvg Eagles Vergati Sarm.Pd
03-12-2022 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Vega Fusion V. Venezia
03-12-2022 20:30 Villadies Farmaderbe U Estvolley Natisonia
03-12-2022 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Cfv Mt Ecoservice Pn
10 Giornata
10-12-2022 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Synergy Volley Venezia
11-12-2022 18:00 Conegliano Volley Tv G.Cutazzo-Belletti T
10-12-2022 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Villadies Farmaderbe U
10-12-2022 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Systemvolley Fvg
11-12-2022 18:00 Estvolley Natisonia Vega Fusion V. Venezia
10-12-2022 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd S.D. Pallavolo Sangiorgina
11-12-2022 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Thermal Volley
11 Giornata
17-12-2022 20:30 Thermal Volley C.U.S. Venezia A.S.D.
17-12-2022 20:30 Villadies Farmaderbe U Conegliano Volley Tv
17-12-2022 18:00 Systemvolley Fvg Asolo Altivoleriese Tv
17-12-2022 20:30 Synergy Volley Venezia A.S.D. Volley Clodia Femminile
17-12-2022 20:30 Vega Fusion V. Venezia Cfv Mt Ecoservice Pn
17-12-2022 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Eagles Vergati Sarm.Pd
17-12-2022 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Estvolley Natisonia
12 Giornata
07-01-2023 20:30 Synergy Volley Venezia Villadies Farmaderbe U
07-01-2023 18:30 Asolo Altivoleriese Tv S.D. Pallavolo Sangiorgina
07-01-2023 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Estvolley Natisonia
08-01-2023 18:00 Conegliano Volley Tv Thermal Volley
07-01-2023 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Systemvolley Fvg
08-01-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn G.Cutazzo-Belletti T
07-01-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Vega Fusion V. Venezia
13 Giornata
14-01-2023 20:30 Thermal Volley Synergy Volley Venezia
14-01-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U Eagles Vergati Sarm.Pd
15-01-2023 18:00 Estvolley Natisonia Cfv Mt Ecoservice Pn
14-01-2023 18:00 Systemvolley Fvg Conegliano Volley Tv
14-01-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T A.S.D. Volley Clodia Femminile
14-01-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia Asolo Altivoleriese Tv
14-01-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina C.U.S. Venezia A.S.D.
14 Giornata
04-02-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U Thermal Volley
05-02-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Eagles Vergati Sarm.Pd
04-02-2023 18:00 Systemvolley Fvg Synergy Volley Venezia
05-02-2023 18:00 Estvolley Natisonia Asolo Altivoleriese Tv
04-02-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia A.S.D. Volley Clodia Femminile
04-02-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Conegliano Volley Tv
04-02-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T C.U.S. Venezia A.S.D.
15 Giornata
11-02-2023 20:30 Thermal Volley Systemvolley Fvg
11-02-2023 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Cfv Mt Ecoservice Pn
11-02-2023 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Villadies Farmaderbe U
11-02-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Estvolley Natisonia
11-02-2023 18:30 Asolo Altivoleriese Tv G.Cutazzo-Belletti T
12-02-2023 18:00 Conegliano Volley Tv Vega Fusion V. Venezia
11-02-2023 20:30 Synergy Volley Venezia S.D. Pallavolo Sangiorgina
16 Giornata
18-02-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd A.S.D. Volley Clodia Femminile
18-02-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U Systemvolley Fvg
19-02-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Asolo Altivoleriese Tv
19-02-2023 18:00 Estvolley Natisonia Conegliano Volley Tv
18-02-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia C.U.S. Venezia A.S.D.
18-02-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Thermal Volley
18-02-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Synergy Volley Venezia
17 Giornata
25-02-2023 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Eagles Vergati Sarm.Pd
26-02-2023 18:00 Conegliano Volley Tv A.S.D. Volley Clodia Femminile
25-02-2023 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Estvolley Natisonia
25-02-2023 20:30 Synergy Volley Venezia Cfv Mt Ecoservice Pn
25-02-2023 20:30 Thermal Volley Vega Fusion V. Venezia
25-02-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U G.Cutazzo-Belletti T
25-02-2023 18:00 Systemvolley Fvg S.D. Pallavolo Sangiorgina
18 Giornata
04-03-2023 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Asolo Altivoleriese Tv
04-03-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Conegliano Volley Tv
05-03-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn C.U.S. Venezia A.S.D.
05-03-2023 18:00 Estvolley Natisonia Thermal Volley
04-03-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia Synergy Volley Venezia
04-03-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Systemvolley Fvg
04-03-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Villadies Farmaderbe U
19 Giornata
12-03-2023 18:00 Conegliano Volley Tv Asolo Altivoleriese Tv
11-03-2023 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Eagles Vergati Sarm.Pd
11-03-2023 20:30 Synergy Volley Venezia Estvolley Natisonia
11-03-2023 20:30 Thermal Volley G.Cutazzo-Belletti T
11-03-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina A.S.D. Volley Clodia Femminile
11-03-2023 18:00 Systemvolley Fvg Vega Fusion V. Venezia
11-03-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U Cfv Mt Ecoservice Pn
20 Giornata
19-03-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Conegliano Volley Tv
18-03-2023 18:30 Asolo Altivoleriese Tv C.U.S. Venezia A.S.D.
18-03-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Synergy Volley Venezia
18-03-2023 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Thermal Volley
18-03-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T S.D. Pallavolo Sangiorgina
19-03-2023 18:00 Estvolley Natisonia Systemvolley Fvg
18-03-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia Villadies Farmaderbe U
21 Giornata
25-03-2023 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Conegliano Volley Tv
25-03-2023 20:30 Synergy Volley Venezia Asolo Altivoleriese Tv
25-03-2023 20:30 Thermal Volley Eagles Vergati Sarm.Pd
25-03-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U A.S.D. Volley Clodia Femminile
25-03-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Estvolley Natisonia
25-03-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Vega Fusion V. Venezia
25-03-2023 18:00 Systemvolley Fvg Cfv Mt Ecoservice Pn
22 Giornata
01-04-2023 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile C.U.S. Venezia A.S.D.
02-04-2023 18:00 Conegliano Volley Tv Synergy Volley Venezia
01-04-2023 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Thermal Volley
01-04-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Systemvolley Fvg
01-04-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia G.Cutazzo-Belletti T
02-04-2023 18:00 Estvolley Natisonia Villadies Farmaderbe U
02-04-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn S.D. Pallavolo Sangiorgina
23 Giornata
15-04-2023 20:30 Synergy Volley Venezia C.U.S. Venezia A.S.D.
15-04-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Conegliano Volley Tv
15-04-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U Asolo Altivoleriese Tv
15-04-2023 18:00 Systemvolley Fvg A.S.D. Volley Clodia Femminile
15-04-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia Estvolley Natisonia
15-04-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Eagles Vergati Sarm.Pd
15-04-2023 20:30 Thermal Volley Cfv Mt Ecoservice Pn
24 Giornata
22-04-2023 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. Thermal Volley
23-04-2023 18:00 Conegliano Volley Tv Villadies Farmaderbe U
22-04-2023 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Systemvolley Fvg
22-04-2023 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile Synergy Volley Venezia
23-04-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Vega Fusion V. Venezia
22-04-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd G.Cutazzo-Belletti T
23-04-2023 18:00 Estvolley Natisonia S.D. Pallavolo Sangiorgina
25 Giornata
29-04-2023 20:30 Villadies Farmaderbe U Synergy Volley Venezia
29-04-2023 20:30 S.D. Pallavolo Sangiorgina Asolo Altivoleriese Tv
30-04-2023 18:00 Estvolley Natisonia A.S.D. Volley Clodia Femminile
29-04-2023 20:30 Thermal Volley Conegliano Volley Tv
29-04-2023 18:00 Systemvolley Fvg C.U.S. Venezia A.S.D.
29-04-2023 18:30 G.Cutazzo-Belletti T Cfv Mt Ecoservice Pn
29-04-2023 20:30 Vega Fusion V. Venezia Eagles Vergati Sarm.Pd
26 Giornata
06-05-2023 20:30 Synergy Volley Venezia Thermal Volley
06-05-2023 20:00 Eagles Vergati Sarm.Pd Villadies Farmaderbe U
07-05-2023 18:00 Cfv Mt Ecoservice Pn Estvolley Natisonia
07-05-2023 18:00 Conegliano Volley Tv Systemvolley Fvg
06-05-2023 18:00 A.S.D. Volley Clodia Femminile G.Cutazzo-Belletti T
06-05-2023 18:30 Asolo Altivoleriese Tv Vega Fusion V. Venezia
06-05-2023 20:30 C.U.S. Venezia A.S.D. S.D. Pallavolo Sangiorgina

GIRONE F
1 Giornata 
08-10-2022 20:30 Fos Wimore Cvr Re Us Arbor Interclays Re
09-10-2022 18:00 Giusto Spirito Rubiera Moma Anderlini Modena
08-10-2022 21:00 Calanca Persiceto Bo Vtb Aredici Bologna
08-10-2022 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Cai Volley Stadium
08-10-2022 19:00 Polriva Conad Alsenese Pc
08-10-2022 19:00 Galaxy Inzani Volley Fumara Miovolley Pc
08-10-2022 20:30 Zoobautique-Davis Mn Pallavolo S.Giorgio P
2 Giornata 
16-10-2022 17:30 Vtb Aredici Bologna Fos Wimore Cvr Re
15-10-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Polriva
15-10-2022 19:00 Us Arbor Interclays Re Zoobautique-Davis Mn
15-10-2022 18:00 Cai Volley Stadium Giusto Spirito Rubiera
15-10-2022 18:00 Pallavolo S.Giorgio P A.S Pallavolo Rivalta
15-10-2022 21:00 Conad Alsenese Pc Galaxy Inzani Volley
15-10-2022 18:30 Fumara Miovolley Pc Calanca Persiceto Bo
3 Giornata 
22-10-2022 19:00 Polriva Giusto Spirito Rubiera
23-10-2022 17:30 Vtb Aredici Bologna Us Arbor Interclays Re
22-10-2022 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Moma Anderlini Modena
22-10-2022 19:00 Galaxy Inzani Volley Cai Volley Stadium
22-10-2022 20:30 Zoobautique-Davis Mn Conad Alsenese Pc
22-10-2022 20:30 Fos Wimore Cvr Re Fumara Miovolley Pc
22-10-2022 21:00 Calanca Persiceto Bo Pallavolo S.Giorgio P
4 Giornata 
30-10-2022 18:00 Giusto Spirito Rubiera A.S Pallavolo Rivalta
29-10-2022 19:00 Polriva Galaxy Inzani Volley
29-10-2022 18:00 Cai Volley Stadium Zoobautique-Davis Mn
29-10-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Calanca Persiceto Bo
29-10-2022 21:00 Conad Alsenese Pc Fos Wimore Cvr Re
29-10-2022 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Us Arbor Interclays Re
29-10-2022 18:30 Fumara Miovolley Pc Vtb Aredici Bologna
5 Giornata 
05-11-2022 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Polriva
05-11-2022 19:00 Galaxy Inzani Volley Giusto Spirito Rubiera
05-11-2022 20:30 Zoobautique-Davis Mn Moma Anderlini Modena
05-11-2022 20:30 Fos Wimore Cvr Re Cai Volley Stadium
05-11-2022 21:00 Calanca Persiceto Bo Conad Alsenese Pc
06-11-2022 17:30 Vtb Aredici Bologna Pallavolo S.Giorgio P
05-11-2022 19:00 Us Arbor Interclays Re Fumara Miovolley Pc
6 Giornata 
12-11-2022 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Galaxy Inzani Volley
13-11-2022 18:00 Giusto Spirito Rubiera Zoobautique-Davis Mn
12-11-2022 18:00 Cai Volley Stadium Calanca Persiceto Bo
12-11-2022 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Fos Wimore Cvr Re
12-11-2022 19:00 Polriva Fumara Miovolley Pc
12-11-2022 21:00 Conad Alsenese Pc Vtb Aredici Bologna
12-11-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Us Arbor Interclays Re
7 Giornata 
19-11-2022 19:00 Galaxy Inzani Volley Moma Anderlini Modena
19-11-2022 20:30 Zoobautique-Davis Mn A.S Pallavolo Rivalta
19-11-2022 21:00 Calanca Persiceto Bo Giusto Spirito Rubiera
19-11-2022 20:30 Fos Wimore Cvr Re Polriva
19-11-2022 18:30 Fumara Miovolley Pc Pallavolo S.Giorgio P
20-11-2022 17:30 Vtb Aredici Bologna Cai Volley Stadium
19-11-2022 19:00 Us Arbor Interclays Re Conad Alsenese Pc
8 Giornata 
26-11-2022 19:00 Galaxy Inzani Volley Zoobautique-Davis Mn
26-11-2022 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Calanca Persiceto Bo
27-11-2022 18:00 Giusto Spirito Rubiera Fos Wimore Cvr Re
26-11-2022 19:00 Polriva Us Arbor Interclays Re
26-11-2022 18:00 Cai Volley Stadium Pallavolo S.Giorgio P
26-11-2022 21:00 Conad Alsenese Pc Fumara Miovolley Pc
26-11-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Vtb Aredici Bologna
9 Giornata 
03-12-2022 20:30 Zoobautique-Davis Mn Polriva
03-12-2022 21:00 Calanca Persiceto Bo Galaxy Inzani Volley
03-12-2022 20:30 Fos Wimore Cvr Re A.S Pallavolo Rivalta
04-12-2022 17:30 Vtb Aredici Bologna Giusto Spirito Rubiera
03-12-2022 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Conad Alsenese Pc
03-12-2022 19:00 Us Arbor Interclays Re Cai Volley Stadium
03-12-2022 18:30 Fumara Miovolley Pc Moma Anderlini Modena
10 Giornata 
10-12-2022 20:30 Zoobautique-Davis Mn Calanca Persiceto Bo
10-12-2022 19:00 Galaxy Inzani Volley Pallavolo S.Giorgio P
10-12-2022 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Us Arbor Interclays Re
10-12-2022 19:00 Polriva Vtb Aredici Bologna
10-12-2022 18:00 Cai Volley Stadium Conad Alsenese Pc
11-12-2022 18:00 Giusto Spirito Rubiera Fumara Miovolley Pc
10-12-2022 18:00 Moma Anderlini Modena Fos Wimore Cvr Re
11 Giornata 
17-12-2022 20:30 Fos Wimore Cvr Re Zoobautique-Davis Mn
17-12-2022 19:00 Us Arbor Interclays Re Galaxy Inzani Volley
18-12-2022 17:30 Vtb Aredici Bologna A.S Pallavolo Rivalta
17-12-2022 21:00 Calanca Persiceto Bo Polriva
17-12-2022 21:00 Conad Alsenese Pc Moma Anderlini Modena
17-12-2022 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Giusto Spirito Rubiera
17-12-2022 18:30 Fumara Miovolley Pc Cai Volley Stadium
12 Giornata 
07-01-2023 21:00 Calanca Persiceto Bo Us Arbor Interclays Re
07-01-2023 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Fumara Miovolley Pc
07-01-2023 19:00 Polriva Cai Volley Stadium
07-01-2023 19:00 Galaxy Inzani Volley Fos Wimore Cvr Re
07-01-2023 20:30 Zoobautique-Davis Mn Vtb Aredici Bologna
07-01-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Pallavolo S.Giorgio P
08-01-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Conad Alsenese Pc
13 Giornata 
14-01-2023 20:30 Fos Wimore Cvr Re Calanca Persiceto Bo
14-01-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re Giusto Spirito Rubiera
14-01-2023 18:00 Cai Volley Stadium Moma Anderlini Modena
15-01-2023 17:30 Vtb Aredici Bologna Galaxy Inzani Volley
14-01-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Polriva
14-01-2023 21:00 Conad Alsenese Pc A.S Pallavolo Rivalta
14-01-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc Zoobautique-Davis Mn
14 Giornata 
04-02-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re Fos Wimore Cvr Re
04-02-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Giusto Spirito Rubiera
05-02-2023 17:30 Vtb Aredici Bologna Calanca Persiceto Bo
04-02-2023 18:00 Cai Volley Stadium A.S Pallavolo Rivalta
04-02-2023 21:00 Conad Alsenese Pc Polriva
04-02-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc Galaxy Inzani Volley
04-02-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Zoobautique-Davis Mn
15 Giornata 
11-02-2023 20:30 Fos Wimore Cvr Re Vtb Aredici Bologna
11-02-2023 19:00 Polriva Moma Anderlini Modena
11-02-2023 20:30 Zoobautique-Davis Mn Us Arbor Interclays Re
12-02-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Cai Volley Stadium
11-02-2023 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Pallavolo S.Giorgio P
11-02-2023 19:00 Galaxy Inzani Volley Conad Alsenese Pc
11-02-2023 21:00 Calanca Persiceto Bo Fumara Miovolley Pc
16 Giornata 
19-02-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Polriva
18-02-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re Vtb Aredici Bologna
18-02-2023 18:00 Moma Anderlini Modena A.S Pallavolo Rivalta
18-02-2023 18:00 Cai Volley Stadium Galaxy Inzani Volley
18-02-2023 21:00 Conad Alsenese Pc Zoobautique-Davis Mn
18-02-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc Fos Wimore Cvr Re
18-02-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Calanca Persiceto Bo
17 Giornata 
25-02-2023 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Giusto Spirito Rubiera
25-02-2023 19:00 Galaxy Inzani Volley Polriva
25-02-2023 20:30 Zoobautique-Davis Mn Cai Volley Stadium
25-02-2023 21:00 Calanca Persiceto Bo Moma Anderlini Modena
25-02-2023 20:30 Fos Wimore Cvr Re Conad Alsenese Pc
25-02-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re Pallavolo S.Giorgio P
26-02-2023 17:30 Vtb Aredici Bologna Fumara Miovolley Pc
18 Giornata 
04-03-2023 19:00 Polriva A.S Pallavolo Rivalta
05-03-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Galaxy Inzani Volley
04-03-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Zoobautique-Davis Mn
04-03-2023 18:00 Cai Volley Stadium Fos Wimore Cvr Re
04-03-2023 21:00 Conad Alsenese Pc Calanca Persiceto Bo
04-03-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Vtb Aredici Bologna
04-03-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc Us Arbor Interclays Re
19 Giornata 
11-03-2023 19:00 Galaxy Inzani Volley A.S Pallavolo Rivalta
11-03-2023 20:30 Zoobautique-Davis Mn Giusto Spirito Rubiera
11-03-2023 21:00 Calanca Persiceto Bo Cai Volley Stadium
11-03-2023 20:30 Fos Wimore Cvr Re Pallavolo S.Giorgio P
11-03-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc Polriva
12-03-2023 17:30 Vtb Aredici Bologna Conad Alsenese Pc
11-03-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re Moma Anderlini Modena
20 Giornata 
18-03-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Galaxy Inzani Volley
18-03-2023 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Zoobautique-Davis Mn
19-03-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Calanca Persiceto Bo
18-03-2023 19:00 Polriva Fos Wimore Cvr Re
18-03-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Fumara Miovolley Pc
18-03-2023 18:00 Cai Volley Stadium Vtb Aredici Bologna
18-03-2023 21:00 Conad Alsenese Pc Us Arbor Interclays Re
21 Giornata 
25-03-2023 20:30 Zoobautique-Davis Mn Galaxy Inzani Volley
25-03-2023 21:00 Calanca Persiceto Bo A.S Pallavolo Rivalta
25-03-2023 20:30 Fos Wimore Cvr Re Giusto Spirito Rubiera
25-03-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re Polriva
25-03-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Cai Volley Stadium
25-03-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc Conad Alsenese Pc
26-03-2023 17:30 Vtb Aredici Bologna Moma Anderlini Modena
22 Giornata 
01-04-2023 19:00 Polriva Zoobautique-Davis Mn
01-04-2023 19:00 Galaxy Inzani Volley Calanca Persiceto Bo
01-04-2023 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Fos Wimore Cvr Re
02-04-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Vtb Aredici Bologna
01-04-2023 21:00 Conad Alsenese Pc Pallavolo S.Giorgio P
01-04-2023 18:00 Cai Volley Stadium Us Arbor Interclays Re
01-04-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Fumara Miovolley Pc
23 Giornata 
15-04-2023 21:00 Calanca Persiceto Bo Zoobautique-Davis Mn
15-04-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Galaxy Inzani Volley
15-04-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re A.S Pallavolo Rivalta
16-04-2023 17:30 Vtb Aredici Bologna Polriva
15-04-2023 21:00 Conad Alsenese Pc Cai Volley Stadium
15-04-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc Giusto Spirito Rubiera
15-04-2023 20:30 Fos Wimore Cvr Re Moma Anderlini Modena
24 Giornata 
22-04-2023 20:30 Zoobautique-Davis Mn Fos Wimore Cvr Re
22-04-2023 19:00 Galaxy Inzani Volley Us Arbor Interclays Re
22-04-2023 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Vtb Aredici Bologna
22-04-2023 19:00 Polriva Calanca Persiceto Bo
22-04-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Conad Alsenese Pc
23-04-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Pallavolo S.Giorgio P
22-04-2023 18:00 Cai Volley Stadium Fumara Miovolley Pc
25 Giornata 
29-04-2023 19:00 Us Arbor Interclays Re Calanca Persiceto Bo
29-04-2023 18:30 Fumara Miovolley Pc A.S Pallavolo Rivalta
29-04-2023 18:00 Cai Volley Stadium Polriva
29-04-2023 20:30 Fos Wimore Cvr Re Galaxy Inzani Volley
30-04-2023 17:30 Vtb Aredici Bologna Zoobautique-Davis Mn
29-04-2023 18:00 Pallavolo S.Giorgio P Moma Anderlini Modena
29-04-2023 21:00 Conad Alsenese Pc Giusto Spirito Rubiera
26 Giornata 
06-05-2023 21:00 Calanca Persiceto Bo Fos Wimore Cvr Re
07-05-2023 18:00 Giusto Spirito Rubiera Us Arbor Interclays Re
06-05-2023 18:00 Moma Anderlini Modena Cai Volley Stadium
06-05-2023 19:00 Galaxy Inzani Volley Vtb Aredici Bologna
06-05-2023 19:00 Polriva Pallavolo S.Giorgio P
06-05-2023 18:00 A.S Pallavolo Rivalta Conad Alsenese Pc
06-05-2023 20:30 Zoobautique-Davis Mn Fumara Miovolley Pc

GIRONE G 
1 Giornata 
08-10-2022 18:30 Volley Torresi Apav Bcc Fano 
08-10-2022 17:30 Ariete Pallavolo Prato Ambra Cavallini Pont.P 
08-10-2022 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Fatro Ozzano Bo 
08-10-2022 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Centrodiesel Pagliar.A 
08-10-2022 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Abc Ricami Fenice Pt 
08-10-2022 19:00 Athena Rimini A.S.D. A.S.D. Angels Lab 
08-10-2022 17:30 Tris Volley A.S.D. Lasersoft Riccione 
2 Giornata 
16-10-2022 18:00 Fatro Ozzano Bo Volley Torresi 
16-10-2022 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Castenaso Volley As Dilettanti 
15-10-2022 17:30 Apav Bcc Fano Tris Volley A.S.D. 
15-10-2022 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Ariete Pallavolo Prato 
15-10-2022 18:00 Lasersoft Riccione Asd Sp Olimpia Teodora 
15-10-2022 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Athena Rimini A.S.D. 
15-10-2022 21:00 A.S.D. Angels Lab S.S.Circolo Volley Monte Urano 
3 Giornata 
22-10-2022 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Ariete Pallavolo Prato 
23-10-2022 18:00 Fatro Ozzano Bo Apav Bcc Fano 
22-10-2022 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Ambra Cavallini Pont.P 
22-10-2022 19:00 Athena Rimini A.S.D. Centrodiesel Pagliar.A 
22-10-2022 17:30 Tris Volley A.S.D. Abc Ricami Fenice Pt 
22-10-2022 18:30 Volley Torresi A.S.D. Angels Lab 
22-10-2022 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Lasersoft Riccione 
4 Giornata 
29-10-2022 17:30 Ariete Pallavolo Prato Asd Sp Olimpia Teodora 
29-10-2022 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Athena Rimini A.S.D. 
29-10-2022 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Tris Volley A.S.D. 
30-10-2022 18:00 Ambra Cavallini Pont.P S.S.Circolo Volley Monte Urano 
29-10-2022 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Volley Torresi 
29-10-2022 18:00 Lasersoft Riccione Apav Bcc Fano 
29-10-2022 21:00 A.S.D. Angels Lab Fatro Ozzano Bo 
5 Giornata 
05-11-2022 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Castenaso Volley As Dilettanti 
05-11-2022 19:00 Athena Rimini A.S.D. Ariete Pallavolo Prato 
05-11-2022 17:30 Tris Volley A.S.D. Ambra Cavallini Pont.P 
05-11-2022 18:30 Volley Torresi Centrodiesel Pagliar.A 
05-11-2022 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Abc Ricami Fenice Pt 
06-11-2022 18:00 Fatro Ozzano Bo Lasersoft Riccione 
05-11-2022 17:30 Apav Bcc Fano A.S.D. Angels Lab 
6 Giornata 
12-11-2022 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Athena Rimini A.S.D. 
12-11-2022 17:30 Ariete Pallavolo Prato Tris Volley A.S.D. 
12-11-2022 19:00 Centrodiesel Pagliar.A S.S.Circolo Volley Monte Urano 
12-11-2022 18:00 Lasersoft Riccione Volley Torresi 
12-11-2022 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti A.S.D. Angels Lab 
12-11-2022 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Fatro Ozzano Bo 
13-11-2022 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Apav Bcc Fano 
7 Giornata 
19-11-2022 19:00 Athena Rimini A.S.D. Ambra Cavallini Pont.P 
19-11-2022 17:30 Tris Volley A.S.D. Asd Sp Olimpia Teodora 
19-11-2022 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Ariete Pallavolo Prato 
19-11-2022 18:30 Volley Torresi Castenaso Volley As Dilettanti 
19-11-2022 21:00 A.S.D. Angels Lab Lasersoft Riccione 
20-11-2022 18:00 Fatro Ozzano Bo Centrodiesel Pagliar.A 
19-11-2022 17:30 Apav Bcc Fano Abc Ricami Fenice Pt 
8 Giornata 
26-11-2022 19:00 Athena Rimini A.S.D. Tris Volley A.S.D. 
26-11-2022 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora S.S.Circolo Volley Monte Urano 
26-11-2022 17:30 Ariete Pallavolo Prato Volley Torresi 
26-11-2022 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Apav Bcc Fano 
26-11-2022 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Lasersoft Riccione 
26-11-2022 21:00 Abc Ricami Fenice Pt A.S.D. Angels Lab 
27-11-2022 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Fatro Ozzano Bo 
9 Giornata 
03-12-2022 17:30 Tris Volley A.S.D. Castenaso Volley As Dilettanti 
03-12-2022 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Athena Rimini A.S.D. 
03-12-2022 18:30 Volley Torresi Asd Sp Olimpia Teodora 
04-12-2022 18:00 Fatro Ozzano Bo Ariete Pallavolo Prato 
03-12-2022 18:00 Lasersoft Riccione Abc Ricami Fenice Pt 
03-12-2022 17:30 Apav Bcc Fano Centrodiesel Pagliar.A 
03-12-2022 21:00 A.S.D. Angels Lab Ambra Cavallini Pont.P 
10 Giornata 
10-12-2022 17:30 Tris Volley A.S.D. S.S.Circolo Volley Monte Urano 
10-12-2022 19:00 Athena Rimini A.S.D. Lasersoft Riccione 
10-12-2022 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Apav Bcc Fano 
10-12-2022 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Fatro Ozzano Bo 
10-12-2022 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Abc Ricami Fenice Pt 
10-12-2022 17:30 Ariete Pallavolo Prato A.S.D. Angels Lab 
11-12-2022 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Volley Torresi 
11 Giornata 
17-12-2022 18:30 Volley Torresi Tris Volley A.S.D. 
17-12-2022 17:30 Apav Bcc Fano Athena Rimini A.S.D. 
18-12-2022 18:00 Fatro Ozzano Bo Asd Sp Olimpia Teodora 
17-12-2022 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Castenaso Volley As Dilettanti 
17-12-2022 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Ambra Cavallini Pont.P 
17-12-2022 18:00 Lasersoft Riccione Ariete Pallavolo Prato 
17-12-2022 21:00 A.S.D. Angels Lab Centrodiesel Pagliar.A 
12 Giornata 
07-01-2023 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Apav Bcc Fano 
07-01-2023 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora A.S.D. Angels Lab 
07-01-2023 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Centrodiesel Pagliar.A 
07-01-2023 19:00 Athena Rimini A.S.D. Volley Torresi 
07-01-2023 17:30 Tris Volley A.S.D. Fatro Ozzano Bo 
08-01-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Lasersoft Riccione 
07-01-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato Abc Ricami Fenice Pt 
13 Giornata 
14-01-2023 18:30 Volley Torresi S.S.Circolo Volley Monte Urano 
14-01-2023 17:30 Apav Bcc Fano Ariete Pallavolo Prato 
14-01-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Ambra Cavallini Pont.P 
15-01-2023 18:00 Fatro Ozzano Bo Athena Rimini A.S.D. 
14-01-2023 18:00 Lasersoft Riccione Castenaso Volley As Dilettanti 
14-01-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Asd Sp Olimpia Teodora 
14-01-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Tris Volley A.S.D. 
14 Giornata 
04-02-2023 17:30 Apav Bcc Fano Volley Torresi 
05-02-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Ariete Pallavolo Prato 
05-02-2023 18:00 Fatro Ozzano Bo S.S.Circolo Volley Monte Urano 
04-02-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Asd Sp Olimpia Teodora 
04-02-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Castenaso Volley As Dilettanti 
04-02-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Athena Rimini A.S.D. 
04-02-2023 18:00 Lasersoft Riccione Tris Volley A.S.D. 
15 Giornata 
11-02-2023 18:30 Volley Torresi Fatro Ozzano Bo 
11-02-2023 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Ambra Cavallini Pont.P 
11-02-2023 17:30 Tris Volley A.S.D. Apav Bcc Fano 
11-02-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato Centrodiesel Pagliar.A 
11-02-2023 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Lasersoft Riccione 
11-02-2023 19:00 Athena Rimini A.S.D. Abc Ricami Fenice Pt 
11-02-2023 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano A.S.D. Angels Lab 
16 Giornata 
18-02-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato Castenaso Volley As Dilettanti 
18-02-2023 17:30 Apav Bcc Fano Fatro Ozzano Bo 
19-02-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Asd Sp Olimpia Teodora 
18-02-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Athena Rimini A.S.D. 
18-02-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Tris Volley A.S.D. 
18-02-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Volley Torresi 
18-02-2023 18:00 Lasersoft Riccione S.S.Circolo Volley Monte Urano 
17 Giornata 
25-02-2023 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Ariete Pallavolo Prato 
25-02-2023 19:00 Athena Rimini A.S.D. Castenaso Volley As Dilettanti 
25-02-2023 17:30 Tris Volley A.S.D. Centrodiesel Pagliar.A 
25-02-2023 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Ambra Cavallini Pont.P 
25-02-2023 18:30 Volley Torresi Abc Ricami Fenice Pt 
25-02-2023 17:30 Apav Bcc Fano Lasersoft Riccione 
26-02-2023 18:00 Fatro Ozzano Bo A.S.D. Angels Lab 
18 Giornata 
04-03-2023 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Asd Sp Olimpia Teodora 
04-03-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato Athena Rimini A.S.D. 
05-03-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Tris Volley A.S.D. 
04-03-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Volley Torresi 
04-03-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt S.S.Circolo Volley Monte Urano 
04-03-2023 18:00 Lasersoft Riccione Fatro Ozzano Bo 
04-03-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Apav Bcc Fano 
19 Giornata 
11-03-2023 19:00 Athena Rimini A.S.D. Asd Sp Olimpia Teodora 
11-03-2023 17:30 Tris Volley A.S.D. Ariete Pallavolo Prato 
11-03-2023 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Centrodiesel Pagliar.A 
11-03-2023 18:30 Volley Torresi Lasersoft Riccione 
11-03-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Castenaso Volley As Dilettanti 
12-03-2023 18:00 Fatro Ozzano Bo Abc Ricami Fenice Pt 
11-03-2023 17:30 Apav Bcc Fano Ambra Cavallini Pont.P 
20 Giornata 
19-03-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Athena Rimini A.S.D. 
18-03-2023 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Tris Volley A.S.D. 
18-03-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato S.S.Circolo Volley Monte Urano 
18-03-2023 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Volley Torresi 
18-03-2023 18:00 Lasersoft Riccione A.S.D. Angels Lab 
18-03-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Fatro Ozzano Bo 
18-03-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Apav Bcc Fano 
21 Giornata 
25-03-2023 17:30 Tris Volley A.S.D. Athena Rimini A.S.D. 
25-03-2023 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Asd Sp Olimpia Teodora 
25-03-2023 18:30 Volley Torresi Ariete Pallavolo Prato 
25-03-2023 17:30 Apav Bcc Fano Castenaso Volley As Dilettanti 
25-03-2023 18:00 Lasersoft Riccione Centrodiesel Pagliar.A 
25-03-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Abc Ricami Fenice Pt 
26-03-2023 18:00 Fatro Ozzano Bo Ambra Cavallini Pont.P 
22 Giornata 
01-04-2023 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Tris Volley A.S.D. 
01-04-2023 19:00 Athena Rimini A.S.D. S.S.Circolo Volley Monte Urano 
01-04-2023 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Volley Torresi 
01-04-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato Fatro Ozzano Bo 
01-04-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Lasersoft Riccione 
01-04-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Apav Bcc Fano 
02-04-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P A.S.D. Angels Lab 
23 Giornata 
15-04-2023 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Tris Volley A.S.D. 
15-04-2023 18:00 Lasersoft Riccione Athena Rimini A.S.D. 
15-04-2023 17:30 Apav Bcc Fano Asd Sp Olimpia Teodora 
16-04-2023 18:00 Fatro Ozzano Bo Castenaso Volley As Dilettanti 
15-04-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Centrodiesel Pagliar.A 
15-04-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Ariete Pallavolo Prato 
15-04-2023 18:30 Volley Torresi Ambra Cavallini Pont.P 
24 Giornata 
22-04-2023 17:30 Tris Volley A.S.D. Volley Torresi 
22-04-2023 19:00 Athena Rimini A.S.D. Apav Bcc Fano 
22-04-2023 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Fatro Ozzano Bo 
22-04-2023 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti S.S.Circolo Volley Monte Urano 
23-04-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Abc Ricami Fenice Pt 
22-04-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato Lasersoft Riccione 
22-04-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A A.S.D. Angels Lab 
25 Giornata 
29-04-2023 17:30 Apav Bcc Fano S.S.Circolo Volley Monte Urano 
29-04-2023 21:00 A.S.D. Angels Lab Asd Sp Olimpia Teodora 
29-04-2023 19:00 Centrodiesel Pagliar.A Castenaso Volley As Dilettanti 
29-04-2023 18:30 Volley Torresi Athena Rimini A.S.D. 
30-04-2023 18:00 Fatro Ozzano Bo Tris Volley A.S.D. 
29-04-2023 18:00 Lasersoft Riccione Ambra Cavallini Pont.P 
29-04-2023 21:00 Abc Ricami Fenice Pt Ariete Pallavolo Prato 
26 Giornata 
06-05-2023 17:45 S.S.Circolo Volley Monte Urano Volley Torresi 
06-05-2023 17:30 Ariete Pallavolo Prato Apav Bcc Fano 
07-05-2023 18:00 Ambra Cavallini Pont.P Centrodiesel Pagliar.A 
06-05-2023 19:00 Athena Rimini A.S.D. Fatro Ozzano Bo 
06-05-2023 20:30 Castenaso Volley As Dilettanti Lasersoft Riccione 
06-05-2023 18:00 Asd Sp Olimpia Teodora Abc Ricami Fenice Pt 
06-05-2023 17:30 Tris Volley A.S.D. A.S.D. Angels Lab 

GIRONE H
1 Giornata 
09-10-2022 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo A.S.D. San Feliciano Volley 
08-10-2022 21:00 V.B.C. Arnopolis Vbc Viterbo 
09-10-2022 17:00 Timenet Empoli Pallavol Margutta Civitalad Rm 
08-10-2022 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Asd Pallavolo Grosseto 1978 
09-10-2022 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Autostop Trestina 
08-10-2022 21:00 Montesport Bartoccini Fortinfissi 
08-10-2022 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. A.S. Fossato Volley 
2 Giornata 
15-10-2022 17:30 Margutta Civitalad Rm Asd Ius Pallavolo Arezzo 
15-10-2022 16:00 Vbc Viterbo Gs Pall.Piandisco' Asd 
15-10-2022 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Calenzano Volley Ssd A R.L. 
15-10-2022 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 V.B.C. Arnopolis 
16-10-2022 17:30 A.S. Fossato Volley G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
15-10-2022 21:00 Autostop Trestina Montesport 
15-10-2022 17:30 Bartoccini Fortinfissi Timenet Empoli Pallavol 
3 Giornata 
23-10-2022 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd V.B.C. Arnopolis 
22-10-2022 17:30 Margutta Civitalad Rm A.S.D. San Feliciano Volley 
22-10-2022 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Vbc Viterbo 
22-10-2022 21:00 Montesport Asd Pallavolo Grosseto 1978 
22-10-2022 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Autostop Trestina 
23-10-2022 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Bartoccini Fortinfissi 
23-10-2022 17:00 Timenet Empoli Pallavol A.S. Fossato Volley 
4 Giornata 
29-10-2022 21:00 V.B.C. Arnopolis G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
30-10-2022 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Montesport 
29-10-2022 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Calenzano Volley Ssd A R.L. 
29-10-2022 16:00 Vbc Viterbo Timenet Empoli Pallavol 
29-10-2022 21:00 Autostop Trestina Asd Ius Pallavolo Arezzo 
30-10-2022 17:30 A.S. Fossato Volley A.S.D. San Feliciano Volley 
29-10-2022 17:30 Bartoccini Fortinfissi Margutta Civitalad Rm 
5 Giornata 
05-11-2022 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Gs Pall.Piandisco' Asd 
05-11-2022 21:00 Montesport V.B.C. Arnopolis 
05-11-2022 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Vbc Viterbo 
06-11-2022 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Asd Pallavolo Grosseto 1978 
06-11-2022 17:00 Timenet Empoli Pallavol Autostop Trestina 
05-11-2022 17:30 Margutta Civitalad Rm A.S. Fossato Volley 
05-11-2022 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Bartoccini Fortinfissi 
6 Giornata 
12-11-2022 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Montesport 
12-11-2022 21:00 V.B.C. Arnopolis Calenzano Volley Ssd A R.L. 
12-11-2022 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Timenet Empoli Pallavol 
13-11-2022 17:30 A.S. Fossato Volley Asd Ius Pallavolo Arezzo 
13-11-2022 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Bartoccini Fortinfissi 
12-11-2022 21:00 Autostop Trestina Margutta Civitalad Rm 
12-11-2022 16:00 Vbc Viterbo A.S.D. San Feliciano Volley 
7 Giornata 
19-11-2022 21:00 Montesport Vbc Viterbo 
19-11-2022 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
20-11-2022 17:00 Timenet Empoli Pallavol V.B.C. Arnopolis 
20-11-2022 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Gs Pall.Piandisco' Asd 
19-11-2022 17:30 Bartoccini Fortinfissi A.S. Fossato Volley 
19-11-2022 17:30 Margutta Civitalad Rm Asd Pallavolo Grosseto 1978 
19-11-2022 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Autostop Trestina 
8 Giornata 
26-11-2022 21:00 Montesport Calenzano Volley Ssd A R.L. 
26-11-2022 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Timenet Empoli Pallavol 
26-11-2022 21:00 V.B.C. Arnopolis Asd Ius Pallavolo Arezzo 
27-11-2022 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd A.S.D. San Feliciano Volley 
26-11-2022 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 A.S. Fossato Volley 
26-11-2022 21:00 Autostop Trestina Bartoccini Fortinfissi 
26-11-2022 16:00 Vbc Viterbo Margutta Civitalad Rm 
9 Giornata 
03-12-2022 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Gs Pall.Piandisco' Asd 
04-12-2022 17:00 Timenet Empoli Pallavol Montesport 
04-12-2022 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
03-12-2022 17:30 Margutta Civitalad Rm V.B.C. Arnopolis 
04-12-2022 17:30 A.S. Fossato Volley Autostop Trestina 
03-12-2022 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Asd Pallavolo Grosseto 1978 
03-12-2022 17:30 Bartoccini Fortinfissi Vbc Viterbo 
10 Giornata 
10-12-2022 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Timenet Empoli Pallavol 
10-12-2022 21:00 Montesport A.S. Fossato Volley 
10-12-2022 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd A.S.D. San Feliciano Volley 
11-12-2022 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Margutta Civitalad Rm 
10-12-2022 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Autostop Trestina 
10-12-2022 21:00 V.B.C. Arnopolis Bartoccini Fortinfissi 
10-12-2022 16:00 Vbc Viterbo Asd Ius Pallavolo Arezzo 
11 Giornata 
18-12-2022 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Calenzano Volley Ssd A R.L. 
17-12-2022 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Montesport 
17-12-2022 17:30 Margutta Civitalad Rm G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
18-12-2022 17:00 Timenet Empoli Pallavol Gs Pall.Piandisco' Asd 
17-12-2022 21:00 Autostop Trestina Vbc Viterbo 
18-12-2022 17:30 A.S. Fossato Volley V.B.C. Arnopolis 
17-12-2022 17:30 Bartoccini Fortinfissi Asd Pallavolo Grosseto 1978 
12 Giornata 
08-01-2023 17:00 Timenet Empoli Pallavol A.S.D. San Feliciano Volley 
07-01-2023 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Bartoccini Fortinfissi 
08-01-2023 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Asd Pallavolo Grosseto 1978 
07-01-2023 21:00 Montesport Asd Ius Pallavolo Arezzo 
07-01-2023 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Margutta Civitalad Rm 
07-01-2023 16:00 Vbc Viterbo A.S. Fossato Volley 
07-01-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis Autostop Trestina 
13 Giornata 
15-01-2023 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Timenet Empoli Pallavol 
14-01-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley V.B.C. Arnopolis 
14-01-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Vbc Viterbo 
14-01-2023 17:30 Margutta Civitalad Rm Montesport 
15-01-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Gs Pall.Piandisco' Asd 
14-01-2023 21:00 Autostop Trestina G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
14-01-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi Calenzano Volley Ssd A R.L. 
14 Giornata 
04-02-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Asd Ius Pallavolo Arezzo 
04-02-2023 16:00 Vbc Viterbo V.B.C. Arnopolis 
04-02-2023 17:30 Margutta Civitalad Rm Timenet Empoli Pallavol 
04-02-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
04-02-2023 21:00 Autostop Trestina Gs Pall.Piandisco' Asd 
04-02-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi Montesport 
05-02-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Calenzano Volley Ssd A R.L. 
15 Giornata 
12-02-2023 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Margutta Civitalad Rm 
12-02-2023 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Vbc Viterbo 
11-02-2023 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. A.S.D. San Feliciano Volley 
11-02-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis Asd Pallavolo Grosseto 1978 
11-02-2023 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd A.S. Fossato Volley 
11-02-2023 21:00 Montesport Autostop Trestina 
12-02-2023 17:00 Timenet Empoli Pallavol Bartoccini Fortinfissi 
16 Giornata 
18-02-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis Gs Pall.Piandisco' Asd 
18-02-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Margutta Civitalad Rm 
18-02-2023 16:00 Vbc Viterbo G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
18-02-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Montesport 
18-02-2023 21:00 Autostop Trestina Calenzano Volley Ssd A R.L. 
18-02-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi Asd Ius Pallavolo Arezzo 
19-02-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Timenet Empoli Pallavol 
17 Giornata 
25-02-2023 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd V.B.C. Arnopolis 
25-02-2023 21:00 Montesport Gs Pall.Piandisco' Asd 
25-02-2023 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Asd Pallavolo Grosseto 1978 
26-02-2023 17:00 Timenet Empoli Pallavol Vbc Viterbo 
26-02-2023 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Autostop Trestina 
25-02-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley A.S. Fossato Volley 
25-02-2023 17:30 Margutta Civitalad Rm Bartoccini Fortinfissi 
18 Giornata 
05-03-2023 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
04-03-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis Montesport 
04-03-2023 16:00 Vbc Viterbo Calenzano Volley Ssd A R.L. 
04-03-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Asd Ius Pallavolo Arezzo 
04-03-2023 21:00 Autostop Trestina Timenet Empoli Pallavol 
05-03-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Margutta Civitalad Rm 
04-03-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi A.S.D. San Feliciano Volley 
19 Giornata 
11-03-2023 21:00 Montesport G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
11-03-2023 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. V.B.C. Arnopolis 
12-03-2023 17:00 Timenet Empoli Pallavol Asd Pallavolo Grosseto 1978 
12-03-2023 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo A.S. Fossato Volley 
11-03-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi Gs Pall.Piandisco' Asd 
11-03-2023 17:30 Margutta Civitalad Rm Autostop Trestina 
11-03-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Vbc Viterbo 
20 Giornata 
18-03-2023 16:00 Vbc Viterbo Montesport 
18-03-2023 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Calenzano Volley Ssd A R.L. 
18-03-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis Timenet Empoli Pallavol 
19-03-2023 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Asd Ius Pallavolo Arezzo 
19-03-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Bartoccini Fortinfissi 
18-03-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Margutta Civitalad Rm 
18-03-2023 21:00 Autostop Trestina A.S.D. San Feliciano Volley 
21 Giornata 
25-03-2023 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Montesport 
26-03-2023 17:00 Timenet Empoli Pallavol G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
26-03-2023 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo V.B.C. Arnopolis 
25-03-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Gs Pall.Piandisco' Asd 
26-03-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Asd Pallavolo Grosseto 1978 
25-03-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi Autostop Trestina 
25-03-2023 17:30 Margutta Civitalad Rm Vbc Viterbo 
22 Giornata 
02-04-2023 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Calenzano Volley Ssd A R.L. 
01-04-2023 21:00 Montesport Timenet Empoli Pallavol 
01-04-2023 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Asd Ius Pallavolo Arezzo 
01-04-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis Margutta Civitalad Rm 
01-04-2023 21:00 Autostop Trestina A.S. Fossato Volley 
01-04-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 A.S.D. San Feliciano Volley 
01-04-2023 16:00 Vbc Viterbo Bartoccini Fortinfissi 
23 Giornata 
16-04-2023 17:00 Timenet Empoli Pallavol Calenzano Volley Ssd A R.L. 
16-04-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Montesport 
15-04-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
15-04-2023 17:30 Margutta Civitalad Rm Gs Pall.Piandisco' Asd 
15-04-2023 21:00 Autostop Trestina Asd Pallavolo Grosseto 1978 
15-04-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi V.B.C. Arnopolis 
16-04-2023 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Vbc Viterbo 
24 Giornata 
22-04-2023 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Asd Ius Pallavolo Arezzo 
22-04-2023 21:00 Montesport A.S.D. San Feliciano Volley 
22-04-2023 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Margutta Civitalad Rm 
23-04-2023 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd Timenet Empoli Pallavol 
22-04-2023 16:00 Vbc Viterbo Autostop Trestina 
22-04-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis A.S. Fossato Volley 
22-04-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Bartoccini Fortinfissi 
25 Giornata 
29-04-2023 21:00 A.S.D. San Feliciano Volley Timenet Empoli Pallavol 
29-04-2023 17:30 Bartoccini Fortinfissi G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd 
29-04-2023 21:00 Asd Pallavolo Grosseto 1978 Gs Pall.Piandisco' Asd 
30-04-2023 17:30 Asd Ius Pallavolo Arezzo Montesport 
29-04-2023 17:30 Margutta Civitalad Rm Calenzano Volley Ssd A R.L. 
30-04-2023 17:30 A.S. Fossato Volley Vbc Viterbo 
29-04-2023 21:00 Autostop Trestina V.B.C. Arnopolis 
26 Giornata 
07-05-2023 17:00 Timenet Empoli Pallavol Asd Ius Pallavolo Arezzo 
06-05-2023 21:00 V.B.C. Arnopolis A.S.D. San Feliciano Volley 
06-05-2023 16:00 Vbc Viterbo Asd Pallavolo Grosseto 1978 
06-05-2023 21:00 Montesport Margutta Civitalad Rm 
07-05-2023 17:30 Gs Pall.Piandisco' Asd A.S. Fossato Volley 
06-05-2023 21:00 G.S.Rinascita Voll.Firenze Asd Autostop Trestina 
06-05-2023 18:00 Calenzano Volley Ssd A R.L. Bartoccini Fortinfissi 

GIRONE I 
1 Giornata 
08-10-2022 15:30 Volleyro' Casal Depazz Ancis Villaricca 
08-10-2022 20:30 Diagnostic Group Ostia V.P.Pontecagnano 
08-10-2022 17:30 A.S. Nuova Giulianello Volley Group Roma Asd A.R.L. 
09-10-2022 16:00 Asr Pol.Dil.Talete I.C.S Volley 
08-10-2022 16:00 Volley Friends Roma Volare Benevento 
08-10-2022 18:00 Accademia V.Benevento Asd Pallavolo Pozzuoli 
08-10-2022 16:00 Dea Volley Asd Vesuvio Oplonti Volley 
2 Giornata 
16-10-2022 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Volleyro' Casal Depazz 
15-10-2022 18:30 V.P.Pontecagnano Volley Friends Roma 
15-10-2022 17:00 Ancis Villaricca Dea Volley 
16-10-2022 17:00 I.C.S Volley Diagnostic Group Ostia 
15-10-2022 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Asr Pol.Dil.Talete 
15-10-2022 18:00 Volare Benevento Accademia V.Benevento 
15-10-2022 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli A.S. Nuova Giulianello 
3 Giornata 
22-10-2022 16:00 Volley Friends Roma Diagnostic Group Ostia 
23-10-2022 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Ancis Villaricca 
23-10-2022 16:00 Asr Pol.Dil.Talete V.P.Pontecagnano 
22-10-2022 18:00 Accademia V.Benevento I.C.S Volley 
22-10-2022 16:00 Dea Volley Volare Benevento 
22-10-2022 15:30 Volleyro' Casal Depazz Asd Pallavolo Pozzuoli 
22-10-2022 17:30 A.S. Nuova Giulianello Asd Vesuvio Oplonti Volley 
4 Giornata 
29-10-2022 20:30 Diagnostic Group Ostia Asr Pol.Dil.Talete 
29-10-2022 16:00 Volley Friends Roma Accademia V.Benevento 
30-10-2022 17:00 I.C.S Volley Dea Volley 
29-10-2022 18:30 V.P.Pontecagnano A.S. Nuova Giulianello 
29-10-2022 18:00 Volare Benevento Volleyro' Casal Depazz 
29-10-2022 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Ancis Villaricca 
29-10-2022 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Volley Group Roma Asd A.R.L. 
5 Giornata 
06-11-2022 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Volley Friends Roma 
05-11-2022 18:00 Accademia V.Benevento Diagnostic Group Ostia 
05-11-2022 16:00 Dea Volley V.P.Pontecagnano 
05-11-2022 15:30 Volleyro' Casal Depazz I.C.S Volley 
05-11-2022 17:30 A.S. Nuova Giulianello Volare Benevento 
06-11-2022 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Asd Vesuvio Oplonti Volley 
05-11-2022 17:00 Ancis Villaricca Asd Pallavolo Pozzuoli 
6 Giornata 
13-11-2022 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Accademia V.Benevento 
12-11-2022 20:30 Diagnostic Group Ostia Dea Volley 
13-11-2022 17:00 I.C.S Volley A.S. Nuova Giulianello 
12-11-2022 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Volleyro' Casal Depazz 
12-11-2022 16:00 Volley Friends Roma Asd Pallavolo Pozzuoli 
12-11-2022 18:00 Volare Benevento Volley Group Roma Asd A.R.L. 
12-11-2022 18:30 V.P.Pontecagnano Ancis Villaricca 
7 Giornata 
19-11-2022 18:00 Accademia V.Benevento V.P.Pontecagnano 
19-11-2022 16:00 Dea Volley Asr Pol.Dil.Talete 
19-11-2022 17:30 A.S. Nuova Giulianello Diagnostic Group Ostia 
19-11-2022 15:30 Volleyro' Casal Depazz Volley Friends Roma 
19-11-2022 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Asd Vesuvio Oplonti Volley 
20-11-2022 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. I.C.S Volley 
19-11-2022 17:00 Ancis Villaricca Volare Benevento 
8 Giornata 
26-11-2022 18:00 Accademia V.Benevento Dea Volley 
27-11-2022 16:00 Asr Pol.Dil.Talete A.S. Nuova Giulianello 
26-11-2022 20:30 Diagnostic Group Ostia Volleyro' Casal Depazz 
26-11-2022 16:00 Volley Friends Roma Ancis Villaricca 
27-11-2022 17:00 I.C.S Volley Asd Vesuvio Oplonti Volley 
26-11-2022 18:00 Volare Benevento Asd Pallavolo Pozzuoli 
26-11-2022 18:30 V.P.Pontecagnano Volley Group Roma Asd A.R.L. 
9 Giornata 
03-12-2022 16:00 Dea Volley Volley Friends Roma 
03-12-2022 17:30 A.S. Nuova Giulianello Accademia V.Benevento 
03-12-2022 15:30 Volleyro' Casal Depazz Asr Pol.Dil.Talete 
04-12-2022 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Diagnostic Group Ostia 
03-12-2022 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Volare Benevento 
03-12-2022 17:00 Ancis Villaricca I.C.S Volley 
03-12-2022 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli V.P.Pontecagnano 
10 Giornata 
10-12-2022 16:00 Dea Volley A.S. Nuova Giulianello 
10-12-2022 18:00 Accademia V.Benevento Asd Vesuvio Oplonti Volley 
11-12-2022 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Ancis Villaricca 
10-12-2022 16:00 Volley Friends Roma Volley Group Roma Asd A.R.L. 
11-12-2022 17:00 I.C.S Volley Volare Benevento 
10-12-2022 20:30 Diagnostic Group Ostia Asd Pallavolo Pozzuoli 
10-12-2022 18:30 V.P.Pontecagnano Volleyro' Casal Depazz 
11 Giornata 
17-12-2022 15:30 Volleyro' Casal Depazz Dea Volley 
17-12-2022 17:00 Ancis Villaricca Accademia V.Benevento 
18-12-2022 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Asr Pol.Dil.Talete 
17-12-2022 17:30 A.S. Nuova Giulianello Volley Friends Roma 
17-12-2022 18:00 Volare Benevento V.P.Pontecagnano 
17-12-2022 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Diagnostic Group Ostia 
17-12-2022 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli I.C.S Volley 
12 Giornata 
07-01-2023 17:30 A.S. Nuova Giulianello Ancis Villaricca 
08-01-2023 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Asd Pallavolo Pozzuoli 
07-01-2023 16:00 Volley Friends Roma I.C.S Volley 
07-01-2023 18:00 Accademia V.Benevento Volleyro' Casal Depazz 
07-01-2023 16:00 Dea Volley Volley Group Roma Asd A.R.L. 
07-01-2023 18:30 V.P.Pontecagnano Asd Vesuvio Oplonti Volley 
07-01-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia Volare Benevento 
13 Giornata 
14-01-2023 15:30 Volleyro' Casal Depazz A.S. Nuova Giulianello 
14-01-2023 17:00 Ancis Villaricca Diagnostic Group Ostia 
15-01-2023 17:00 I.C.S Volley V.P.Pontecagnano 
15-01-2023 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Accademia V.Benevento 
14-01-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Volley Friends Roma 
14-01-2023 18:00 Volare Benevento Asr Pol.Dil.Talete 
14-01-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Dea Volley 
14 Giornata 
04-02-2023 17:00 Ancis Villaricca Volleyro' Casal Depazz 
04-02-2023 18:30 V.P.Pontecagnano Diagnostic Group Ostia 
05-02-2023 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. A.S. Nuova Giulianello 
05-02-2023 17:00 I.C.S Volley Asr Pol.Dil.Talete 
04-02-2023 18:00 Volare Benevento Volley Friends Roma 
04-02-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Accademia V.Benevento 
04-02-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Dea Volley 
15 Giornata 
11-02-2023 15:30 Volleyro' Casal Depazz Volley Group Roma Asd A.R.L. 
11-02-2023 16:00 Volley Friends Roma V.P.Pontecagnano 
11-02-2023 16:00 Dea Volley Ancis Villaricca 
11-02-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia I.C.S Volley 
12-02-2023 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Asd Vesuvio Oplonti Volley 
11-02-2023 18:00 Accademia V.Benevento Volare Benevento 
11-02-2023 17:30 A.S. Nuova Giulianello Asd Pallavolo Pozzuoli 
16 Giornata 
18-02-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia Volley Friends Roma 
18-02-2023 17:00 Ancis Villaricca Volley Group Roma Asd A.R.L. 
18-02-2023 18:30 V.P.Pontecagnano Asr Pol.Dil.Talete 
19-02-2023 17:00 I.C.S Volley Accademia V.Benevento 
18-02-2023 18:00 Volare Benevento Dea Volley 
18-02-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Volleyro' Casal Depazz 
18-02-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley A.S. Nuova Giulianello 
17 Giornata 
26-02-2023 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Diagnostic Group Ostia 
25-02-2023 18:00 Accademia V.Benevento Volley Friends Roma 
25-02-2023 16:00 Dea Volley I.C.S Volley 
25-02-2023 17:30 A.S. Nuova Giulianello V.P.Pontecagnano 
25-02-2023 15:30 Volleyro' Casal Depazz Volare Benevento 
25-02-2023 17:00 Ancis Villaricca Asd Vesuvio Oplonti Volley 
26-02-2023 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Asd Pallavolo Pozzuoli 
18 Giornata 
04-03-2023 16:00 Volley Friends Roma Asr Pol.Dil.Talete 
04-03-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia Accademia V.Benevento 
04-03-2023 18:30 V.P.Pontecagnano Dea Volley 
05-03-2023 17:00 I.C.S Volley Volleyro' Casal Depazz 
04-03-2023 18:00 Volare Benevento A.S. Nuova Giulianello 
04-03-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Volley Group Roma Asd A.R.L. 
04-03-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Ancis Villaricca 
19 Giornata 
11-03-2023 18:00 Accademia V.Benevento Asr Pol.Dil.Talete 
11-03-2023 16:00 Dea Volley Diagnostic Group Ostia 
11-03-2023 17:30 A.S. Nuova Giulianello I.C.S Volley 
11-03-2023 15:30 Volleyro' Casal Depazz Asd Vesuvio Oplonti Volley 
11-03-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Volley Friends Roma 
12-03-2023 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Volare Benevento 
11-03-2023 17:00 Ancis Villaricca V.P.Pontecagnano 
20 Giornata 
18-03-2023 18:30 V.P.Pontecagnano Accademia V.Benevento 
19-03-2023 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Dea Volley 
18-03-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia A.S. Nuova Giulianello 
18-03-2023 16:00 Volley Friends Roma Volleyro' Casal Depazz 
18-03-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Asd Pallavolo Pozzuoli 
19-03-2023 17:00 I.C.S Volley Volley Group Roma Asd A.R.L. 
18-03-2023 18:00 Volare Benevento Ancis Villaricca 
21 Giornata 
25-03-2023 16:00 Dea Volley Accademia V.Benevento 
25-03-2023 17:30 A.S. Nuova Giulianello Asr Pol.Dil.Talete 
25-03-2023 15:30 Volleyro' Casal Depazz Diagnostic Group Ostia 
25-03-2023 17:00 Ancis Villaricca Volley Friends Roma 
25-03-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley I.C.S Volley 
25-03-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Volare Benevento 
26-03-2023 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. V.P.Pontecagnano 
22 Giornata 
01-04-2023 16:00 Volley Friends Roma Dea Volley 
01-04-2023 18:00 Accademia V.Benevento A.S. Nuova Giulianello 
02-04-2023 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Volleyro' Casal Depazz 
01-04-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia Volley Group Roma Asd A.R.L. 
01-04-2023 18:00 Volare Benevento Asd Vesuvio Oplonti Volley 
02-04-2023 17:00 I.C.S Volley Ancis Villaricca 
01-04-2023 18:30 V.P.Pontecagnano Asd Pallavolo Pozzuoli 
23 Giornata 
15-04-2023 17:30 A.S. Nuova Giulianello Dea Volley 
15-04-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley Accademia V.Benevento 
15-04-2023 17:00 Ancis Villaricca Asr Pol.Dil.Talete 
16-04-2023 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Volley Friends Roma 
15-04-2023 18:00 Volare Benevento I.C.S Volley 
15-04-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Diagnostic Group Ostia 
15-04-2023 15:30 Volleyro' Casal Depazz V.P.Pontecagnano 
24 Giornata 
22-04-2023 16:00 Dea Volley Volleyro' Casal Depazz 
22-04-2023 18:00 Accademia V.Benevento Ancis Villaricca 
23-04-2023 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Volley Group Roma Asd A.R.L. 
22-04-2023 16:00 Volley Friends Roma A.S. Nuova Giulianello 
22-04-2023 18:30 V.P.Pontecagnano Volare Benevento 
22-04-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia Asd Vesuvio Oplonti Volley 
23-04-2023 17:00 I.C.S Volley Asd Pallavolo Pozzuoli 
25 Giornata 
29-04-2023 17:00 Ancis Villaricca A.S. Nuova Giulianello 
29-04-2023 18:00 Asd Pallavolo Pozzuoli Asr Pol.Dil.Talete 
30-04-2023 17:00 I.C.S Volley Volley Friends Roma 
29-04-2023 15:30 Volleyro' Casal Depazz Accademia V.Benevento 
30-04-2023 18:00 Volley Group Roma Asd A.R.L. Dea Volley 
29-04-2023 18:00 Asd Vesuvio Oplonti Volley V.P.Pontecagnano 
29-04-2023 18:00 Volare Benevento Diagnostic Group Ostia 
26 Giornata 
06-05-2023 17:30 A.S. Nuova Giulianello Volleyro' Casal Depazz 
06-05-2023 20:30 Diagnostic Group Ostia Ancis Villaricca 
06-05-2023 18:30 V.P.Pontecagnano I.C.S Volley 
06-05-2023 18:00 Accademia V.Benevento Volley Group Roma Asd A.R.L. 
06-05-2023 16:00 Volley Friends Roma Asd Vesuvio Oplonti Volley 
07-05-2023 16:00 Asr Pol.Dil.Talete Volare Benevento 
06-05-2023 16:00 Dea Volley Asd Pallavolo Pozzuoli 

GIRONE L 
1 Giornata 
08-10-2022 19:00 Sportilia V.Bisceglie Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
08-10-2022 17:00 Connetti.It Chieti A.S.D. Star Volley Bisceglie 
09-10-2022 18:00 Cuore Di Mamma Le Europea 92 Isernia 
09-10-2022 18:00 Lg Umbyracing Futura T Mesagne Volley 
08-10-2022 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Volley Fasano Asd 
08-10-2022 17:30 A.S.C.D. Europa Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
09-10-2022 18:00 Lavinia Group Trani Bt Ares Flv Cerignola Fg 
2 Giornata 
15-10-2022 18:00 Europea 92 Isernia Sportilia V.Bisceglie 
15-10-2022 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie G.S.D.Volley Pescara 3 
16-10-2022 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Lavinia Group Trani Bt 
16-10-2022 18:00 Mesagne Volley Connetti.It Chieti 
16-10-2022 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Lg Umbyracing Futura T 
15-10-2022 19:30 Volley Fasano Asd A.S.C.D. Europa 
15-10-2022 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Cuore Di Mamma Le 
3 Giornata 
22-10-2022 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Connetti.It Chieti 
22-10-2022 18:00 Europea 92 Isernia Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
23-10-2022 18:00 Lg Umbyracing Futura T A.S.D. Star Volley Bisceglie 
22-10-2022 17:30 A.S.C.D. Europa Mesagne Volley 
23-10-2022 18:00 Lavinia Group Trani Bt Volley Fasano Asd 
22-10-2022 19:00 Sportilia V.Bisceglie Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
23-10-2022 18:00 Cuore Di Mamma Le Ares Flv Cerignola Fg 
4 Giornata 
29-10-2022 17:00 Connetti.It Chieti Lg Umbyracing Futura T 
29-10-2022 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 A.S.C.D. Europa 
30-10-2022 18:00 Mesagne Volley Lavinia Group Trani Bt 
29-10-2022 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Cuore Di Mamma Le 
29-10-2022 19:30 Volley Fasano Asd Sportilia V.Bisceglie 
30-10-2022 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
29-10-2022 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Europea 92 Isernia 
5 Giornata 
06-11-2022 18:00 Lg Umbyracing Futura T G.S.D.Volley Pescara 3 
05-11-2022 17:30 A.S.C.D. Europa Connetti.It Chieti 
06-11-2022 18:00 Lavinia Group Trani Bt A.S.D. Star Volley Bisceglie 
05-11-2022 19:00 Sportilia V.Bisceglie Mesagne Volley 
06-11-2022 18:00 Cuore Di Mamma Le Volley Fasano Asd 
05-11-2022 18:00 Europea 92 Isernia Ares Flv Cerignola Fg 
06-11-2022 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
6 Giornata 
13-11-2022 18:00 Lg Umbyracing Futura T A.S.C.D. Europa 
12-11-2022 17:00 Connetti.It Chieti Lavinia Group Trani Bt 
13-11-2022 18:00 Mesagne Volley Cuore Di Mamma Le 
13-11-2022 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Sportilia V.Bisceglie 
12-11-2022 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
12-11-2022 19:30 Volley Fasano Asd Europea 92 Isernia 
12-11-2022 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
7 Giornata 
19-11-2022 17:30 A.S.C.D. Europa A.S.D. Star Volley Bisceglie 
20-11-2022 18:00 Lavinia Group Trani Bt Lg Umbyracing Futura T 
20-11-2022 18:00 Cuore Di Mamma Le Connetti.It Chieti 
19-11-2022 19:00 Sportilia V.Bisceglie G.S.D.Volley Pescara 3 
19-11-2022 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Ares Flv Cerignola Fg 
19-11-2022 18:00 Europea 92 Isernia Mesagne Volley 
20-11-2022 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Volley Fasano Asd 
8 Giornata 
26-11-2022 17:30 A.S.C.D. Europa Lavinia Group Trani Bt 
27-11-2022 18:00 Lg Umbyracing Futura T Cuore Di Mamma Le 
26-11-2022 17:00 Connetti.It Chieti Sportilia V.Bisceglie 
26-11-2022 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
27-11-2022 18:00 Mesagne Volley Ares Flv Cerignola Fg 
26-11-2022 19:30 Volley Fasano Asd Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
26-11-2022 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Europea 92 Isernia 
9 Giornata 
04-12-2022 18:00 Lavinia Group Trani Bt G.S.D.Volley Pescara 3 
04-12-2022 18:00 Cuore Di Mamma Le A.S.C.D. Europa 
03-12-2022 19:00 Sportilia V.Bisceglie Lg Umbyracing Futura T 
03-12-2022 18:00 Europea 92 Isernia Connetti.It Chieti 
04-12-2022 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Volley Fasano Asd 
04-12-2022 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Mesagne Volley 
03-12-2022 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl A.S.D. Star Volley Bisceglie 
10 Giornata 
11-12-2022 18:00 Lavinia Group Trani Bt Cuore Di Mamma Le 
10-12-2022 17:30 A.S.C.D. Europa Ares Flv Cerignola Fg 
11-12-2022 18:00 Lg Umbyracing Futura T Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
10-12-2022 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Europea 92 Isernia 
11-12-2022 18:00 Mesagne Volley Volley Fasano Asd 
10-12-2022 17:00 Connetti.It Chieti Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
10-12-2022 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Sportilia V.Bisceglie 
11 Giornata 
17-12-2022 19:00 Sportilia V.Bisceglie Lavinia Group Trani Bt 
18-12-2022 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta A.S.C.D. Europa 
17-12-2022 18:00 Europea 92 Isernia Lg Umbyracing Futura T 
18-12-2022 18:00 Cuore Di Mamma Le G.S.D.Volley Pescara 3 
17-12-2022 19:30 Volley Fasano Asd A.S.D. Star Volley Bisceglie 
18-12-2022 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Connetti.It Chieti 
17-12-2022 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Mesagne Volley 
12 Giornata 
08-01-2023 18:00 Cuore Di Mamma Le Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
08-01-2023 18:00 Lg Umbyracing Futura T Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
07-01-2023 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Mesagne Volley 
07-01-2023 17:30 A.S.C.D. Europa Sportilia V.Bisceglie 
08-01-2023 18:00 Lavinia Group Trani Bt Europea 92 Isernia 
07-01-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Ares Flv Cerignola Fg 
07-01-2023 17:00 Connetti.It Chieti Volley Fasano Asd 
13 Giornata 
14-01-2023 19:00 Sportilia V.Bisceglie Cuore Di Mamma Le 
15-01-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Connetti.It Chieti 
15-01-2023 18:00 Mesagne Volley A.S.D. Star Volley Bisceglie 
14-01-2023 18:00 Europea 92 Isernia A.S.C.D. Europa 
15-01-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg G.S.D.Volley Pescara 3 
14-01-2023 19:30 Volley Fasano Asd Lg Umbyracing Futura T 
14-01-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Lavinia Group Trani Bt 
14 Giornata 
05-02-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Sportilia V.Bisceglie 
04-02-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Connetti.It Chieti 
04-02-2023 18:00 Europea 92 Isernia Cuore Di Mamma Le 
05-02-2023 18:00 Mesagne Volley Lg Umbyracing Futura T 
04-02-2023 19:30 Volley Fasano Asd G.S.D.Volley Pescara 3 
04-02-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl A.S.C.D. Europa 
05-02-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Lavinia Group Trani Bt 
15 Giornata 
11-02-2023 19:00 Sportilia V.Bisceglie Europea 92 Isernia 
11-02-2023 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 A.S.D. Star Volley Bisceglie 
12-02-2023 18:00 Lavinia Group Trani Bt Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
11-02-2023 17:00 Connetti.It Chieti Mesagne Volley 
12-02-2023 18:00 Lg Umbyracing Futura T Ares Flv Cerignola Fg 
11-02-2023 17:30 A.S.C.D. Europa Volley Fasano Asd 
12-02-2023 18:00 Cuore Di Mamma Le Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
16 Giornata 
18-02-2023 17:00 Connetti.It Chieti G.S.D.Volley Pescara 3 
19-02-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Europea 92 Isernia 
18-02-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Lg Umbyracing Futura T 
19-02-2023 18:00 Mesagne Volley A.S.C.D. Europa 
18-02-2023 19:30 Volley Fasano Asd Lavinia Group Trani Bt 
18-02-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Sportilia V.Bisceglie 
19-02-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Cuore Di Mamma Le 
17 Giornata 
26-02-2023 18:00 Lg Umbyracing Futura T Connetti.It Chieti 
25-02-2023 17:30 A.S.C.D. Europa G.S.D.Volley Pescara 3 
26-02-2023 18:00 Lavinia Group Trani Bt Mesagne Volley 
26-02-2023 18:00 Cuore Di Mamma Le A.S.D. Star Volley Bisceglie 
25-02-2023 19:00 Sportilia V.Bisceglie Volley Fasano Asd 
26-02-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Ares Flv Cerignola Fg 
25-02-2023 18:00 Europea 92 Isernia Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
18 Giornata 
04-03-2023 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Lg Umbyracing Futura T 
04-03-2023 17:00 Connetti.It Chieti A.S.C.D. Europa 
04-03-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Lavinia Group Trani Bt 
05-03-2023 18:00 Mesagne Volley Sportilia V.Bisceglie 
04-03-2023 19:30 Volley Fasano Asd Cuore Di Mamma Le 
05-03-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Europea 92 Isernia 
04-03-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
19 Giornata 
11-03-2023 17:30 A.S.C.D. Europa Lg Umbyracing Futura T 
12-03-2023 18:00 Lavinia Group Trani Bt Connetti.It Chieti 
12-03-2023 18:00 Cuore Di Mamma Le Mesagne Volley 
11-03-2023 19:00 Sportilia V.Bisceglie Ares Flv Cerignola Fg 
11-03-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl G.S.D.Volley Pescara 3 
11-03-2023 18:00 Europea 92 Isernia Volley Fasano Asd 
12-03-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta A.S.D. Star Volley Bisceglie 
20 Giornata 
18-03-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie A.S.C.D. Europa 
19-03-2023 18:00 Lg Umbyracing Futura T Lavinia Group Trani Bt 
18-03-2023 17:00 Connetti.It Chieti Cuore Di Mamma Le 
18-03-2023 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Sportilia V.Bisceglie 
19-03-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
19-03-2023 18:00 Mesagne Volley Europea 92 Isernia 
18-03-2023 19:30 Volley Fasano Asd Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
21 Giornata 
26-03-2023 18:00 Lavinia Group Trani Bt A.S.C.D. Europa 
26-03-2023 18:00 Cuore Di Mamma Le Lg Umbyracing Futura T 
25-03-2023 19:00 Sportilia V.Bisceglie Connetti.It Chieti 
26-03-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta G.S.D.Volley Pescara 3 
26-03-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg Mesagne Volley 
25-03-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Volley Fasano Asd 
25-03-2023 18:00 Europea 92 Isernia A.S.D. Star Volley Bisceglie 
22 Giornata 
01-04-2023 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Lavinia Group Trani Bt 
01-04-2023 17:30 A.S.C.D. Europa Cuore Di Mamma Le 
02-04-2023 18:00 Lg Umbyracing Futura T Sportilia V.Bisceglie 
01-04-2023 17:00 Connetti.It Chieti Europea 92 Isernia 
01-04-2023 19:30 Volley Fasano Asd Ares Flv Cerignola Fg 
02-04-2023 18:00 Mesagne Volley Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
01-04-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
23 Giornata 
16-04-2023 18:00 Cuore Di Mamma Le Lavinia Group Trani Bt 
16-04-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg A.S.C.D. Europa 
16-04-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Lg Umbyracing Futura T 
15-04-2023 18:00 Europea 92 Isernia G.S.D.Volley Pescara 3 
15-04-2023 19:30 Volley Fasano Asd Mesagne Volley 
15-04-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Connetti.It Chieti 
15-04-2023 19:00 Sportilia V.Bisceglie A.S.D. Star Volley Bisceglie 
24 Giornata 
23-04-2023 18:00 Lavinia Group Trani Bt Sportilia V.Bisceglie 
22-04-2023 17:30 A.S.C.D. Europa Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
23-04-2023 18:00 Lg Umbyracing Futura T Europea 92 Isernia 
22-04-2023 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Cuore Di Mamma Le 
22-04-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Volley Fasano Asd 
22-04-2023 17:00 Connetti.It Chieti Ares Flv Cerignola Fg 
23-04-2023 18:00 Mesagne Volley Pallavolo Cerignola Ssd Arl 
25 Giornata 
30-04-2023 18:00 Ssd A R.L. Volley Castellaneta Cuore Di Mamma Le 
29-04-2023 18:00 Pallavolo Cerignola Ssd Arl Lg Umbyracing Futura T 
30-04-2023 18:00 Mesagne Volley G.S.D.Volley Pescara 3 
29-04-2023 19:00 Sportilia V.Bisceglie A.S.C.D. Europa 
29-04-2023 18:00 Europea 92 Isernia Lavinia Group Trani Bt 
30-04-2023 18:00 Ares Flv Cerignola Fg A.S.D. Star Volley Bisceglie 
29-04-2023 19:30 Volley Fasano Asd Connetti.It Chieti 
26 Giornata 
07-05-2023 18:00 Cuore Di Mamma Le Sportilia V.Bisceglie 
06-05-2023 17:00 Connetti.It Chieti Ssd A R.L. Volley Castellaneta 
06-05-2023 19:00 A.S.D. Star Volley Bisceglie Mesagne Volley 
06-05-2023 17:30 A.S.C.D. Europa Europea 92 Isernia 
06-05-2023 19:30 G.S.D.Volley Pescara 3 Ares Flv Cerignola Fg 
07-05-2023 18:00 Lg Umbyracing Futura T Volley Fasano Asd 
07-05-2023 18:00 Lavinia Group Trani Bt Pallavolo Cerignola Ssd Arl 

GIRONE M 
1 Giornata 
09-10-2022 17:30 Pallavolo Crotone Ericina Volley 
09-10-2022 18:00 Fidelis Torretta Kr Agriaconofreecomadsl Rg 
08-10-2022 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Negroni Serv.Zafferana 
08-10-2022 18:00 Volley Reghion Planet Strano Light Ct 
08-10-2022 18:00 Sensation Profumerie Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
08-10-2022 18:00 Traina Srl Cl Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
2 Giornata 
15-10-2022 17:30 Negroni Serv.Zafferana Pallavolo Crotone 
16-10-2022 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Sensation Profumerie 
15-10-2022 17:00 Ericina Volley C.U.S. Catania 
15-10-2022 16:30 Planet Strano Light Ct Fidelis Torretta Kr 
15-10-2022 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Volley Reghion 
15-10-2022 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Traina Srl Cl 
16-10-2022 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me V.Valley Funiviaetna Ct 
3 Giornata 
22-10-2022 18:00 Sensation Profumerie Fidelis Torretta Kr 
22-10-2022 17:30 Negroni Serv.Zafferana Ericina Volley 
22-10-2022 18:00 Volley Reghion Agriaconofreecomadsl Rg 
22-10-2022 18:00 Traina Srl Cl Planet Strano Light Ct 
22-10-2022 19:00 C.U.S. Catania Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
23-10-2022 17:30 Pallavolo Crotone Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
22-10-2022 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Cassiopea Lavalux Sisa 
4 Giornata 
30-10-2022 18:00 Fidelis Torretta Kr Volley Reghion 
29-10-2022 18:00 Sensation Profumerie Traina Srl Cl 
29-10-2022 16:30 Planet Strano Light Ct C.U.S. Catania 
30-10-2022 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg V.Valley Funiviaetna Ct 
29-10-2022 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Pallavolo Crotone 
29-10-2022 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Ericina Volley 
30-10-2022 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Negroni Serv.Zafferana 
5 Giornata 
05-11-2022 18:00 Volley Reghion Sensation Profumerie 
05-11-2022 18:00 Traina Srl Cl Fidelis Torretta Kr 
05-11-2022 19:00 C.U.S. Catania Agriaconofreecomadsl Rg 
06-11-2022 17:30 Pallavolo Crotone Planet Strano Light Ct 
05-11-2022 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
05-11-2022 17:30 Negroni Serv.Zafferana Cassiopea Lavalux Sisa 
05-11-2022 17:00 Ericina Volley Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
6 Giornata 
12-11-2022 18:00 Volley Reghion Traina Srl Cl 
13-11-2022 18:00 Fidelis Torretta Kr C.U.S. Catania 
12-11-2022 16:30 Planet Strano Light Ct V.Valley Funiviaetna Ct 
12-11-2022 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Pallavolo Crotone 
12-11-2022 18:00 Sensation Profumerie Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
12-11-2022 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Negroni Serv.Zafferana 
13-11-2022 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Ericina Volley 
7 Giornata 
19-11-2022 18:00 Traina Srl Cl Agriaconofreecomadsl Rg 
19-11-2022 19:00 C.U.S. Catania Volley Reghion 
19-11-2022 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Fidelis Torretta Kr 
20-11-2022 17:30 Pallavolo Crotone Sensation Profumerie 
20-11-2022 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Cassiopea Lavalux Sisa 
19-11-2022 17:30 Negroni Serv.Zafferana Planet Strano Light Ct 
19-11-2022 17:00 Ericina Volley Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
8 Giornata 
26-11-2022 18:00 Traina Srl Cl C.U.S. Catania 
26-11-2022 18:00 Volley Reghion V.Valley Funiviaetna Ct 
27-11-2022 18:00 Fidelis Torretta Kr Pallavolo Crotone 
26-11-2022 18:00 Sensation Profumerie Ericina Volley 
26-11-2022 16:30 Planet Strano Light Ct Cassiopea Lavalux Sisa 
26-11-2022 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
27-11-2022 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Negroni Serv.Zafferana 
9 Giornata 
03-12-2022 19:00 C.U.S. Catania Sensation Profumerie 
03-12-2022 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Traina Srl Cl 
04-12-2022 17:30 Pallavolo Crotone Volley Reghion 
03-12-2022 17:30 Negroni Serv.Zafferana Fidelis Torretta Kr 
03-12-2022 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
03-12-2022 17:00 Ericina Volley Planet Strano Light Ct 
04-12-2022 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Agriaconofreecomadsl Rg 
10 Giornata 
10-12-2022 19:00 C.U.S. Catania V.Valley Funiviaetna Ct 
10-12-2022 18:00 Traina Srl Cl Cassiopea Lavalux Sisa 
10-12-2022 18:00 Volley Reghion Ericina Volley 
10-12-2022 18:00 Sensation Profumerie Negroni Serv.Zafferana 
10-12-2022 16:30 Planet Strano Light Ct Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
11-12-2022 18:00 Fidelis Torretta Kr Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
11-12-2022 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Pallavolo Crotone 
11 Giornata 
18-12-2022 17:30 Pallavolo Crotone C.U.S. Catania 
17-12-2022 17:00 Ericina Volley Traina Srl Cl 
17-12-2022 17:30 Negroni Serv.Zafferana Volley Reghion 
17-12-2022 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Sensation Profumerie 
17-12-2022 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Agriaconofreecomadsl Rg 
17-12-2022 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Fidelis Torretta Kr 
18-12-2022 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Planet Strano Light Ct 
12 Giornata 
07-01-2023 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Ericina Volley 
07-01-2023 18:00 Volley Reghion Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
07-01-2023 18:00 Sensation Profumerie Planet Strano Light Ct 
07-01-2023 18:00 Traina Srl Cl Pallavolo Crotone 
07-01-2023 19:00 C.U.S. Catania Negroni Serv.Zafferana 
08-01-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Cassiopea Lavalux Sisa 
08-01-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
13 Giornata 
15-01-2023 17:30 Pallavolo Crotone V.Valley Funiviaetna Ct 
14-01-2023 17:00 Ericina Volley Fidelis Torretta Kr 
14-01-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Agriaconofreecomadsl Rg 
14-01-2023 17:30 Negroni Serv.Zafferana Traina Srl Cl 
14-01-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Sensation Profumerie 
14-01-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Volley Reghion 
15-01-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me C.U.S. Catania 
14 Giornata 
04-02-2023 17:00 Ericina Volley Pallavolo Crotone 
05-02-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Fidelis Torretta Kr 
04-02-2023 17:30 Negroni Serv.Zafferana V.Valley Funiviaetna Ct 
04-02-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Volley Reghion 
04-02-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Sensation Profumerie 
05-02-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Traina Srl Cl 
04-02-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa C.U.S. Catania 
15 Giornata 
12-02-2023 17:30 Pallavolo Crotone Negroni Serv.Zafferana 
11-02-2023 18:00 Sensation Profumerie Agriaconofreecomadsl Rg 
11-02-2023 19:00 C.U.S. Catania Ericina Volley 
12-02-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr Planet Strano Light Ct 
11-02-2023 18:00 Volley Reghion Cassiopea Lavalux Sisa 
11-02-2023 18:00 Traina Srl Cl Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
11-02-2023 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
16 Giornata 
19-02-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr Sensation Profumerie 
18-02-2023 17:00 Ericina Volley Negroni Serv.Zafferana 
19-02-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Volley Reghion 
18-02-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Traina Srl Cl 
18-02-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia C.U.S. Catania 
19-02-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Pallavolo Crotone 
18-02-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa V.Valley Funiviaetna Ct 
17 Giornata 
25-02-2023 18:00 Volley Reghion Fidelis Torretta Kr 
25-02-2023 18:00 Traina Srl Cl Sensation Profumerie 
25-02-2023 19:00 C.U.S. Catania Planet Strano Light Ct 
25-02-2023 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Agriaconofreecomadsl Rg 
26-02-2023 17:30 Pallavolo Crotone Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
25-02-2023 17:00 Ericina Volley Cassiopea Lavalux Sisa 
25-02-2023 17:30 Negroni Serv.Zafferana Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
18 Giornata 
04-03-2023 18:00 Sensation Profumerie Volley Reghion 
05-03-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr Traina Srl Cl 
05-03-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg C.U.S. Catania 
04-03-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Pallavolo Crotone 
04-03-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia V.Valley Funiviaetna Ct 
04-03-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Negroni Serv.Zafferana 
05-03-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Ericina Volley 
19 Giornata 
11-03-2023 18:00 Traina Srl Cl Volley Reghion 
11-03-2023 19:00 C.U.S. Catania Fidelis Torretta Kr 
11-03-2023 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Planet Strano Light Ct 
12-03-2023 17:30 Pallavolo Crotone Cassiopea Lavalux Sisa 
11-03-2023 18:00 Volley Reghion Sensation Profumerie 
11-03-2023 17:30 Negroni Serv.Zafferana Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
11-03-2023 17:00 Ericina Volley Agriaconofreecomadsl Rg 
20 Giornata 
19-03-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Traina Srl Cl 
19-03-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me C.U.S. Catania 
19-03-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr V.Valley Funiviaetna Ct 
18-03-2023 18:00 Sensation Profumerie Pallavolo Crotone 
18-03-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Volley Reghion 
18-03-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Negroni Serv.Zafferana 
18-03-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Ericina Volley 
21 Giornata 
25-03-2023 19:00 C.U.S. Catania Traina Srl Cl 
25-03-2023 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
26-03-2023 17:30 Pallavolo Crotone Fidelis Torretta Kr 
25-03-2023 17:00 Ericina Volley Sensation Profumerie 
25-03-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Planet Strano Light Ct 
25-03-2023 18:00 Volley Reghion Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
25-03-2023 17:30 Negroni Serv.Zafferana Agriaconofreecomadsl Rg 
22 Giornata 
01-04-2023 18:00 Sensation Profumerie C.U.S. Catania 
01-04-2023 18:00 Traina Srl Cl V.Valley Funiviaetna Ct 
02-04-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Pallavolo Crotone 
02-04-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr Negroni Serv.Zafferana 
01-04-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Cassiopea Lavalux Sisa 
01-04-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Ericina Volley 
02-04-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Volley Reghion 
23 Giornata 
15-04-2023 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct C.U.S. Catania 
15-04-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Traina Srl Cl 
15-04-2023 17:00 Ericina Volley Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
15-04-2023 17:30 Negroni Serv.Zafferana Sensation Profumerie 
15-04-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Planet Strano Light Ct 
15-04-2023 18:00 Volley Reghion Fidelis Torretta Kr 
16-04-2023 17:30 Pallavolo Crotone Agriaconofreecomadsl Rg 
24 Giornata 
22-04-2023 19:00 C.U.S. Catania Pallavolo Crotone 
22-04-2023 18:00 Traina Srl Cl Ericina Volley 
23-04-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Negroni Serv.Zafferana 
22-04-2023 18:00 Sensation Profumerie V.Valley Funiviaetna Ct 
23-04-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia 
23-04-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr Cassiopea Lavalux Sisa 
22-04-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Volley Reghion 
25 Giornata 
29-04-2023 17:00 Ericina Volley V.Valley Funiviaetna Ct 
29-04-2023 18:00 Volley Reghion Nigithor V.Sstef.Cam.Me 
29-04-2023 16:30 Planet Strano Light Ct Sensation Profumerie 
30-04-2023 17:30 Pallavolo Crotone Traina Srl Cl 
29-04-2023 17:30 Negroni Serv.Zafferana C.U.S. Catania 
29-04-2023 18:00 Cassiopea Lavalux Sisa Agriaconofreecomadsl Rg 
29-04-2023 19:00 Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia Fidelis Torretta Kr 
26 Giornata 
06-05-2023 16:00 V.Valley Funiviaetna Ct Pallavolo Crotone 
07-05-2023 18:00 Fidelis Torretta Kr Ericina Volley 
07-05-2023 18:00 Agriaconofreecomadsl Rg Planet Strano Light Ct 
06-05-2023 18:00 Traina Srl Cl Negroni Serv.Zafferana 
06-05-2023 18:00 Sensation Profumerie Cassiopea Lavalux Sisa 
07-05-2023 18:00 Nigithor V.Sstef.Cam.Me Asd A.L.U.S. Volley Mascalucia

I comunicati stampa a: [email protected]

Commenti

Serie B1 femminile, i calendari 2022/23
B2 F girone F: Linea verde alla Pallavolo San Giorgio con Stella Amadei